Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Финал первенства России МОО СФФ Сибирь среди юношей 2003 г.р. 19 Июл 14:00

Финал первенства России МОО СФФ Сибирь среди юношей 2003 г.р.

С 20 по 28 июля в Томске на стадионе "Темп" прошли финальные игры первенства России МОО СФФ Сибирь по футболу среди команд юношей 2003 г.р., в которых приняла участие "Томь-2003" (тренер - Залозный Дмитрий Николаевич). Наша команда, победив во всех играх вышла в финал первенства России, со второй строчки в финал пробилась новосибирская "Сибирь".

Участники соревнований:
1. «Томь»  г. Томск.    
2. «Чита» г. Чита.
3. «Сибирь»  г. Новосибирск.   
4. «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк.
5. «Енисей Красноярск.    
6. ОСДЮСШ г. Иркутск.

1 тур – 21.07.2016 г. (четверг).   
10.00 «Томь»  г. Томск - ОСДЮСШ г. Иркутск 7:0. Голы: Котов Савва-3, Радишевский Тимофей-2, Сорокин Вячеслав-1, Галанов Денис-1
12.00 «Сибирь»  г. Новосибирск - «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк 4:1
14.00 «Енисей Красноярск  -  «Чита» г. Чита 3:0

2 тур – 22.07. (пятница).
10.00 «Томь»  г. Томск - «Сибирь»  г. Новосибирск 2:0. Голы: Котов Савва, Радишевский Тимофей
12.00 ОСДЮСШ г. Иркутск - «Чита» г. Чита 2:2
14.00 «Мет.-Зап.» г. Новокузнецк - «Енисей Красноярск 2:5

3 тур – 24.07. (воскресенье).
10.00 «Енисей Красноярск - «Томь»  г. Томск  0:4. Голы: Котов Савва-2, Радишевский Тимофей и Тарасенко Кирилл
12.00 «Сибирь»  г. Новосибирск - ОСДЮСШ г. Иркутск 2:0
14.00 «Чита» г. Чита - «Мет.-Зап.» г. Новокузнецк 1:2

4 тур – 25.07 (понедельник).
10.00 «Томь» г. Томск - «Чита» г. Чита 2:0. Голы: Соторов Илья, Геньш Владимир. За тур до окончания "Томь-2003" стала победителем первенства Сибири.
12.00 «Сибирь» г. Новосибирск - «Енисей Красноярск 5:1
14.00 ОСДЮСШ г. Иркутск - «Мет.-Зап.» г. Новокузнецк 3:1

5 тур – 26.07 (вторник).
10.00 «Енисей Красноярск - ОСДЮСШ г. Иркутск  1:0
12.00 «Чита» г. Чита - «Сибирь» г. Новосибирск 0:1
14.00 «Мет.-Зап.» г. Новокузнецк - «Томь» г. Томск 1:2. Голы: Филатов Кирилл, Севостьянов Максим

Итоговое положение команд:
1. «Томь»  г. Томск - 15 очков (17:1)  
2. «Сибирь»  г. Новосибирск - 12 очков (12:4)

3. «Енисей Красноярск - 9 очков (10:11)
4. ОСДЮСШ г. Иркутск - 4 очка (5:13)
5. «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк - 3 очка (7:15)
6. «Чита» г. Чита - 1 очко (3:10)

Лучшие игроки турнира:

  • вратарь - Круглей Антон ("Сибирь" Новосибирск)
  • защитник - Геньш Владимир ("Томь" Томск)
  • полузащитник - Трапезов Вячеслав ("Енисей" Красноярск)
  • нападающий - Зайцев Иван ("Сибирь" Новосибирск)
  • лучший игрок - Тарасенко Кирилл ("Томь" Томск)
  • лучший бомбардир - Котов Савва 6 голов ("Томь" Томск)
6551
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии

    голосование

    Где вы приобретаете билеты на домашние матчи ФК «Томь»?


    Неавторизованные пользователи не могут принимать участие в голосовании