Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Кубок РФС среди юношеских команд клубов РФПЛ 1999 года рождения 15 Ноя 23:03

Кубок РФС среди юношеских команд клубов РФПЛ 1999 года рождения

Со 13 по 23 ноября в Сочи проходили игры Кубка Российского футбольного союза среди юношеских команд клубов российской футбольной Премьер-Лиги 1999 года рождения, в которых принимала участие и "Томь-1999" (тренер - Барышев Эдуард Викторович). На первом этапе наша команда попала в группу D, где нашими соперниками стали ЦСКА, "Рубин" и "Анжи". Набрав 1 очко, наша команда заняла 4 место и продолжила борьбу за 9 место, где в первом матче встретилась с "Оренбургом", переиграв его со счетом 3:0. Далее "Томь" встретилась с "Тереком" и одержала победу со счетом 1:0, а 22 ноября за 9 место наша команда уступила "Анжи" со счетом 1:2 и заняла итоговое 10 место.

Группа «А»:                                              
1. "Урал" Екатеринбург
2. «Спартак» Москва
3. «Арсенал» Тула
4. "Краснодар" Краснодар
 
Группа «В»:                                
1. «Крылья Советов» Самара           
2. "Уфа" Уфа
3. "Зенит" Санкт-Петербург
4. «Терек» Грозный
 
Группа «С»:
1. «Локомотив»  Москва
2. «Ростов» Ростов-на-Дону
3. «Оренбург» Оренбург
4. «Амкар» Пермь
 
Группа «D»:
1. «Рубин» Казань
2. «Анжи» Махачкала
3. «Томь» Томск
4. ЦСКА Москва
 
Календарь турнира:

1 тур – 14 ноября (понедельник)
"Урал" – "Краснодар" 0:8                          
"Спартак" – "Арсенал" 7:0
"Крылья Советов" - "Терек" 3:1
"Уфа" - "Зенит" 0:0
"Локомотив" - "Амкар" 2:2
"Ростов" - "Оренбург" 0:1
"Рубин" - ЦСКА 1:2
"Анжи" - "Томь" 2:2. Голы: Антипов, Лаев

2 тур – 15 ноября (вторник)
"Краснодар" – "Арсенал" 10:0
"Урал" – "Спартак" 0:8
"Терек" - "Зенит" 1:6
"Крылья Советов" - "Уфа" 0:0
"Амкар" - "Оренбург" 3:1
"Локомотив" - "Ростов" 1:1
ЦСКА - "Томь" 4:0
"Рубин" - "Анжи" 4:1

3 тур – 17 ноября (четверг)
"Спартак" – "Краснодар"
"Арсенал" - "Урал"
"Уфа" - "Терек"
"Зенит" – "Крылья Советов"
"Ростов" - "Амкар"
"Оренбург" - "Локомотив"
"Анжи" - ЦСКА 2:4
"Томь" - "Рубин" 0:2

Итоговая турнирная таблица:
1. ЦСКА Москва - 9 очков (10:3)
2. «Рубин» Казань - 6 очков (7:3)
3. «Анжи» Махачкала - 1 очко (5:10)
4. «Томь» Томск - 1 очко (2:8)
 
19 ноября (суббота) – Матчи за 9-16 места
"Урал" - "Терек" 1:1, пенальти 4:5
"Крылья Советов" - "Арсенал" 1:1, пенальти 3:2
"Оренбург" - "Томь" 0:3. Голы: Зарубин, Фонченко, Лаев
"Анжи" - "Ростов" 1:0
 
21 ноября (понедельник) – Матчи за 9-12 места
"Терек" - "Томь" 0:1. Гол: Карымов
"Анжи" - "Крылья Советов" 2:1
 
22 ноября (вторник) – За 9 место
"Томь" - "Анжи" 1:2. Гол: Васильев Дмитрий

3633
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии