Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

G-drive топливо G-Energy

Матч    ФНЛ / ЛФЛ

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    1-й тур

    Томь-М

    Томск

    0

     : 

    1

    Рассвет

    Красноярск

    11.05  18:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    2-й тур

    Томь-М

    Томск

    0

     : 

    0

    Зенит-М

    Иркутск

    13.05  14:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    3-й тур

    Томь-М

    Томск

    6

     : 

    1

    СШОР-Кемерово

    Кемерово

    25.05  18:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Кубок Сибири среди ЛФК

    Томь-М

    Томск

    3

     : 

    0

    СШОР-Кемерово

    Кемерово

    27.05  14:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    5-й тур

    Сибирь-М

    Новосибирск

    1

     : 

    0

    Томь-М

    Томск

    10.06  17:00

    Новосибирск, стадион "Спартак"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    4-й тур

    Полимер

    Барнаул

    4

     : 

    2

    Томь-М

    Томск

    12.06  18:00

    Барнаул, стадион "Полимер"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    6-й тур

    Томь-М

    Томск

    0

     : 

    0

    Распадская

    Междуреченск

    22.06  18:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    7-й тур

    Томь-М

    Томск

    0

     : 

    3

    Новокузнецк

    Новокузнецк

    24.06  14:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    8-й тур

    Рассвет

    Красноярск

    1

     : 

    0

    Томь-М

    Томск

    27.07  17:00

    Красноярск, стадион "Рассвет"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    9-й тур

    Зенит-М

    Иркутск

    0

     : 

    0

    Томь-М

    Томск

    29.07  16:00

    Иркутск, стадион "Зенит"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    10-й тур

    СШОР-Кемерово

    Кемерово

    2

     : 

    2

    Томь-М

    Томск

    10.08  19:00

    Кемерово, стадион "Шахтер"

  • Кубок Сибири среди ЛФК

    СШОР-Кемерово

    Кемерово

    0

     : 

    3

    Томь-М

    Томск

    12.08  14:00

    Кемерово, стадион "Шахтер"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    11-й тур

    Томь-М

    Томск

    1

     : 

    1

    Полимер

    Барнаул

    24.08  18:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    12-й тур

    Томь-М

    Томск

    2

     : 

    0

    Сибирь-М

    Новосибирск

    26.08  14:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Кубок Сибири среди ЛФК

    Томь-М

    Томск

    2

     : 

    0

    Рассвет

    Красноярск

    07.09  17:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Кубок Сибири среди ЛФК

    Рассвет

    Красноярск

    3

     : 

    0

    Томь-М

    Томск

    09.09  17:00

    Красноярск, стадион "Рассвет"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    13-й тур

    Распадская

    Междуреченск

    1

     : 

    0

    Томь-М

    Томск

    21.09  17:00

    Междуреченск, стадион "Томусинец"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    14-й тур

    Новокузнецк

    Новокузнецк

    4

     : 

    0

    Томь-М

    Томск

    23.09  17:00

    Новокузнецк, стадион "Металлург"

  • Кубок Сибири среди ЛФК

    Ачинск

    Ачинск

    1

     : 

    7

    Томь-М

    Томск

    28.04  15:00

    Ачинск, спорткомплекс "Олимп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    1-й тур

    Сибирь-М

    Новосибирск

    0

     : 

    9

    Томь-М

    Томск

    10.05  14:00

    Новосибирск, стадион "Спартак"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    2-й тур

    СШОР-Кемерово

    Кемерово

    3

     : 

    3

    Томь-М

    Томск

    12.05  17:00

    Кемерово, стадион "Шахтер"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    3-й тур

    Томь-М

    Томск

    Динамо-Барнаул-М

    Барнаул

    24.05  17:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    4-й тур

    Томь-М

    Томск

    Строитель

    Бийск

    26.05  14:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    5-й тур

    Томь-М

    Томск

    Рассвет

    Красноярск

    07.06  17:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Кубок Сибири среди ЛФК

    Томь-М

    Томск

    СШОР-Кемерово

    Кемерово

    09.06  14:00

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    6-й тур

    Строитель

    Бийск

    Томь-М

    Томск

    21.06  

    Бийск, -

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    7-й тур

    Динамо-Барнаул-М

    Барнаул

    Томь-М

    Томск

    23.06  

    Барнаул, -

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    8-й тур

    Рассвет

    Красноярск

    Томь-М

    Томск

    05.07  

    Красноярск, стадион "Рассвет"

  • Кубок Сибири среди ЛФК

    СШОР-Кемерово

    Кемерово

    Томь-М

    Томск

    07.07  

    Кемерово, стадион "Шахтер"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    9-й тур

    Томь-М

    Томск

    Сибирь-М

    Новосибирск

    19.07  

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    10-й тур

    Томь-М

    Томск

    СШОР-Кемерово

    Кемерово

    21.07  

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    11-й тур

    Распадская

    Междуреченск

    Томь-М

    Томск

    02.08  

    Междуреченск, стадион "Томусинец"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    12-й тур

    Новокузнецк

    Новокузнецк

    Томь-М

    Томск

    04.08  

    Новокузнецк, стадион "Металлург"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    13-й тур

