Онлайн: ЧФР (Румыния) - "Томь" 3:2 24 Янв 02:50

Онлайн: ЧФР (Румыния) - "Томь" 3:2

Сегодня, 24 января, "Томь" провела свой второй контрольный матч в 2016 году. Нашим соперником был румынский клуб ЧФР, занимающий 10 место в чемпионате Румынии. Три раза ЧФР становился чемпионом Румынии. С 2007 по 2013 года за них выступал экс-игрок "Томи" Габриэль Мурешан. Игра завершилась минимальной победой румынских футболистов со счетом 3:2. В нашей команде дублем отметился Павел Нехайчик.

За текстовой трансляцией вы сможете наблюдать в данной новости.

Состав "Томи" (1 тайм): Солосин, Жестоков, Ярмолицкий, Лях, Джиоев, Черевко, Нуров, Чернов, Чалов, Башилов, Голубов

Состав "Томи" (2 тайм): Криворучко, Чуперка, Башкиров, Бордачев, Баженов, Бендзь, Баляйкин, Нехайчик, Кузнецов, Йиранек, Саная

Наша команда будет выступать в зеленой форме, а румынский клуб - в белой. Обслуживает матч местная судейская бригада.

1. Матч начался!
12. Идет равная позиционная игра, каждая из команд подала по одному угловому.
23. В наши ворота был назначен пенальти, но игрок румынской команды не смог переиграть Алексея Солосина.
25. Идет равная игра, без обилия моментов. В основном все атаки разрушаются на подступах к штрафной площади.
43. В штрафной площади "Томи" мяч попал в руку одному из наших игроков. Арбитр назначил пенальти и на этот раз он был реализован - 1:0.

45. Первый тайм завершен. "Томь" уступает со счетом 0:1.

Во втором тайме "Томь" будет выступать в следующем составе: Криворучко, Чуперка, Башкиров, Бордачев, Баженов, Бендзь, Баляйкин, Нехайчик, Кузнецов, Йиранек, Саная

46. Второй тайм начался! У "Томи" на поле появился новый состав, но и румынский клуб произвел множество замен.
57. "Томь" получила право на штрафной удар, метров с 18-ти, прямо по центру ворот. К мячу подошел Валерий Чуперка, но пробил выше ворот.
66. Наши футболисты получили право на штрафной. Пробил Сергей Бендзь, мяч попал в стенку и после серии рикошетов отскочил к Нехайчику, который метров с 11-ти нанес точный удар - 1:1!
70. Во втором тайме наши футболисты перехватили инициативу и атакуют чаще соперника.
77. За грубую игру был удален Сергей Бендзь с правом замены. Его заменил Пинчук.
80. Наши получили право на пенальти, но Саная не смог переиграть голкипера ЧФР.
82. Румыны нарушили правила в борьбе против Бордачева рядом с радиусом штрафной площади. Нехайчик красивым обводящим ударом со штрафного поразил верхний угол ворот ЧФР - 1:2!
84. Третий пенальти в наши ворота - 2:2!
93. В компенсированное время после подачи с фланга ударом головой ЧФР вырвал победу со счетом 3:2!

Благодарим за помощь в организации трансляции начальника ФК "Томь" Сергея Васильевича Краснослободцева.

На первом сборе состоится еще один матч - 29 января с польским "Рухом".