Онлайн: "Зенит" - "Томь" 0:3 27 Фев 15:14

Онлайн: "Зенит" - "Томь" 0:3

В воскресенье, 1 марта, наша команда в Санкт-Петербурге провела контрольный матч с "Зенитом". Игра состоялась на стадионе Академии "Зенита" в закрытом режиме. Наша команда одержала победу со счетом 0:3.

Наш соперник по контрольному матчу является лидером Российской Премьер-Лиги, а в рамках Лиги Европы вчера переиграл голладский ПСВ и вышел в 1/8 финала еврокубков.

Состав ФК "Зенит": Бабурин, Кришито, Ломбертс, Гарай, Зуев, Данни, Рязанцев, Шатов, Могилевец, Тимощук, Кержаков.

Запасные: Васютин, Нету, Смольников, Анюков, Хави Гарсия, Халк, Рондон, Шейдаев.

Состав ФК "Томь": Солосин, Бендзь, Темников, Терентьев, Джиоев, Немов, Димидко, Сабитов, Сорокин, Нехайчик, Бурмистров.

Запасные: Межиев, Черевко, Каюков, Башкиров, Голышев, Баженов, Саная, Погребняк.

1 мин. Команды в своих традиционных цветах. Мы разыграли с центра поля. Матч начался!

5 мин. Данни в стенку обыгрался с партнером, вышел один на один, но с 10 метров пробил мимо.

6 мин. Кержаков издали попытался перебросить Солосина - угловой.

8 мин. Сорокин исполнял штрафной слева. Чуть выше.

13 мин. Сорокин уже на правом фланге обыграл Кришито, навешал. Бабурин на выходе четко фиксирует мяч.

15 мин. Опасные, конечно, атаки у хозяев. Особенно ярко проявляют себя впереди Данни и Кержаков.

21 мин. Два удара Шатова и один Рязанцева бувально в течение трех минут прошли на минимальном расстоянии от штанг.

22 мин. Заработали сине-бело-голубые опасный стандарт у линии штрафной. С плотным ударом Кержакова справился Солосин.

23 мин. Гооол! Терентьев забивает своей бывшей команде, отправив игровой снаряд в угол ворот Бабурина. 0:1.

24 мин. Гооол! 0:2! Нехайчик мощным ударом прошивает сетку соперника.

29 мин. Темников на газоне. Медики оказывают ему помощь.

32 мин. Черевко пришлось вступить в игру вместо травмированного Темникова. Пожелаем здоровья Ивану!

34 мин. Солосин красавец! Потащил удар Шатова после скидки Кержакова.

36 мин. Кержаков с 15 метров сильно пробил по центру. Солосин кулаками отбил перед собой, на подборе наши защитники.

45 мин. Долгий розыгрыш с участием Нехайчика, Сабитова и Сорокина завершает головой Димидко. Бабурин на месте.

После первого тайма выигрываем в матче "Зенит" - "Томь" со счетом 2:0 благодаря голам Дениса Терентьева и Павла Нехайчика!

50 мин. Вышли у нас на поле Голышев, Баженов и Башкиров. Ушли Сабитов, Сорокин и Немов.

63 мин. Бурмистров отдал пас на Баженова, Нету выбил мяч из-под ног Никиты. Башкиров, оказавшись первым на подборе, пробил мимо.

67 мин. Погребняк меняет Нехайчика.

70 мин. Мощный Халк пробежал с мячом полполя и пробил выше. Не получилось его остановить даже с нарушением правил.

72 мин. Саная вышел вместо Димидко.

75 мин. Гооол! Бурмистров забил! 0:3.

79 мин. Каюков заменил Терентьева.

83 мин. Штанга ворот спасла нас после удара Шейдаева. Счет прежний.

90 мин. С победой, друзья! 2 марта наша команда отправится на заключительный этап подготовки в турецкий Белек.