Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Билеты "Томь" - "Урал" (Екатеринбург) 20 Мая 09:40

Билеты "Томь" - "Урал" (Екатеринбург)

Уважаемые болельщики!

Билеты на домашний стыковой матч с командой Премьер-Лиги "Урал", который состоится 3-го июня в 19:00 уже в продаже на все сектора стадиона по цене 200 руб. Успейте приобрести билеты себе, своим друзьям и близким.

Кассы открываются 2 июня со стороны Городского сада. Время работы кассы с 11 до 19 часов. В день матча с 10 часов и до начала второго тайма. Поторопитесь, билеты быстро заканчиваются!

Купить билеты уже сейчас вы можете в любом супермаркете «Ярче!», а также в магазине «12 игрок» и на сайте клуба.

Желающим попасть на хорошие места на западной трибуне советуем приобрести билеты заранее! Поторопитесь! Всем билетов  на самый важный матч сезона может не хватить!

Информация для владельцев абонементов 2014-2015 ФНЛ.

На стыковой матч с командой Премьер-Лиги все владельцы абонементов пройдут бесплатно с сохранением своего места на стадионе.
Тел. для справок (3822) 90-30-43

8386
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии

  • Сибиряк 2015-05-21 14:19:58 ответить

    вы сначала попадите в стыки а потом билеты впаривайте

    • АНДРЕЙ ТОМСК 2015-05-21 15:21:38 ответить

      А как мы можем в них не попасть?Если уже сказано что считается по победам, даже при равенсте очков, мы будем в стыках, а не газовик, так что твой вброс тупой и бессмысленый.

    • Умница-красавица 2015-05-23 01:07:46 ответить

      Андрей говорит совершенно правильно, включая и оценку комментария Сибиряка.

    • Константин К 2015-05-22 02:26:20 ответить

      Вам с регламентом надо бы ознакомиться лучше

    • BumeR 2015-05-31 02:45:11 ответить

      Нет, некоего Сибиряка

  • oleg2011 2015-05-31 17:49:40 ответить

    А почему билеты уже 200 рублей? Сегодня 31 мая, а написано что с 1 июня по 200. В "Ярче" тоже сказали, что у них тоже система не работает. Лохотрон????? Я так рассчитывал сходит на матч, а тут такое надувательство

    • Константин К 2015-06-01 03:08:35 ответить

      Добавь 100 рублей и сходи, в чем проблема? Или великие деньги?

    • Андрей 2015-06-01 09:51:18 ответить

      а может им от мертвого осла уши добавить, как говорил Остап Бендер

  • Андрей 2015-06-01 09:32:57 ответить

    а что за фигня была 31 мая с билетами????? приезжаю в 14.00 к магазину 12 игрок, там объява,что билеты продают в кассах со стороны гор сада, подъезжаю туда обе кассы закрыты и не открывались зачем давать информацию заведомо ложную, люди специально едут за билетами???? или вам стало жалко билеты по сотке отдать???? позорище"!!!!! профессиональный клуб, метит в премьер-лигу, а ведут себя, как дешевки!!!! теперь принципиально не пойду на стадион, не потому что лишнюю сотку жалко, а потому что по человечески надо с болельщиками, а не как с быдлами...........думаю и таких будет не мало!!!! и не место вам в премьер-лиге с такии отношением к болельщиками и с таким менеджметишкой!!!! перефразирую Дзюбу - КЛУБЕШКА!!!!

  • shweppes 2015-06-01 13:16:12 ответить

    В "Ярче" так и не продают билеты...

  • Александр 2015-06-03 01:01:55 ответить

    Да я не раз заявлял, у нас в клубе нету нормальных рабочих, особенно Администрации. Я просто в шоке от их работы, за что им деньги платят? 1) НА стадионе, не какой поддержки 2) На стадионе нету нормальной музыковой и любой другой достойно поддержки 3) На стадионе постоянные лужи, грязные сиденья и попросту организация на нуле (уровень ПФЛ)! 4) Сравнивать другие клубы по цене, например Рубин в Лиге Чемпионов и Лиги Европы, там цены были 300-500руб у нас такие будут в РФПЛ, но организация с ними нулевая. 5) НЕ какой информации, по трансферам, по арендованным (в стыках будет Бордачев?) уже месяц пишу, не какого ответа! Вывод, байкот вам от меня и моих друзей болел, играйте ВЕЧНО в ФНЛ, ваш уровень потолок, как спортивный так и организационный.

  • Сибиряк 2015-06-03 20:59:29 ответить

    Я ВАС НЕНАВИЖУ