Онлайн: "Распадская" (Междуреченск) - "Томь-М" 1:0 21 Сен 11:49

Онлайн: "Распадская" (Междуреченск) - "Томь-М" 1:0

21 сентября в 17:00 в Междуреченске на стадионе "Томусинец" наша молодежная команда "Томь-М" проведет матч 13-го тура Первенства России по футболу среди команд ЛФК. Соперником будет междуреченская "Распадская", занимающая третье место в таблице. Матч первого круга завершился нулевой ничьей. В данной новости будет доступна краткая текстовая трансляция.

21 сентября 17:00. Междуреченск, стадион "Томусинец". "Распадская" (Междуреченск) - "Томь-М". Вход свободный.

Состав ФК "Томь-М": Агеев, Лысков, Борисов, Зайков, Дружинин, Сакович, Донгаузер, Рыков, Науменко, Родионов, Лаев.
Запасные ФК "Томь-М": Гавриленко, Карымов Э, Ловчинский, Пономарёв, Зеленко, Кононенко, Шпаков.

1. Матч начался!
20. Преимущественно в центре поля проходит игра с небольшим перевесом хозяев. Не удаётся командам наладить комбинационную игру и провести внятную, завершённую ударом атаку.
45. Совсем успокоилась игра в первом тайме. Не получается у команд провести внятную атаку, надеемся, что после перерыва игроки выйдут с новыми силами и порадуют болельщиков красивой игрой. Первый тайм завершён!

46. Второй тайм начался!
52. Пенальти назначен в ворота "Томи-М" за игру рукой, который и был уверенно реализован - 1:0!
63. В "Томи-М" произошли следующие замены: вместо Донгаузера вышел Кононенко, вместо Лаева вышел Зеленко и вместо Родионова играет Шпаков.
69. Сакович получает жёлтую карточку.
89. Ничего не смогли создать команды в оставшееся время. Игра в центре поля с небольшим перевесом хозяев.