Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

«РОДНЫЕ ГОРОДА» - это комплексная программа социальных инвестиций «Газпром нефти» РОДНЫЕ ГОРОДА

Матч    ФНЛ / ПФЛ

Обзор прессы

Таблица первенства    ФНЛ / ПФЛ

# Команда И В Н П Голы О
1 Газовик 33 23 6 4 52-18 (34) 75
2 Арсенал 33 20 7 6 54-34 (20) 67
3 Томь 33 18 8 7 49-32 (17) 62
4 Волгарь 33 16 10 7 52-31 (21) 58
5 Спартак-2 33 16 8 9 48-37 (11) 56
6 Факел 33 15 5 13 46-37 (9) 50
7 Сибирь 33 14 7 12 44-40 (4) 49
8 Тюмень 33 13 9 11 39-39 (0) 48
9 Сокол 33 12 11 10 40-33 (7) 47
10 Балтика 33 11 11 11 35-32 (3) 44
11 Тосно 33 13 4 16 43-46 (-3) 43
12 Волга 33 12 7 14 29-31 (-2) 43
13 Енисей 33 11 8 14 33-39 (-6) 41
14 Шинник 33 10 9 14 38-46 (-8) 39
15 СКА-Энергия 33 10 9 14 29-31 (-2) 39
16 Луч-Энергия 33 10 8 15 27-41 (-14) 38
17 Зенит-2 33 9 11 13 48-51 (-3) 38
18 Торпедо 33 6 10 17 20-40 (-20) 28
19 Байкал 33 8 2 23 25-61 (-36) 26
20 КАМАЗ 33 5 6 22 17-49 (-32) 21
Аренда корта Билеты онлайн

голосование

Кто лучший игрок нашей команды в матче "Томь" - "Сокол"?


Неавторизованные пользователи не могут принимать участие в голосовании

дни рождения

результаты  ФНЛ / ПФЛ

  • 34 тур
  • 33 тур

Спартак-2

Байкал

02.05.16
02.05.16 Спартак-2  - : -  Байкал

Байкал

КАМАЗ

Зенит-2

02.05.16
02.05.16 КАМАЗ  - : -  Зенит-2

Зенит-2

Балтика

Арсенал

02.05.16
02.05.16 Балтика  - : -  Арсенал

Арсенал

Сибирь

Тосно

02.05.16
02.05.16 Сибирь  - : -  Тосно

Тосно

Волга

Томь

02.05.16
02.05.16 Волга  - : -  Томь

Томь

Сокол

Газовик

02.05.16
02.05.16 Сокол  - : -  Газовик

Газовик

СКА-Энергия

Шинник

02.05.16
02.05.16 СКА-Энергия  - : -  Шинник

Шинник

Луч-Энергия

Волгарь

02.05.16
02.05.16 Луч-Энергия  - : -  Волгарь

Волгарь

Тюмень

Енисей

02.05.16
02.05.16 Тюмень  - : -   Енисей

Енисей

Факел

Торпедо

02.05.16
02.05.16 Факел  - : -  Торпедо

Торпедо

Зенит-2

Балтика

25.04.16
25.04.16 Зенит-2  3 : 1  Балтика

Балтика

Арсенал

Сибирь

25.04.16
25.04.16 Арсенал  3 : 1  Сибирь

Сибирь

Тосно

Волга

25.04.16
25.04.16 Тосно  1 : 0  Волга

Волга

Томь

Сокол

25.04.16
25.04.16 Томь  2 : 1  Сокол

Сокол

Газовик

СКА-Энергия

25.04.16
25.04.16 Газовик  0 : 0  СКА-Энергия

СКА-Энергия

Шинник

Луч-Энергия

25.04.16
25.04.16 Шинник  1 : 1  Луч-Энергия

Луч-Энергия

Волгарь

Тюмень

25.04.16
25.04.16 Волгарь  1 : 1  Тюмень

Тюмень

Факел

Спартак-2

25.04.16
25.04.16 Факел  2 : 2  Спартак-2

Спартак-2

Байкал

КАМАЗ

25.04.16
25.04.16 Байкал  2 : 1  КАМАЗ

КАМАЗ

Торпедо

Енисей

25.04.16
25.04.16 Торпедо  2 : 3   Енисей

Енисей