Онлайн: "Томь" - "Дачия" (Молдавия) 3:0 30 Июн 23:02

Сегодня в Молдавии состоялся последний контрольный матч нашей команды. Соперником был ФК "Дачия". "Томь" одержала уверенную победу со счетом 3:0. Голы на счету Голышева, Погребняка и Нехайчика.

Стартовый состав "Томи": Солосин, Темников, Бендзь, Миланов, Мурешан, Бордачев, Сабитов, Голышев, Башкиров, Баженов, Погребняк.
На замену выходили: Нехайчик, Валикаев, Башилов, Орехов, Черевко, Шарипов, Сидоренко и Саная.

1'. Матч начался! Наши футболисты выступают в белой форме, а соперники - в желтой.
11'. Никита Баженов прострелил с правого фланга вдоль вратарской и первым на мяче оказался Павел Голышев, который отправил мяч в сетку - 1:0!
34'. С левого фланга Иван Темников прострелил вдоль ворот и на дальней штанге Никита Баженов опередил всех, но попал в штангу.
39'. Павел Голышев в центре поля перехватил мяч, немного продвинулся, отдал пас на ход Погребняку, Кирилл вышел один на один и поразил ворота "Дачии" - 2:0!
45'. Первый тайм завершен. "Томь" выигрывает со счетом 2:0. Голы на счету Голышева и Погребняка.

46'. Второй тайм начался! Продолжаем играть в том же составе.
51'. Равная игра, с небольшим преимуществом "Томи".
60'. В "Томи" произошли замены. Остались только Солосин, Бордачев и Бендзь, а вышли на замену - Нехайчик, Валикаев, Башилов, Орехов, Черевко, Шарипов, Сидоренко и Саная.
66'. Получил мяч возле штрафной Павел Нехайчик, обыграл защитника и пробил в левый верхний угол - 3:0!
90'. Матч завершен. "Томь" одерживает победу в последнем контрольном матче межсезонья со счетом 3:0.

6 июля стартует первенство ФНЛ выездным матчем с "Динамо" (Санкт-Петербург).

7414

• pravdolub 2014-06-30 23:18:54 ответить

Состав, приближенный к основному на сезон? )

• pravdolub 2014-07-01 00:07:44 ответить

Александр, все нравится. Надеюсь, что Кириллу Погребняку дадут шанс закрепиться в основе. В Воронеже в прошлом сезоне он был молодцом.

• Александр 2014-07-01 00:28:13 ответить

в прошлый раз когда в фнле играли он тоже нравился как играл но........

• SANY 70RUS 2014-07-01 00:30:22 ответить

Но........ пришол Толя Давыд и отправил куда-либо подальше.

• Evgen271 2014-07-01 00:30:57 ответить

Где Портнягин!? Чё не договорились!?

• SANY 70RUS 2014-07-01 00:44:07 ответить

Видимо ещё Рубин не определился нужен он им ли нет. До 1 Сентября врем я ещё много.Всё может быть.и кандидатов ещё много может быть.

• Aston 2014-07-01 00:44:09 ответить

Портняга,скорее всего уже останется с Рубином,меньше недели уже до 1 матча...

• Павел 2014-07-01 01:02:30 ответить

А ничего что трансферное окно до 1 сентября?

• byr 2014-07-01 14:35:38 ответить

Точное до ужаса зеркальное отражение старых сборов в Молдавии выигрывали ….. ,а что потом получили , неохота вспоминать , будем надеется на хорошее , в Питере если начнем с победы ,то все будет О,КЕЙ

• Данил 2014-07-01 14:58:42 ответить

Ну это при Давыдове было, а при Баскакове мы тоже очень хорошо играли на сборах зимой и в марте неплохо смотрелись, так что у нас как отрицательный, так и положительный опыт имеется