Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

G-drive топливо G-Energy

Матч    ФНЛ / ЛФЛ

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    1-й тур

    Томь-М

    Томск

    0

     : 

    1

    Рассвет

    Красноярск

    11.05  18:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    2-й тур

    Томь-М

    Томск

    0

     : 

    0

    Зенит-М

    Иркутск

    13.05  14:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    3-й тур

    Томь-М

    Томск

    6

     : 

    1

    СДЮСШОР

    Кемерово

    25.05  18:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Кубок Сибири среди ЛФК

    Томь-М

    Томск

    3

     : 

    0

    СДЮСШОР

    Кемерово

    27.05  14:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    5-й тур

    Сибирь-М

    Новосибирск

    1

     : 

    0

    Томь-М

    Томск

    10.06  17:00

    Новосибирск, стадион "Спартак"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    4-й тур

    Полимер

    Барнаул

    4

     : 

    2

    Томь-М

    Томск

    12.06  18:00

    Барнаул, стадион "Полимер"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    6-й тур

    Томь-М

    Томск

    0

     : 

    0

    Распадская

    Междуреченск

    22.06  18:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    7-й тур

    Томь-М

    Томск

    0

     : 

    3

    Новокузнецк

    Новокузнецк

    24.06  14:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    8-й тур

    Рассвет

    Красноярск

    1

     : 

    0

    Томь-М

    Томск

    27.07  17:00

    Красноярск, стадион "Рассвет"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    9-й тур

    Зенит-М

    Иркутск

    0

     : 

    0

    Томь-М

    Томск

    29.07  16:00

    Иркутск, стадион "Зенит"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    10-й тур

    СДЮСШОР

    Кемерово

    2

     : 

    2

    Томь-М

    Томск

    10.08  19:00

    Кемерово, стадион "Шахтер"

  • Кубок Сибири среди ЛФК

    СДЮСШОР

    Кемерово

    0

     : 

    3

    Томь-М

    Томск

    12.08  14:00

    Кемерово, стадион "Шахтер"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    11-й тур

    Томь-М

    Томск

    Полимер

    Барнаул

    24.08  18:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    12-й тур

    Томь-М

    Томск

    Сибирь-М

    Новосибирск

    26.08  14:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Кубок Сибири среди ЛФК

    Томь-М

    Томск

    Рассвет

    Красноярск

    07.09  

    Томск, стадион "Темп"

  • Кубок Сибири среди ЛФК

    Рассвет

    Красноярск

    Томь-М

    Томск

    09.09  

    Красноярск, стадион "Рассвет"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    13-й тур

    Распадская

    Междуреченск

    Томь-М

    Томск

    21.09  

    Междуреченск, стадион "Томусинец"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    14-й тур

    Новокузнецк

    Новокузнецк

    Томь-М

    Томск

    23.09  

    Новокузнецк, стадион "Металлург"

Обзор прессы

Турнирная Таблица    ФНЛ

# Команда И В Н П Голы О
1 Краснодар-2 7 5 2 0 11-5 (6) 17
2 Томь 7 5 1 1 10-2 (8) 16
3 Нижний Новгород 7 4 3 0 8-4 (4) 15
4 Спартак-2 7 4 2 1 9-4 (5) 14
5 Тамбов 7 4 2 1 12-8 (4) 14
6 Сочи 7 3 2 2 12-9 (3) 11
7 Шинник 7 3 2 2 6-6 (0) 11
8 Авангард 7 3 1 3 6-8 (-2) 10
9 СКА-Хабаровск 7 2 4 1 11-8 (3) 10
10 Химки 7 3 0 4 8-10 (-2) 9
11 Мордовия 7 2 3 2 11-9 (2) 9
12 Тюмень 7 2 3 2 8-6 (2) 9
13 Чертаново 7 2 3 2 11-11 (0) 9
14 Сибирь 7 2 3 2 4-7 (-3) 9
15 Луч 7 2 2 3 4-3 (1) 8
16 Факел 7 2 0 5 7-8 (-1) 6
17 Балтика 7 1 3 3 8-12 (-4) 6
18 Ротор 7 1 3 3 3-7 (-4) 6
19 Армавир 7 0 1 6 2-15 (-13) 1
20 Зенит-2 7 0 0 7 4-13 (-9) 0
Зеленая точка ПАО «Газпром»

голосование

Где вы приобретаете билеты на домашние матчи ФК «Томь»?


Неавторизованные пользователи не могут принимать участие в голосовании

РФС

дни рождения

результаты  ФНЛ

  • 7 тур
  • 6 тур

Тюмень

Сибирь

18.08.18
18.08.18 Тюмень  0 : 0  Сибирь

Сибирь

Тамбов

Мордовия

18.08.18
18.08.18 Тамбов  2 : 2  Мордовия

Мордовия

Чертаново

СКА-Хабаровск

18.08.18
18.08.18 Чертаново  2 : 2  СКА-Хабаровск

СКА-Хабаровск

Луч-Энергия

Краснодар-2

18.08.18
18.08.18 Луч-Энергия  - : -  Краснодар-2

Краснодар-2

Томь

Торпедо Армавир

18.08.18
18.08.18 Томь  3 : 0  Торпедо Армавир

Торпедо Армавир

Динамо СПб

Олимпиец

18.08.18
18.08.18 Динамо СПб  - : -  Олимпиец

Олимпиец

Авангард

Балтика

18.08.18
18.08.18  0 : 2  Балтика

Балтика

Шинник

Зенит-2

18.08.18
18.08.18 Шинник  1 : 0  Зенит-2

Зенит-2

Спартак-2

Ротор

19.08.18
19.08.18 Спартак-2  - : -  Ротор

Ротор

Факел

Химки

18.08.18
18.08.18 Факел  2 : 0  Химки

Химки

Сочи

Олимпиец

18.08.18
18.08.18  - : -  Олимпиец

Олимпиец

Луч-Энергия

Краснодар-2

18.08.18
18.08.18 Луч-Энергия  0 : 1  Краснодар-2

Краснодар-2

Сочи

Нижний Новгород

18.08.18
18.08.18 Сочи  0 : 1  Нижний Новгород

Нижний Новгород

Спартак-2

Ротор

19.08.18
19.08.18 Спартак-2  2 : 0  Ротор

Ротор

Тюмень

Мордовия

12.08.18
12.08.18 Тюмень  1 : 1  Мордовия

Мордовия

СКА-Хабаровск

Тамбов

12.08.18
12.08.18 СКА-Хабаровск  1 : 2  Тамбов

Тамбов

Краснодар-2

Чертаново

12.08.18
12.08.18 Краснодар-2  3 : 1  Чертаново

Чертаново

Зенит-2

Авангард

12.08.18
12.08.18 Зенит-2  1 : 2  Авангард

Авангард

Химки

Спартак-2

12.08.18
12.08.18 Химки  1 : 3  Спартак-2

Спартак-2

Факел

Сибирь

12.08.18
12.08.18 Факел  0 : 1  Сибирь

Сибирь

Балтика

Сочи

12.08.18
12.08.18 Балтика  2 : 2  Сочи

Сочи

Луч-Энергия

Торпедо Армавир

12.08.18
12.08.18 Луч-Энергия  3 : 0  Торпедо Армавир

Торпедо Армавир

Томь

Нижний Новгород

12.08.18
12.08.18 Томь  0 : 1  Нижний Новгород

Нижний Новгород

Шинник

Ротор

12.08.18
12.08.18 Шинник  0 : 0  Ротор

Ротор