Онлайн: "Сибирь" (Новосибирск) - "Томь" 1:1 27 Июн 15:45

Онлайн: "Сибирь" (Новосибирск) - "Томь" 1:1

Сегодня, 27 июня в 17:00, наша команда в Новосибирске провела первый товарищеский матч межсезонья, нашим соперником была местная "Сибирь". Матч завершился вничью 1:1, у "Томи" отличился Анзор Саная.

Состав "Сибири": Цыган, Магаль, Плопа, Выходил, Иванов, Нагибин, Дышеков, Чеботару, Жданкин, Житнев, Беляев

Состав "Томи": Чуваев, Башилов, Бендзь, Черевко, Чернов, Данилов, Матяш, Баляйкин, Картава, Нуров, Михалёв

1. Матч начался! Наши футболисты играют в белой форме, а Сибирь - в синей.
11. Беляев наносил опасный удар, но Чуваев справился.
13. После прострела с левого фланга Беляев наносил удар метров с 10, но в створ ворот не попал.
13. Иванов получил предупреждение за грубую игру против Нурова.
22. Жданкин выходил один на один, но переиграть Чуваева не сумел.
25. Середина первого тайма позади. Счёт по-прежнему 0:0. Хозяева чаще и острее атакуют и имеют небольшое территориальное преимущество.
35. Житнев нанёс удар в дальний угол с левого угла штрафной. Чуваев спасти команду не сумел - 1:0!
40. В верховой борьбе получил травму Сергей Бендзь. Вместо него на поле вышел Джиоев.
45. Первый тайм завершён. "Сибирь" ведёт со счётом 1:0.
Во втором тайме в составе "Томи" на поле выйдут следующие игроки:
Йиранек, Бордачёв, Темников, Башкиров, Лях, Баженов, Нехайчик, Саная, Погребняк.
46. Второй тайм начался. В составе "Сибири" произошла замена: вместо Плопы играет Губанов.
50. Пять минут сыграли команды, но до голевых моментов дело ещё не доходило.
60. Бордачёв получил жёлтую карточку за грубую игру.
62. Баженов наносил опасный удар, но надёжно сыграл вратарь хозяев.
65. Счёт по-прежнему 1:0. Томь завладела преимуществом, чаще атакует, но сравнять счёт пока не удаётся.
67. Томичи получили право на угловой. Нехайчик быстро отыграл на Темникова. Тот подал в штрафную, где Саная выиграл верховую дуэль и головой отправил мяч в дальний угол - 1:1!
69. Очень неплохой момент имела "Сибирь". Якупов наносил опасный удар, но Джиоев в последний момент выбил мяч с линии ворот.
75. Счёт по-прежнему 1:1. Нехайчик и Погребняк наносили удары по воротам, но оба раза надёжно сыграл вратарь "Сибири".
90. Томичи имели хорошую возможность вырвать победу на последних секундах. После подачи с углового Кирилл Погребняк головой срезал мяч в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.