Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Обзор матча "Волгарь" (Астрахань) - "Томь" 28 Мар 11:27

Обзор матча "Волгарь" (Астрахань) - "Томь"

Предлагаем вашему вниманию видеоотчет о матче 28-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ "Волгарь" - "Томь", который завершился вничью 1:1.

2665
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии

  • sergey 2016-03-28 10:38:29 ответить

    Поздравляю с 3-м местом, по игре и место!

  • Сибирский Марадона 2016-03-28 14:31:13 ответить

    Я больше в них не верю

  • murlok 2016-03-28 14:34:49 ответить

    Маразм крепчает !

  • Kuper 2016-03-28 23:05:44 ответить

    Кузьмич просто выгораживает игроков! Скатались на Кипр, булки погрели на халяву, теперь можно и дурака валять на поле! По воротам вообще не бьют, пас отдают с закрытыми глазами, гол и тот случайно забили. Не удивительно будет, если Енисей увезет три очка!

  • sergey 2016-03-28 23:53:32 ответить

    Кузьмич - уйди в отставку!

    • Александр 2016-03-29 03:20:41 ответить

      А причем тут Кузмичь? Он тренер, он делает сове дело... Вопросы к Жвачкину... Спросите его какая в реале стоит задача на сезон... А Кузмичь ее только выполняет.

    • sergey 2016-03-29 11:53:45 ответить

      Задача стоит выхода в РФПЛ, а Непомнящий ее второй год выполнить не может, ввиду отсутствия жестких тренерских качеств, ему только лапшу вешать на пресс-конференциях, да сетовать на отсутствие везения, травмы и что наподающего ему не купили, какого ему еще наподающего при таком составе нужно??? Месси или Роналду?

    • Александр 2016-03-29 21:08:35 ответить

      Эта задача "поставлена" для болельщиков. Для тренера задача остаться в ФНЛ. Просто президент не понимает, что в политике и в футболе одни и те же методы не приемлемы. В Футболе политика лжи обречена на провал. Потому что все видят уровень, все видят дисбаланс и откровенно "слитые" игры... И в отличие от политики, в которую граждане стараются у нас не вникать, в футболе другое дело, следят, болеют и если и закрывают глаза, то не больше 1-3 лет.... Меня в том сезоне все тут ненавидели, иудой называли, я писал что в следующем (этом) сезоне все повторится... Приводил примеры... И если вспомните, я писал, что тренируй нас хоть лучший тренер планеты и с составом всех звезд, включая и Мессии и Роналду, да хоть всех футболистов планеты, итог будет ... Стыки и минимальный проигрыш в них... Вопросы не к тренеру, вопросы к администрации.....

    • Сибирский Марадона 2016-03-29 19:01:05 ответить

      полностью согласен

    • sergey 2016-03-30 01:59:51 ответить

      Вот и проверим, после хренового результата с Енисеем, ждем отставки Непомнящего, если ее не последует, будем считать, что руководство области и клуба сливает сезон за сезоном!

    • Сибирский Марадона 2016-03-30 12:43:04 ответить

      ты что?Красноярску проиграть будет уже палево,арсенал уже второе место не отдаст,так что теперь можно и победить...

    • Сибирский Марадона 2016-03-30 12:43:50 ответить

      а следующий в Тюмени опять ничейка или слив...

  • sergey 2016-03-30 22:13:16 ответить

    я зла команде не желаю, но есть предчувствие что будет ничья(

    • Сибирский Марадона 2016-03-31 13:12:06 ответить

      нет,здесь будет вымученная победа а след. матч будет ничейка или слив...

  • кемеровский 2016-04-03 11:45:51 ответить

    Если тренер не причём тогда надо мне тренировать Томь, я хоть в перерыве им под жопу напинаю . Вспомните первое пришествие Кузьмича, чем закончилось? Как человека я его уважаю. А как тренер он никакой. И не надо приводить пример с Камеруном, там погоду сделал Роже Мила, тот которого он не хотел брать на Чемпионат, ему его невезали, просто заставили его взять. Или пример Бердыев, выходит, что это не его заслуга. Хотя звёзд в Ростове нет.

голосование

Где вы приобретаете билеты на домашние матчи ФК «Томь»?