Онлайн: "Рух" (Польша) - "Томь" 1:0 29 Янв 10:59

Онлайн: "Рух" (Польша) - "Томь" 1:0

Сегодня, 29 января, "Томь" провела свой заключительный матч на первой сборе. Нашим соперником был польский "Рух", занимающий 5 место в чемпионате Польши. Польская команда 14 раз становилась чемпионом своей страны и 3 раза обладателем кубка Польши. Пропустив в конце первого тайма, "Томь" так и не смогла отыграться - поражение со счетом 1:0.

За текстовой трансляцией вы сможете наблюдать в данной новости.

Состав "Томи" (первый тайм): Криворучко, Черевко, Йиранек, Бендзь, Башилов, Чуперка, Кузнецов, Баляйкин, Нехайчик, Пугин, Саная

Состав "Томи" (второй тайм): Чуваев, Чернов, Бендзь (60' Пинчук), Джиоев, Чалов, Башкиров, Немов, Лях, Голубов, Нуров, Баженов

Состав "Руха": Skaba, Konczkowski, Grodzicki, Koj, Oleksy, Surma, Iwański, Mazek, Lipski, Zieńczuk, Stępiński
Запасные "Руха": Lech, Korczyński, Trojak, Cichocki, Szyndrowski, Podgórski, Hanzel, Lenartowski, Moneta, Efir, Siedlik, Setla, Bargiel

+18C. Обслуживает матч местная бригада арбитров. "Томь" играет в зеленой форме, а польская команда - в синей..

1. Матч начался!
3. Нехайчик с левого фланга вошел в штрафную, имел момент для удара, но защитники мяч у него выбили.
8. Башилов сделал передачу справа, Нехайчик в штрафной принял мяч и пробил, но голкипер перевел мяч на угловой.
18. Пугин вошел в штрафную с фланга, но пробил выше ворот.
25. Бендзь получил горчичник.
30. Баляйкин получил желтую карточку.
34. Пугин справа прорвался в штрафную, обыграл вратаря, далеко отпустил мяч, но все же пробил, но защитники вынесли мяч из пустых ворот.
38. Кузнецов пробил прямо по центру во вратаря.
44. Два в два выходили футболисты "Руха" к нашим воротам, но Йиранек перехватил последний пас.
45. Слева в нашу штрафную вошел Stępiński и точно пробил в дальний угол - 1:0!
45. Первый тайм завершен. "Рух" выигрывает со счетом 1:0.

Во втором тайме "Томь" будет выступать в следующем составе: Чуваев, Чернов, Бендзь, Джиоев, Чалов, Башкиров, Немов, Лях, Голубов, Нуров, Баженов

46. Второй тайм начался!
51. С левого фланга подавали штрафной польские футболисты - Чуваев кулаками мяч выбил.
56. После углового у наших ворот игроки "Руха" нанесли удар с линии вратарской, но Чуваев этот удар парировал.
60. Пинчук заменил Бендзя.
63. После подачи штрафного Нуровым - бил головй Пинчук, но мяч прошел рядом со штангой.
72. После подачи в нашу штрафную, поляки головой пробили в угол ворот, но Чуваев в прыжке команду выручил.
75. Лях получил желтую карточку.
85. Стараются команды, но в последние минуты матча до опасных моментов дело не доходит.
89. Чернов прошел по левому флангу, прострелил, но никто из его партнеров не откликнулся на эту передачу.
90. Матч завершен. "Томь" уступает польскому "Руху" со счетом 1:0.

Благодарим за помощь в организации трансляции начальника ФК "Томь" Сергея Васильевича Краснослободцева.