Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

G-drive топливо G-Energy

Матч    ФНЛ / ЛФЛ

Турнирная Таблица    ФНЛ

# Команда И В Н П Голы О
1 Тамбов 27 16 6 5 45-25 (20) 54
2 Томь 27 13 9 5 31-16 (15) 48
3 Сочи 27 12 9 6 46-28 (18) 45
4 Авангард 27 13 5 9 36-28 (8) 44
5 Шинник 27 12 7 8 30-23 (7) 43
6 Чертаново 27 12 6 9 49-40 (9) 42
7 Н.Новгород 27 11 7 9 25-22 (3) 40
8 Краснодар-2 27 10 10 7 35-34 (1) 40
9 СКА 27 9 12 6 34-31 (3) 39
10 Мордовия 27 10 8 9 31-29 (2) 38
11 Спартак-2 27 10 7 10 32-32 (0) 37
12 Луч 27 8 12 7 21-18 (3) 36
13 Химки 27 8 9 10 31-41 (-10) 33
14 Ротор 27 7 12 8 22-27 (-5) 33
15 Факел 27 8 7 12 29-30 (-1) 31
16 Балтика 27 8 7 12 30-41 (-11) 31
17 Армавир 27 6 9 12 25-39 (-14) 27
18 Тюмень 27 5 11 11 22-32 (-10) 26
19 Сибирь 27 5 9 13 21-36 (-15) 24
20 Зенит-2 27 3 6 18 16-39 (-23) 15
Зеленая точка Томское молоко

голосование

Где вы приобретаете билеты на домашние матчи ФК «Томь»?


Неавторизованные пользователи не могут принимать участие в голосовании

дни рождения

результаты  ФНЛ

  • 28 тур
  • 27 тур

Чертаново

Тамбов

24.03.19
24.03.19 Чертаново  - : -  Тамбов

Тамбов

Томь

Мордовия

24.03.19
24.03.19 Томь  - : -  Мордовия

Мордовия

Авангард

Краснодар-2

15.05.19
15.05.19 Авангард  - : -  Краснодар-2

Краснодар-2

Шинник

Торпедо Армавир

24.03.19
24.03.19 Шинник  - : -  Торпедо Армавир

Торпедо Армавир

Факел

Балтика

24.03.19
24.03.19 Факел  - : -  Балтика

Балтика

Химки

Зенит-2

24.03.19
24.03.19 Химки  - : -  Зенит-2

Зенит-2

Сочи

СКА-Хабаровск

24.03.19
24.03.19 Сочи  - : -  СКА-Хабаровск

СКА-Хабаровск

Луч

Тюмень

24.03.19
24.03.19 Луч  - : -  Тюмень

Тюмень

Спартак-2

Нижний Новгород

24.03.19
24.03.19 Спартак-2  - : -  Нижний Новгород

Нижний Новгород

Ротор

Сибирь

24.03.19
24.03.19 Ротор  - : -  Сибирь

Сибирь

Сибирь

Тамбов

17.03.19
17.03.19 Сибирь  0 : 2  Тамбов

Тамбов

Тюмень

Чертаново

16.03.19
16.03.19 Тюмень  1 : 1  Чертаново

Чертаново

СКА-Хабаровск

Томь

17.03.19
17.03.19 СКА-Хабаровск  1 : 0  Томь

Томь

Торпедо Армавир

Авангард

17.03.19
17.03.19 Торпедо Армавир  0 : 0  Авангард

Авангард

Балтика

Спартак-2

16.03.19
16.03.19 Балтика  2 : 0  Спартак-2

Спартак-2

Зенит-2

Факел

17.03.19
17.03.19 Зенит-2  1 : 0  Факел

Факел

Краснодар-2

Сочи

16.03.19
16.03.19 Краснодар-2  0 : 2  Сочи

Сочи

Мордовия

Луч

17.03.19
17.03.19 Мордовия  0 : 0  Луч

Луч

Нижний Новгород

Шинник

17.03.19
17.03.19 Нижний Новгород  0 : 1  Шинник

Шинник

Ротор

Химки

17.03.19
17.03.19 Ротор  1 : 0  Химки

Химки