Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Непомнящий: "Томи" желательно забить и не пропустить" 18 Мая 13:26

Советник президента "Томи" Валерий Непомнящий оценил шансы команды в первом стыковом матче против "Уфы" и отметил, что у обоих соперников есть свои преимущества. По словам Непомнящего, уфимцы имеют стабильный состав, поэтому шапкозакидательского настроения допускать нельзя.

– Такие матчи сродни кубковым. На нашей стороне два фактора: это повышенный статус и то, что первый матч играем на выезде, - отметил Непомнящий. - У "Уфы" свои преимущества, она играет при своих болельщиках, на хорошем стадионе, который будет наверняка заполнен, и на приличном поле. Таким образом, счет – 2:2, по факторам в пользу каждой из сторон. Игра будет сложной, в том числе и в тактическом плане. От нас она во многом будет зависеть от того, какую тактику выберет соперник. Если хозяева изберут игру на встречных курсах, хорошо, если от обороны – хуже. Нам тяжело вскрывать насыщенные оборонительные редуты. Важна будет и роль тренеров.

– Ваше мнение о сопернике?

– Посмотрели несколько матчей "Уфы", пусть уровень игроков и команд между ФНЛ и премьер-лигой объективно различен. У Игоря Колыванова достаточно стабильный состав. По игрокам ничего не могу сказать, не моя тема. В любом случае, у нас шапкозакидательского настроения нету.

– "Уфа" для "Томи" более предпочтительный соперник, чем "Торпедо"?

– Говорить, кто лучше, кто хуже в таких матчах нельзя. Хотя с "Торпедо" мы лучше знакомы, а "Уфа" ниже их в таблице. Но это не факт, что завтра "Торпедо" будет выглядеть лучше, чем наш завтрашний соперник. Футбол такая штука, что думаешь одно, а на поле происходит совсем по-другому.

– Что будет главное для "Томи" в первой игре: забить или не пропустить?

– Желательно забить, а потом не пропустить (смеется). Первыми забьем, соперник полетит вперед, раскроется, легче будет дальше контратаковать.

Спорт-Экспресс (Анатолий Макртынов)

3639
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии

  • crazmaks 2014-05-18 18:57:46 ответить

    0:3!!!после первого тайма!!!непонятно!! кто хочет в РФПЛ???!!!!

  • kulikov 2014-05-18 20:00:12 ответить

    А в каком месте можно выматериться, после 5-1 с первой лигой????В вышке так не просирали!!!!!

    • ADK 2014-05-18 20:15:10 ответить

      Бля на сайте нет гостевой чтоб выразить гондурасам за их игру.Нахрен такой сайт где даже нет гостевой.

  • moncha51 2014-05-18 20:07:30 ответить

    Зато все улыбаются, прикидывают варианты, куда лыжи навострить. Послушаем, что Вася на прессухе скажет.

    • crazmaks 2014-05-18 23:14:06 ответить

      вася весь на нервы изошел!!!! народ!!! этот проигрыш, ЭТО БОМБА!!!на 1000кг!!! и взорвалась она посреди нашего города!!!

  • Alis75 2014-05-18 20:08:58 ответить

    Здравствуй, Пердив!!! Ненадолго расстались

  • BGV 2014-05-18 20:10:31 ответить

    ПОЗОР....................................

  • Александр 2014-05-18 20:13:30 ответить

    Можно поздравить болельщиков с ФНЛ ! Молодцы ребята, заслужили!!!))) Переживали, ходили, поддерживали! Что в кубке ФНЛ слили, что сейчас! Нельзя так!!!

  • Александр 2014-05-18 20:15:56 ответить

    Ну так что с местом, где можно оставить свои маты и напутствия нашей прекрасной и "могучей" команде???))) Админы сделали бы хоть доску позора или что-то в этом роде корзину например, где можно было бы выплеснуть свои эмоции!

  • BGV 2014-05-18 20:21:28 ответить

    Уфа может не приезжать в Томск,получит 0-3 и выдет в вышку.

    • Александр 2014-05-18 20:24:35 ответить

      Хоть деньги на билет люди с экономят!) В киноху лучше сходят, чем на это убожество!) Ниче ща Россия еще заиграет вообще все на валерьянке сидеть будут!!!!

  • White_Wolf 2014-05-18 20:41:40 ответить

    Это просто ужасно. :(((((( Нашим игрочишкам что, сказали, что никому не продлевают контракт, если останемся в ПЛ? Ну КАК можно так играть?????

  • Вячеслав 2014-05-18 20:45:39 ответить

    За весь чемпионат наша команда не научилась отдавать точный пас А ударить точно по воротам это вообще не про нас Движения на поле нет все игроки стоят закрытые, отсюда пас поперек поля и назад Футболиста который может взять игру на себя нет Игроки не понимают друг друга на поле отсюда не точный пас КОМАНДЫ НЕТ- есть отдельные игроки

    • Alis75 2014-05-18 20:56:41 ответить

      Вячеслав,в следующем сезоне и отдельных игроков не будет,все толковые уйдут. Это катастрофа! Середняк ФНЛ-наше ближайшее будущее

    • crazmaks 2014-05-18 23:11:08 ответить

      Увы!!!но это правда!!

  • Иван 2014-05-19 03:24:33 ответить

    Жалко вас ребята, представляю какие эмоции вы сейчас испытываете, но руководство вашего клуба да и игроки похоже решили, что будут играть с дворовой командой из Башкирии, у которой в отличие от вашего положения все в поряде с составом, у вас кроме Панченко остальным во 2м дивизионе играть надо, финансирование у нас на порядок выше вашего, а после прописки в РФПЛ деньги польются рекой, президент РБ у нас не жалеет денег на развитие местного спорта, хоккеем у вас близко не пахнет, теперь и футбол к сожалению практически умер, как крысы с тонущего корабля разбегутся ваши любимые футболеры после второго матча, за который вполне возможно вновь придется извинятся перед вами, преданными болельщиками любимого клуба, которого уже практически нет.Зато Вася ваш в интервью перед матчем пафосно заявил " Кого нам бояться? четвертую команду из ФНЛ?))))" Да, бойся, Вася, тебе бы четвертое осилить в пердиве в следующем сезоне, у Крылышек прописка похоже тоже поменяется после сегодняшнего триумфа с какой-то третьей командой из той же помойки!

  • Иван 2014-05-19 03:44:25 ответить

    Кто действительно хочет играть в премьер-лиге, тот там и будет, Уфа за 2 года практически с нуля добилась поставленной президентом задачи и уже в следующем сезоне после трансферов будет вполне комфортно чувствовать себя в РПЛ! А Баскакову вы сами не простите такой пощечины, видел его фейс протокольный сегодня на матче, как будто в карты где-то катал всю ночь, бухал как конь, слил весь кэш, и в отчаянии решил на Уфу грузануть с хорошей форой)))

голосование

Где вы приобретаете билеты на домашние матчи ФК «Томь»?