Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Голосуйте за лучший дизайн игровой формы "Томи" на сезон 2016/2017 24 Фев 23:22

Голосуйте за лучший дизайн игровой формы "Томи" на сезон 2016/2017

Уважаемые болельщики!

Рады объявить, что закончился первый этап творческого конкурса на разработку дизайна игровой формы ФК «Томь» сезона 2016/2017. Благодарим всех участников конкурса за присланные работы, каждая из них достойна своего признания. Но конкурс есть конкурс, и пришлось выбирать лучшие из лучших.

Из присланных 43 вариантов в финал прошли 5 дизайн-проектов, которые соответствуют фирменному стилю клуба и другим производственным параметрам. И начиная с сегодняшнего дня, ФК «Томь» объявляет голосование за лучшую работу, которая по итогам конкурса будет реализована в следующем сезоне.

Голосование пройдет параллельно - на сайте, в социальных сетях среди болельщиков клуба, в рамках обсуждения среди членов экспертного жюри конкурса, в которое входят представители ПАО «Газпром нефть» и Футбольного клуба «Томь», включая тренеров и игроков.

Посмотреть и оценить работы вы сможете в данной новости, а проголосовать вы можете на сайте и по ссылкам на страницах в социальных сетях клуба (вконтакте).

Еще раз благодарим всех участников и голосуем за лучший, по вашему мнению, вариант. Голосование продлится до 1 марта включительно.


1. Евгений Силионов

 


2. Иван Андреев


3. Ковалева Евгения


4. Крутов Алексей


5. Сидоров Владислав


3174
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии

  • АНДРЕЙ ТОМСК 2016-02-24 21:28:10 ответить

    А где вариант с чисто белой домашней формой?Например в которой мы играли осеню. А самая красивая форма у нашей команды была 2006 году. Белая, с черными полосками и надписью томскнефть.

  • Sanek 2016-02-24 23:02:10 ответить

    3. Ковалева Евгения самый вариант

  • vasa 2016-02-24 23:15:33 ответить

    На третьем варианте в вверху всё сжато и не пропорционально я за пятый

    • АНДРЕЙ ТОМСК 2016-02-25 01:30:46 ответить

      По мне так все чушь.

  • SANY 70RUS 2016-02-24 23:46:44 ответить

    Голосовать нужно не тут . разделе голосования.

  • Sanek 2016-02-25 01:51:19 ответить

    тогда пятый пусть будет домашняя форма полностью белый как у реала

  • aleksfakel 2016-02-25 02:16:43 ответить

    Зеленая форма-это просто ужас. Я бы сказал: форма сборной деревни Нью Васюки. Кто ее только придумал ??????? Самая красивая форма была при Петракове-- черна-белая. В красивой форме и играть приятно и игра совсем другая. Красивая форма просто давит на соперника психологически, а иногда просто убивает. Так что подумайте боссы Томи. Это очень важный момент!!!!!!!!

  • aleksfakel 2016-02-25 02:31:02 ответить

    Когда Томь выходит на поле в зеленой форме, меня просто тошнит. Лично я не хочу , чтобы моя любимая команда выходила на поле в каком-то дерме! Как- то так...........

  • Timur 2016-02-25 07:12:45 ответить

    [URL=http://fastpic.ru/][IMG]http://i75.fastpic.ru/big/2016/0225/b4/a7d26875f7ad0f973dd151ccc7b29ab4.jpg[/IMG][/URL]

    • Timur 2016-02-25 07:13:53 ответить

      Ребят первый вариант )) a7d26875f7ad0f973dd151ccc7b29ab4.jpg

  • Timur 2016-02-25 07:34:55 ответить

    А так я за пятый вариант

  • TorQ 2016-02-25 09:34:38 ответить

    С чего вдруг черно-белая форма, как тут многие говорят стала формой Томи то? Цвета клуба Зелено-Белые, соответственно и играть команды должны в Зелено-Белой форме. Вы видели, чтобы ЦСКА или Зенит играли например в тех черно-белых цветах, только потому что они красивее сочетаются? Все команды играют в цветах своего клуба, а с чего Томь должна выделяться и играть не в своих цветах?

    • АНДРЕЙ ТОМСК 2016-02-25 13:59:43 ответить

      Так пуская белая и будет домашней, а зеленая выездной.

    • Антон 2016-02-25 16:36:23 ответить

      вообще то у команд должно быть три вида игровой экипировки на сезон: домашняя, гостевая и альтернативная. у тех же цска обрати внимание на гостевую (она черно-белая кстати).

    • TorQ 2016-02-25 17:06:06 ответить

      Альтернативный - согласен, но люди говорят про основной комплект формы, что он должен быть черно-белый

  • Роман 2016-02-25 11:35:15 ответить

    Пятая конечно

  • Dizel 2016-02-25 11:47:08 ответить

    t

  • Dizel 2016-02-25 11:49:00 ответить

    Вообще никакая! А если выбирать больше не из чего, то хотя бы пусть 1-ая будет, ну или на худой конец 4-ая!

