Онлайн: "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Томь-2" 2:2 03 Мая 00:59

Онлайн: "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Томь-2" 2:2

3 мая в Комсомольске-на-Амуре на стадионе "Металлург" состоялся матч 23-го тура Первенства ПФЛ между местной "Сменой" и нашей "Томью-2". Встреча завершилась вничью 2:2.

За краткой текстовой трансляцией можно наблюдать в этой новости. Также будет доступна видеотрансляция по следующей ссылке.

Состав "Смены": Соромытько, Харченко, Соколов, Балдин, Мануйлов, Немцов, Яшан, Супрун, Левин, Бузняков, Базаев
Запасные "Смены": Бегеза, Малахов, Пузан, Таказов, Ращупкин, Лупарев, Чистяков.

Состав "Томи-2": Кондратьев, Шишканов, Башилов, Негода, Букачев, Ефремов, Салахутдинов, Макурин, Аксанов, Кудряшов, Сазонов
Запасные "Томи-2": Бунин, Митерев, Злобин, Дырдин, Гусев, Сасин.

1. Матч начался!
2. Уже в начале встречи томичи получили право на штрафной удар, но пробили прямо в стенку.
7. Нанесли удар из-за штрафной хозяева, но слишком слабо, чтобы доставить проблем Кондратьеву.
10. Удар из-за штрафной в исполнении "Томи-2", но мяч проходит выше ворот.
20. Позади половина первого тайма. "Томь-2" больше владеет мячом, но до реальных моментов у ворот соперника дело не доходило.
25. После подачи с правого фланга игрок "Смены" головой наносил удар с угла вратарской, но мяч прошёл намного выше ворот.
33. "Смена" получила право на опасный штрафной недалеко от ворот "Томи-2". Кондратьев в прыжке отбивает мяч перед собой, но на добивании игрок "Смены" промахнулся мимо мяча и Кондратьев накрыл мяч.
34. После быстрой многоходовой комбинации с участием Салахутдинова и Сазонова, Султан Аксанов открывает счёт в этом матче - 0:1!
42. После розыгрыша углового, защитники "Смены" вынесли мяч практически в центр поля откуда метров с 35 слёту Башилов вколотил мяч "в девятку" - 0:2!
45. Первый тайм завершён!

46. Второй тайм начался! В перерыве Таказов заменил Супруна.
50. С первых минут второго тайма игроки "Смены" устремились в атаку, но до опасных моментов дело пока не доходило.
53. Яшан сокращает преимущество "Томи-2" - 1:2!
60. Большим преимуществом владеют хозяева, "Томь-2" заперта на своей половине поля.
64. Сасин выходит вместо Кудряшова.
71. Левин выходит вместо Чистякова, а Ращупкин вместо Бузнякова.
72. Яшан оформляет дубль и сравнивает счёт - 2:2!
78. Дырдин меняет Аксанова.
79. Сасин пробил из-за штрафной в створ, но слишком слабо.
81. Яшан имел возможность оформить хет-трик, но со штрафного попал в кого-то из игроков "Томи-2".
83. Гусев меняет Салахутдинова.
85. Два подряд момента не реализовали игроки "Смены", но оба раза после проходов по правому флангу некому было замыкать на дальней штанге.
90. Матч закончен, ничья - 2:2!