Онлайн: "Иртыш" (Омск) - "Томь-2" 0:1 11 Окт 21:40

Онлайн: "Иртыш" (Омск) - "Томь-2" 0:1

12 октября, на стадионе "Красная звезда" в Омске состоялся матч 18-го тура Первенства ПФЛ между омским "Иртыш" и "Томью-2". Игра завершилась победой нашей команды со счетом 0:1. Гол на счету Никиты Бочарова.

"Иртыш" в турнирной таблице занимает третью строчку, а подопечные Виктора Себелева располагаются на восьмой позиции. Матч первого круга завершился победой "Томи-2" со счетом 1:0.

За краткой текстовой трансляцией можно наблюдать в этой новости, а видеотрансляция будет по ссылке ниже.

Состав "Иртыша": Бородин, Друковский, Сапаев, Осипенко, Морыганов, Кролевец, Зверев, Уан, Комков, Багаев, Разборов
Запасные "Иртыша:
Березин, Иванов, Волчанин, Струков, Кербс, Мацюра,

Состав "Томи-2": Кондратьев, Шишканов, Букачев, Негода, Пинчук, Ефремов, Аксанов, Макурин, Бочаров, Сасин, Сазонов
Запасные "Томи-2": Бунин, Митерев, Злобин, Гусев, Салахутдинов, Кудряшов

Судья: Галимов Евгений Маратович (Екатеринбург)
Помощники судьи: Истранен Анатолий Вячеславович (Новосибирск), Филипкин Андрей Сергеевич (Екатеринбург)
Инспектор: Захаров Игорь Николаевич (Москва)

1. Матч начался! "Томь-2" в зеленой форме, а хозяева в белых футболках и синих трусах.
6. Сасин грубо играет против Сапаева и получает желтую карточку.
8. После подачи с фланга Никита Бочаров опередил защитников и вратаря хозяев, послав мяч в сетку - 0:1!
11. Макурин наносит удар издали - выше ворот.
13. Осипенко пробил головой после подачи углового, но мяч прошел рядом со штангой.
16. Уан наносит сильный удар со штрафного - Кондратьев кулаками выбивает мяч на угловой.
17. После подачи углового Осипенко оказался расторопнее всех, но из выгодной позиции пробил мимо ворот.
23. Аксанов проверяет на бдительность голкипера "Иртыша", пробивая издали - Бородин не без труда мяч забирает.
30. После подачи углового Осипенко бьет головой, но Кондратьев выручает свою команду.
33. После подачи со штрафного кулаками мяч выносит Кондратьев.
35. Пинчук получает горчичник.
45. Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
45+1. Перерыв в Омске. "Томь-2" выигрывает со счетом 0:1. Отличился Никита Бочаров.

46. Второй тайм начался! В перерыве у хозяев произошла замена: Мацюра заменил Кролевца.
48. Сасин бьет по воротам - не точно.
57. Сапаев получает желтую карточку.
59. Друковский получил мяч в нашей штрафной и пробил, но Кондратьев выручил "Томь-2".
61. Багаев грубо играет против Макурина и получает горчичник.
65. Руслан Салахутдинов заменил Дмитрия Сасина.
66. Багаева меняет Кербс.
67. После подачи со штрафного мяч получил Ефремов и бил казалось наверняка, но попал прямо в Бородина.
68. Разборов получает желтую карточку.
69. Струков меняет Комкова.
75. Негода останавливает атаку "Иртыша" с нарушением правил и арбитр дает Анатолию желтую карточку.
79. Мацюра бьет с линии штрафной - чуть выше перекладины.
83. Кербс пробил головой, но прямо в руки Кондратьеву.