Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Финальные игры Кубка России по футболу МОО СФФ "Сибирь" среди юношей 2001 г.р. 11 Авг 12:47

Финальные игры Кубка России по футболу МОО СФФ "Сибирь" среди юношей 2001 г.р.

С 10 по 18 августа в Чите прошли финальные игры Кубка России по футболу МОО СФФ "Сибирь" среди юношей 2001 г.р., где принимали участие и подопечные Дмитрия Лисовского («Томь-2001»). Победителем турнира и путевку в финал кубка России получила команда «Забайкалье-2001». Наша «Томь-2001» заняла 5 место.


Участники соревнований:
Подгруппа «А»:                    

  • «Забайкалье-2001» г. Чита.                              
  • «Томь» г. Томск.                                      
  • «М-Запсиб» г. Новокузнецк.            
  • «Байкал» г. Иркутск.                


Подгруппа «Б»:

  • «Енисей» г. Красноярск.
  • «Динамо» г. Барнаул.
  • «Сибирь» г. Новосибирск
  • «Забайкалье-2002» г. Чита

Календарь:

1 тур – 11.08.2015 г. (вторник).
10.00 «Забайкалье-2001» Чита - «Байкал» Иркутск 2:0
12.00 «Томь» Томск - «М-Запсиб» Новокузнецк 0:2
14.00 «Енисей» Красноярск - «Забайкалье-2002» Чита 8:0
16.00 «Динамо» Барнаул - «Сибирь» Новосибирск 1:1

2 тур – 12.08 (среда).
10.00 «Байкал» Иркутск - «М-Запсиб» Новокузнецк 0:8
12.00 «Забайкалье-2001» Чита - «Томь» Томск 1:1 (Микушин)
14.00 «Забайкалье-2002» Чита - «Сибирь» Новосибирск 2:8
16.00 «Енисей» Красноярск - «Динамо» Барнаул 1:1
   
3 тур – 13.08 (четверг).
10.00 «Томь» Томск - «Байкал» Иркутск 7:0 (Микушин-2, Савич-2, Томм, Митин и Горин)
12.00 «М-Запсиб» Новокузнецк - «Забайкалье-2001» Чита 0:2   
14.00 «Динамо» Барнаул - «Забайкалье-2002» Чита 6:2    
16.00 «Сибирь» Новосибирск - «Енисей» Красноярск 0:4.

Итоговое положение команд в нашей подгруппе:
1. «Забайкалье-2001» Чита - 7 очков (5:1)
2. «М-Запсиб» Новокузнецк - 6 очков (10:2)
3. «Томь» Томск - 4 очка (8:3)
4. «Байкал» Иркутск - 0 очков (0:17)
    
Полуфиналы за 1-4 места:
15 августа (суббота).

10.00 «Забайкалье-2001» Чита - «Динамо» Барнаул 2:0
12.00 «Енисей» Красноярск - «М-Запсиб» Новокузнецк 5:1

Стыковые игры за 5-8 места:
14.00 «Томь» Томск - «Забайкалье-2002» г. Чита 11:0 (Микушин-4, Болдуй-2, Родионов-2, Митин-1, Леонов-1, Козлов-1)
16.00 «Байкал» Иркутск - «Сибирь» Новосибирск 2:3


Игры за 1-8 места:
17 августа (воскресенье).

За 7-8 места в 10.00 «Байкал» Иркутск - «Забайкалье-2002» г. Чита 2:0
За 5-6 места в 12.00 «Томь» Томск - «Сибирь» Новосибирск 1:0 (Родионов)
За 3-4 места в 14.00 «М-Запсиб» Новокузнецк - «Динамо» Барнаул 2:1
За 1-2 места в 16.00 «Енисей» Красноярск - «Забайкалье-2001» Чита 1:1 пен.4:2

5204
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии

    голосование

    Где вы приобретаете билеты на домашние матчи ФК «Томь»?


    Неавторизованные пользователи не могут принимать участие в голосовании