Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Матчевые шарфы "Томь" - "Уфа" уже в продаже! 22 Мая 17:11

Уважаемые любители футбола!

Футбольный клуб "Томь" по сложившейся уже доброй традиции выпустил в продажу ограниченный тираж матчевых шарфов с символикой встречающихся команд. Спешите пополнить свою футбольную коллекцию! Приобрести коллекционный шарф вы можете в магазине "12 игрок", киоске атрибутики у главного входа и в точках продаж на стадионе.

Стоимость шарфа - 350 рублей.

2362
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии

  • BGV 2014-05-22 21:19:26 ответить

    Как все это МЕРЗКО,НИЗКО,ПОДЛО,

  • BGV 2014-05-22 21:24:38 ответить

    Уфа-Томь-ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ матч!

    • Умница-красавица 2014-05-22 21:49:46 ответить

      Да. Всё очень странно. Узнаем ли мы правду, что же было в Уфе всё-таки?..

  • hydroman 2014-05-22 21:29:24 ответить

    Шарф томского футбольного позора. А Уфа молодец.

  • BGV 2014-05-22 21:47:28 ответить

    Нас всех развели...

    • Умница-красавица 2014-05-22 21:51:49 ответить

      У меня тоже такое впечатление... А в дальнейшем все игроки разбегутся по клубам высшей лиги, а что будет с нашей бедной ТОМЬЮ?..

  • ADK 2014-05-22 21:58:18 ответить

    Да похоже УФА по опытней команда по сравнению нашей.Ну а Чебан просто молодца 1 удар и гол а ещё вратарь сборной,слов нет столько сил потратить чтоб взять и в конце обосраться,за 3 игры пропустить 8 голов это что то.Ну и подарок сделали футболисты даже и не знаю что сказать.

  • Сергей Б 2014-05-22 22:11:41 ответить

    Да кстати до сих пор нет информации от ФК Томь по поводу компенсации за пропущенный матч с Краснодаром. Лично мне для Томи ничего не жалко, но когда мне в душу срут, будьте любезны раскашелиться!

    • Alcantara 2014-05-22 22:50:36 ответить

      В офисе томи с 15-го числа возмещают.

  • Сергей Сергеевич 2014-05-22 22:12:37 ответить

    Вот и все! Прощай ПЛ! Теперь уже навсегда... Но я подниму руку повыше и скажу: "Ну и хрен с ним, с плащом!" Игры десятилетней давности были горахдо интереснее. Да и молодежь можно теперь подтянуть.

  • ADK 2014-05-22 22:14:07 ответить

    Наверное теперь Томь ещё не скоро выйдет в элиту. После такого ни один спонсор не захочет спонсировать такой клуб,, задача всего то было закрепится.

  • Умница-красавица 2014-05-22 22:38:44 ответить

    Обидно до слёз!!!!!!!!!!!!!!!!! И даже не за то, что вылетели из ПЛ, а за то, КАК это произошло!!!