  • Dizel 2016-02-25 11:51:21 ответить

    Единственная нормальная форма которая у нас была! Ничего лишнего в ней не было! http://img.championat.com/i/news/02/16/1374230216_b_novaja-igrovaja-forma-fk-tom.jpg

    • TorQ 2016-02-25 14:18:40 ответить

      Она смотрелась на игроках, как мешок. По дизайну может и хорошая, но вот когда смотрел по телевизору, то выглядело как будто одета не футболка, а не пойми что

  • Сибирский Марадона 2016-02-25 12:34:36 ответить

    Вот если бы на первом варианте были на гетрах лошадки то выбрали его

  • Сибирский Марадона 2016-02-25 12:35:08 ответить

    Тоесть на втором)))

    • Умница-красавица 2016-02-26 15:58:24 ответить

      Хорошая идея. Полностью поддерживаю! Второй вариант формы (там действительно родные города!) + на гетрах нанесён контур лошади, как в 5 варианте!!! Было бы очень здорово!

  • Александр 2016-02-25 15:29:44 ответить

    Номер два нравиться, что то новое.

  • kiril 2016-02-25 15:41:14 ответить

    Только пятый!

  • Антон 2016-02-25 16:38:03 ответить

    домашняя гостевая понятно, а где альтернативный вариант?

  • Антон 2016-02-25 16:41:17 ответить

    а вообще помню nike была когда в вышке играли, так вот она чисто зеленая была и уж сильно сливалась с полем, поэтому субьективно по мне уж лучше комбинировать. к примеру в этом сезоне форма в целом нормальная

  • Василий 2016-02-25 19:34:22 ответить

    3 вариант не для Adidas

    • Василий 2016-02-25 19:47:42 ответить

      Для ознакомления болельщикам. Этот вариант не пропустили к конкурсу 73046eaa0e24ca08650cf092b8859dc1.png

    • Константин А.К. 2016-02-25 21:17:02 ответить

      Я тоже не пропустил бы. Задумка есть, это да. Но Цвета не сочетаются, конь как из мульта. Если немного над дизайном поработать, то может и не плохо получилось бы )

  • Sanya13 2016-02-26 10:06:18 ответить

    5-й вариант более-менее, только гетры как то не так смотрятся.

  • jeck 2016-02-26 10:38:39 ответить

    Лучше всего у футболистов поинтересоваться - а так дилетантизм...

    • Умница-красавица 2016-02-26 16:00:01 ответить

      Футболисты тоже своё слово скажут:)

  • crazmaks 2016-02-26 13:59:15 ответить

    5 вариант симпатично смотрится!

  • Fly 2016-02-26 21:37:36 ответить

    Все эти лошадки и домики смотрятся хорошо конечно, но только на картинке, по телевизору и с трибун их точно видно не будет, будут видны только белые и зеленые футболки. Да и всякие красивые зверушки на форме это уже ближе к хоккею. По мне так лучше всех с задачей справился вариант 4, он хоть и представлен скромнее других, но как-то больше похож на футбольную форму.

  • Olya 2016-02-27 18:46:41 ответить

    Последний вариант самый достойный

    • gips75 2016-02-27 22:51:52 ответить

      2 вариант Хакуна матата

  • Timur 2016-02-28 08:30:56 ответить

    Если выиграет второй вариант то перестану ходить на домашнии игры !!! Второй вариант это бред и ассоциыция с деревом ) любой но не втрой

    • Татиана 2016-02-28 16:36:26 ответить

      Ассоциация с деревом у Вас молодой Человек...там как бы не полено нарисовано чтоб так рассуждать))) в данном случае дерево лишь материал из которого сделано нечто особенное и качественное... То чего и ждут болельщики от ФК ТОМЬ...красивой комбинационной игры...повторюсь...не дровница с дровами на форме нарисована)

    • Александр 2016-02-28 16:53:22 ответить

      Перестать ходить из-за дизайна формы (которая меняется каждый сезон), по моему это как то странно. А если вдруг у города Томска что то в гербе изменят, Вы вообще наверное из города уедите)))

    • Timur 2016-02-28 20:49:28 ответить

      У меня дома не весит герб Томска))) а ходить на стадион и смотреть на паршивую форму нет уж спасибо) год без футбола )

  • Евгения 2016-02-29 02:08:54 ответить

    У автора первой работы плагиат) у автора второй работы плохо с фантазией и логикой) 3 4 5

  • Vladislav Krotov 2016-02-29 02:42:11 ответить

    Пятый вариант самый достойный!!

  • Slava Meier 2016-02-29 11:23:06 ответить

    Пятый вариант самый интересный, только вот домашнюю разнообразить бы - чтобы не монотонный зеленый был, а фактурный (как у Зенита например, в мелкий узор) - Смотрелось бы гораздо интереснее. Жаль не дизайнер - не могу нарисовать)

    • Andrey 2016-03-01 18:09:49 ответить

      Глядя на время хочется задуматься...а ведь быть может так оно и есть))))

  • Ron Weasley 2016-03-01 22:17:11 ответить

    3 и 5 самые подходящие