    Томь-М

    Томск

    Новокузнецк

    Новокузнецк

    16.08  

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    14-й тур

    Томь-М

    Томск

    Распадская

    Междуреченск

    18.08  

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    15-й тур

    Торпедо

    Рубцовск

    Томь-М

    Томск

    13.09  

    Рубцовск, стадион "Торпедо"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    16-й тур

    Полимер

    Барнаул

    Томь-М

    Томск

    15.09  

    Барнаул, стадион "Полимер"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    17-й тур

    Томь-М

    Томск

    Бурятия

    Улан-Удэ

    29.09  

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    18-й тур

    Томь-М

    Томск

    Зенит-М

    Иркутск

    01.10  

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    19-й тур

    Томь-М

    Томск

    Полимер

    Барнаул

    04.10  

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    20-й тур

    Томь-М

    Томск

    Торпедо

    Рубцовск

    06.10  

    Томск, стадион "Темп"

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    21-й тур

    Зенит-М

    Иркутск

    Томь-М

    Томск

    11.10  

    Иркутск, -

  • Первенство России среди любительских футбольных команд

    22-й тур

    Бурятия

    Улан-Удэ

    Томь-М

    Томск

    13.10  

    Улан-Удэ, стадион "Центральный"

Турнирная Таблица    ФНЛ

# Команда И В Н П Голы О
1 Сочи 36 19 10 7 62-33 (29) 67
2 Тамбов 36 19 10 7 52-34 (18) 67
3 Томь 36 16 12 8 38-24 (14) 60
4 Н. Новгород 36 17 8 11 38-29 (9) 59
5 Авангард 36 16 8 12 46-37 (9) 56
6 Шинник 36 15 11 10 38-29 (9) 56
7 Чертаново 36 15 10 11 61-51 (10) 55
8 СКА 36 14 13 9 45-39 (6) 55
9 Химки 36 13 11 12 44-46 (-2) 50
10 Ротор 36 12 14 10 33-33 (0) 50
11 Краснодар-2 36 12 13 11 45-52 (-7) 49
12 Спартак-2 36 12 9 15 43-44 (-1) 45
13 Мордовия 36 11 11 14 35-43 (-8) 44
14 Луч 36 9 17 10 27-26 (1) 44
15 Балтика 36 10 11 15 37-50 (-13) 41
16 Армавир 36 9 13 14 30-44 (-14) 40
17 Факел 36 9 13 14 36-39 (-3) 40
18 Сибирь 36 7 12 17 27-45 (-18) 33
19 Зенит-2 36 6 7 23 30-54 (-24) 25
20 Тюмень 36 5 15 16 28-43 (-15) 24
Газпром Томское молоко

голосование

Где вы приобретаете билеты на домашние матчи ФК «Томь»?


Неавторизованные пользователи не могут принимать участие в голосовании

результаты  ФНЛ

  • 37 тур
  • 36 тур

Сибирь

Авангард

19.05.19
19.05.19 Сибирь  - : -  Авангард

Авангард

Томь

Спартак-2

19.05.19
19.05.19 Томь  - : -  Спартак-2

Спартак-2

Чертаново

Химки

19.05.19
19.05.19 Чертаново  - : -  Химки

Химки

Тюмень

Зенит-2

19.05.19
19.05.19 Тюмень  - : -  Зенит-2

Зенит-2

Мордовия

Балтика

19.05.19
19.05.19 Мордовия  - : -  Балтика

Балтика

Краснодар-2

Торпедо Армавир

19.05.19
19.05.19 Краснодар-2  - : -  Торпедо Армавир

Торпедо Армавир

Сочи

Шинник

19.05.19
19.05.19 Сочи  - : -  Шинник

Шинник

Луч

Факел

19.05.19
19.05.19 Луч  - : -  Факел

Факел

СКА-Хабаровск

Нижний Новгород

19.05.19
19.05.19 СКА-Хабаровск  - : -  Нижний Новгород

Нижний Новгород

Тамбов

Ротор

19.05.19
19.05.19 Тамбов  - : -  Ротор

Ротор

Шинник

Томь

11.05.19
11.05.19 Шинник  1 : 0  Томь

Томь

Факел

Чертаново

11.05.19
11.05.19 Факел  1 : 1  Чертаново

Чертаново

Химки

Тамбов

12.05.19
12.05.19 Химки  2 : 0  Тамбов

Тамбов

Зенит-2

Мордовия

11.05.19
11.05.19 Зенит-2  3 : 1  Мордовия

Мордовия

Балтика

СКА-Хабаровск

11.05.19
11.05.19 Балтика  1 : 0  СКА-Хабаровск

СКА-Хабаровск

Торпедо Армавир

Сибирь

11.05.19
11.05.19 Торпедо Армавир  0 : 1  Сибирь

Сибирь

Авангард

Сочи

11.05.19
11.05.19 Авангард  2 : 1  Сочи

Сочи

Луч

Спартак-2

11.05.19
11.05.19 Луч  2 : 0  Спартак-2

Спартак-2

Нижний Новгород

Краснодар-2

11.05.19
11.05.19 Нижний Новгород  3 : 0  Краснодар-2

Краснодар-2

Ротор

Тюмень

11.05.19
11.05.19 Ротор  2 : 1  Тюмень

Тюмень