Онлайн: "Будучность" (Черногория) - "Томь" 1:1 06 Фев 08:30

Онлайн: "Будучность" (Черногория) - "Томь" 1:1

6 февраля в Турции прошел заключительный контрольный матч "Томи" на первом сборе. Нашим соперником был ФК "Будучность" из Подгорицы, которая является лидером чемпионата Черногории. Матч завершился вничью 1:1, в наши ворота был забит гол с пенальти, а позже игроки "Будучности" срезали мяч в свои ворота.

В этой новости будет доступна краткая текстовая трансляция матча.

Состав "Томи": Шамов Егор, Осипов Дмитрий, Миюшкович Неманья, Чеминава Игорь, Риера Альберт, Ковальчук Кирилл, Макурин Антон, Попов Артем, Пугин Алексей, Голышев Павел, Кухарчук Илья
Запасные: Мелихов Александр, Соболев Александр, Костин Кирилл, Горбатюк Александр, Кудряшов Павел, Букачев Александр, Саламатов Никита, Гвинейский Никита, Сасин Дмитрий, Митерев Антон, Чуперка Валерий, Иванов Антон

1. Матч начался!
3. Был назначен пенальти в наши ворота за фол Дмитрия Осипова. Егор Шамов отбил 11-ти метровый удар, но боковой арбитр зафиксировал нарушение со стороны нашего голкипера, главный дал желтую карточку Егору и дал перебить пенальти, который футболисты "Будучности" реализовали - 1:0.
10. Кухарчук выходил по центру ворот, но пробил не лучшим образом, попав во вратаря.
15. Достаточно жестко играют наши соперники, много борьбы на поле, нашим приходится тяжело.
21. Голышев подал угловой с левого фланга и в борьбе один из защитников срезал мяч в собственные ворота - 1:1!
43. У наших ворот был опасный момент. С правого фланга последовал удар, мяч попал в перекладину, вылетел в поле и защитники выбили его подальше от наших ворот.
45. Первый тайм завершен. Ничья 1:1. В начале матча футболисты "Будучности" имели преимущество, но позже "Томь" выровняла игру и счет сравняла.

46. Второй тайм начался! В перерыве у нас сменился вратарь: Егора Шамова заменил Александр Мелихов. Эти два молодых голкипера отыграли все сборы, а опытный Алексей Солосин восстанавливается от травмы, которую он получил в начале сбора.
53. Угловой подали футболисты "Будучности", но наши защитники выиграли верховую борьбу и мяч выбили.
55. Четыре замены в составе нашей команды. На поле вышли Никита Гвинейский, Павел Кудряшов, Дмитрий Сасин и Александр Соболев. Они заменили Артема Попова, Павла Голышева, Илью Кухарчука и Алексея Пугина.
63. Антона Макурина заменил Валерий Чуперка.
67. Сасин подал угловой с левого фланга - Соболев пробил, но мяч прошел выше ворот.
76. Альберта Риеру заменил Кирилл Костин.
79. Второй тайм проходит в упорной борьбе, команды пытаются завладеть инициативой, но в основном игра проходит без ворот.
82. Антон Иванов заменил Дмитрия Осипова.
89. Сасин на последней минуте пробивает со штрафного, но мяч проходит мимо ворот.
90. Матч завершен. Ничья - 1:1.

9845

• Джон Fox-Likehead 2017-02-06 22:32:37 ответить

Как боковой арбитр может показать желтую карточку и тем более дать перебить удар?

• Сергей Л 2017-02-08 12:20:20 ответить