Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Кирилл Ковальчук возвращается в "Томь" 17 Июн 15:09

Кирилл Ковальчук возвращается в "Томь"

Заключено соглашение по схеме "1+1" с 30-летним украинским полузащитником Кириллом Ковальчуком, ранее выступавшим за нашу команду. Кирилл 22 июня прилетает в Томск, где в составе нашей команды начнет работу на первом сборе.

C 2009 по 2012 года Кирилл выступал за "Томь" (35 игр, 3 гола). После "Томи" Ковальчук выступал за одесский "Черноморец" (87 игр, 3 гола), харьковский "Металлист" (25 игр), а последние полгода провел в турецком клубе "Каршияка" (7 игр).

6190
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии

  • ARI 2016-06-17 14:50:46 ответить

    Решили собрать старую команду

  • Slava Meier 2016-06-17 15:31:28 ответить

    Одно дело когда хафбеку 24 года и он мобилен, другое когда 30 и он просто стоит...да и судя по клубам где играл последним ... даже не знаю что и думать...

    • Slava Meier 2016-06-17 15:38:39 ответить

      В любом случае - добро пожаловать! Надеюсь парень с боевым характером и покажет на что способен)

  • Олег Куркин 2016-06-17 16:33:24 ответить

    Повезло вам, томичи. Он у нас в Одессе был капитаном и вызывался в сборную, а Черноморец вышел из группы Лиги Европы. Потом ушёл в Металлист,казалось повышение но там проблемы начались,он в Турцию поехал но и там не срослось.Думаю теперь он сможет снова набрать форму и показать себя в российской премьер-лиге.

    • Евгений 2016-06-17 23:40:31 ответить

      СПС за коментарии , но мы в прошлом сезоне чуть на свои же грабли не наступили ! Набрали тех кто ушёл (с формулировкой типо в Томи роста нет ) , и чуть не обосрались

  • Сергей Б 2016-06-19 06:19:22 ответить

    Саная вырос из уровня 2 лига в уровень Премьер лиги в Томи.

  • Сергей Б 2016-06-19 06:20:31 ответить

    Зачем было отдавать Санаю в Газовик, если самим не хватает нападающих.

    • Фёдор 2016-06-20 13:24:23 ответить

      Я бы не сказал,что Саная супернападающий!!Тяжеловат!!Бегать не может!!