Перейти к основному содержанию
Главная

 

 

ВходРегистрация

Форма поиска

 

 

 

 

Главное меню

  • Главная
  • Клуб
    • Обратная связь
    • Администрация
    • История
    • Логотип
    • Мы помогаем
    • Спонсоры
    • Стадион "Труд"
  • Команда
    • О команде
    • Заявка на сезон
    • Календарь
    • Статистика игроков
    • Турнирная таблица
  • Пресс-центр
    • Аккредитованные СМИ
    • НБФ
      • Анонсы
      • Материалы
    • Пресса
    • Ссылки
    • Томь-ТВ
    • Футбол-Хоккей
  • ЦПФ
    • ЦПФ ФК "Томь-95"
    • ЦПФ ФК "Томь-96"
    • ЦПФ ФК "Томь-97"
    • ЦПФ ФК "Томь-98"
    • ЦПФ ФК "Томь-99"
    • ЦПФ ФК "Томь-00"
    • ЦПФ ФК "Томь-01"
    • ЦПФ ФК "Томь-02"
    • ЦПФ ФК "Томь-03"
    • ЦПФ ФК "Томь-04"
  • Медиа
    • Фотоматериалы
    • Аудиоматериалы
    • Видеоматериалы
  • Реклама
    • Рекламный пакет 2011
  • Общение
    • Гостевая книга
  • Болельщику
    • Конкурс прогнозов
  • Магазин
    • Каталог
    • О магазине
    • Доставка и оплата

Выбираем лучших игроков

Реклама

Сергей Жвачкин намерен поддерживать "Томь"

Об этом Сергей Жвачкин, наделенный 15 февраля полномочиями главы Томской области, сообщил на пресс-конференции журналистам.

"Футбол для Томска больше, чем футбол. В 2004-м, будучи президентом "Томи", я вывел ее в премьер-лигу и уехал. Сейчас у команды не очень хорошие результаты, такое впечатление, что я вернулся, чтобы что-то изменить. Это коммерческий проект, которым надо заниматься. Я могу на 100 процентов сказать, что мы будем заниматься командой "Томь", и мы найдем выход, найдем результат", - сообщил Сергей Жвачкин.

Он добавил, что в Томске нужно развивать и детский футбол.

"У нас полно ребят. Надо не покупать, а продавать футболистов, это намного выгоднее", - добавил Сергей Жвачкин.

Он подчеркнул, что финансировать "Томь" из регионального бюджета не будут.

Напомним,  ранее премьер-министр Владимир Путин заявил в ТПУ на встрече со студентами, что хочет, чтобы команда существовала. "У "Томи" хоть завтра появятся спонсоры, если процесс будет прозрачный. "Роснефть" и "Газпромнефть" готовы помочь", – отметил премьер.

Источник:  Агентство новостей ТВ2

Сергей Жвачкин
ТВ-2
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Аватар пользователя Livergoal
Livergoal
16.02.2012 - 17:47

это мы слышали уже 2 дня назад,трансферное окно закроется через неделю....а спонсоров нет.думаю просто нужно руководство сменить,Степанова в отставку!

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Аватар пользователя Aston
Aston
16.02.2012 - 17:47

Успехов!!!

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Аватар пользователя zuherr
zuherr
16.02.2012 - 18:02

пока одни слова ото всех.а телодвижений ноль.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Аватар пользователя nachtigall
nachtigall
16.02.2012 - 18:05

Как всегда одни разговоры... А на самом деле ФК Томь обречён, уже давным давно, хватит обманывать нас всех, самих себя и бедных футболистов...Если структура не прозрачна значит ктото с этого кормитса. Я уже писал подробную информацию, что на самом деле происходит в ФК Томь.., но я думаю, что администратор опять удалит моё сообщение... Всем болельщикам желаю успокоитса и по быстрее забыть этот бардак...

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Аватар пользователя БСГ
БСГ
16.02.2012 - 18:21

Хотелось бы конкретно услышать от жвачкина: из каких средств, когда конкретно и в каких суммах он будет финансировать клуб? Как будет вытаскивать у той дыры, где мы оказались? А пока только словоблудие!

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Аватар пользователя Livergoal
Livergoal
16.02.2012 - 18:34

думаю,если Москва добро даст,тогда может и вытянут команду,а так никому она не нужна!

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
kulikov
16.02.2012 - 19:34

Хватит ныть,пришел тот самый человек-кому не безразлична команда!!!Думаю все будет хорошо,для Томского футбола!ВЕРЮ И НАДЕЮСЬ ТОЛЬКО НА НЕГО!!!!

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Maкс
16.02.2012 - 19:38

Как идут переговоры со спонсорами, почему нет никакой информации?

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Sushko_27_
16.02.2012 - 19:55

Ну вот совсем другое дело - полная ясность. Новый Губернатор мне гораздо больше нравится, чем Кресс))

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Аватар пользователя Tatyrzha
Tatyrzha
16.02.2012 - 20:24

Я могу на 100 процентов сказать, что мы будем заниматься командой "Томь", и мы найдем выход, найдем результат", - сообщил Сергей Жвачкин. И сказать нечего - надеемся !

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Аватар пользователя Тумбовый
Тумбовый
16.02.2012 - 21:04

Ну вообще то он по ТВ-2 сегодня сказал, что покупать игроков это не очень выгодно по сравнению с тем, чтобы продавать своих доморощенных. Ну так кто этих доморощенных купит, да и не особо чтобы кто-то сейчас стремился их купить. Пока больше вопросов по его выступлению, чем ответов, если иметь в виду не абстрактное будущее, а конкретную ситуацию - а она такова, что игроков опытных надо купить для сохранения места в ПЛ. Не купим - значит кубарем полетим в ФНЛ, а вот там уже будет видно многое - и руководство клуба поменяют, и цели определят.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Аватар пользователя _alex_
_alex_
16.02.2012 - 21:17

http://www.ria.ru/russoccer/20120216/567408605.html