Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

А судьи кто? 30 Апр 01:52

Были назначены арбитры и инспекторы на матчи 28-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги сезона 2013/2014 гг.

Домашний поединок "Томи" против московского "Спартака" рассудит бригада судей в следующем составе: главный судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Игорь Писанко (Новосибирск), Арам Петросян (Бронницы); инспектор - Александр Лапин (Уфа).

1946
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии

  • BGV 2014-04-30 12:21:48 ответить

    А гостевая,где ?

    • Мишаня 2014-04-30 19:55:55 ответить

      Тот же вопрос????

  • Фанат 2014-04-30 12:35:06 ответить

    как сайт преоброзился мне нравится надеюсь наши возьмут очки со спамом

    • Aston 2014-05-01 01:02:18 ответить

      Фанат ты ярый,нам же нужно брать очки без спама,мало ли...

  • SANY 70RUS 2014-04-30 12:38:18 ответить

    Снова Игорюша Писанко будет на бровке , когда надо и не надо ФЛАГОМ махать !!!

  • Фанат 2014-04-30 12:53:43 ответить

    нам главное гол забить что бы сломать Спартак чтоб как с Кубанью они рассыпались))

  • Фанат 2014-04-30 12:54:57 ответить

    и ещё Спартак физически плохо готов второй тайм плохо играю в межсезонье подготовку завалили

    • Aston 2014-05-01 01:00:50 ответить

      А то,можно учесть,что в гостях партак не сильно то мучиться раздавая очки хозяевам...

  • BGV 2014-04-30 13:06:13 ответить

    Конкурса прогнозов тоже нет?

  • DF03 2014-04-30 14:44:11 ответить

    тест

  • Александр 2014-04-30 23:03:43 ответить

    жалко что нет гостевой :(

  • Василий 2014-05-01 02:46:12 ответить

    Цвета на Главной: 4 - Всё остальное делали прыщавые подростки с Новониколаевки.

    • Komandarm 2014-05-01 16:28:12 ответить

      Да нет, москвичи делали (судя по адресу веб-студии).

  • byr 2014-05-01 10:41:28 ответить

    Насчет гостевой задавал вопрос в «f» ,ответили ЕЁ не будет по ряду причин, каких именно не написали , свои мысли о чем либо писать в комментариях новостей ,посмотрим как это будет выглядит ,как известно новостями наш сайт не заваливает ,свои мысли можно черкнуть под одной или двумя .Может хоть конкретно будут писать по теме .

    • LukeJohnstone 2014-05-01 13:04:08 ответить

      а ну да мы тут только томь сможем теперь обсуждать, никакого мирового футбола

  • Komandarm 2014-05-01 16:24:55 ответить

    Испанский финал Лиги чемпионов, конечно, удручает(

    • LukeJohnstone 2014-05-01 17:10:45 ответить

      ну хотя-бы не барса-реал, так хотя-бы будет симулировать только одна команда

    • Aston 2014-05-01 17:54:03 ответить

      в Лиссабоне,это да еще как...

  • Александр 2014-05-01 23:05:23 ответить

    Короче без гостевой сайт еще потеряет посетителей ...................

  • mahnozavr 2014-05-02 13:08:01 ответить

    Без геста и заходить сюда смысла нет. Даю вам пару дней, чтобы прикрутили гостевую.

    • SANY 70RUS 2014-05-02 13:41:02 ответить

      Да вообще делать тут не чего. БЕЗ ГЕСТА. когда есть ГЕСТ и сайт популярней. а без ГЕСТА чего тут делать. СМОТРЕТЬ на КАРТИНКИ что на ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ. РУКОВОДСТВО НЕ СПИТЕ И НЕ ТУПИТЕ. ВЕРНИТЕ ГЕСТ. ИЛИ Элементарно сделайте голосовалку нужен ГЕСТ или нет. Сами увидите результат. И ПОМЕНЯЙТЕ МЕСТАМИ.В ОБРАТНОЙ СВЕЗЯ. ГЕН ДИРЕКТОРА и коммерческого директора .А-то у вас всё ноаборот. Фоменко Артём коммерческий директор а Боруш Алексей Генеральный. ИЛИ мы чего-то не знаем. может уже местами поменялись они ))))))))