Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Онлайн: "Томь" - "Сибирь" (Новосибирск) 2:1 04 Июл 15:48

Онлайн: "Томь" - "Сибирь" (Новосибирск) 2:1

Сегодня, 4 июля, наша команда провела второй товарищеский матч межсезонья, нашим соперником вновь была новосибирская "Сибирь". "Томь" оказался сильнее - 2:1.

За текстовой трансляцией матча вы сможете следить в данной новости.

Состав "Томи": Солосин, Темников, Джиоев, Бендзь, Бордачёв, Лях, Нехайчик, Башкиров, Баженов, Саная, Погребняк

Состав "Сибири": Цыган, Магаль, Выходил, Головатенко, Иванов, Чеботару, Макаренко, Харитонов, Нагибин, Скороходов, Житнев

1. Матч начался!
4. Метров с 12 опасно наносил удар по воротам Нехайчик, но мяч прошёл рядом со штангой.
10. Погребняк совершил неплохой проход, подал, но никто из футболистов "Томи" замкнуть не сумел.
12. Бордачёв выполнял подачу в штрафную, но и на этот раз до удара дело не дошло.
13. Нагибин оказался без присмотра в центре штрафной "Томи", нанёс удар, Солосин среагировал, но на добивании первым оказался Скороходов - 0:1!
14. Тут же в ответной атаке томичи могли сравнять счёт, но Башкиров пробил мимо из выгодной позиции.
25. После подачи с углового Томаш Выходил головой едва не переправил мяч в сетку ворот. Игра проходит с некоторым преимущество "Томи", но "Сибирь" также остро контратакует.
30. После подачи углового с левого фланга Сергей Бендзь пробил выше ворот.
32. Башкиров сделал прострел от лицевой линии, Саная бил метров с 4, но мяч прошёл выше ворот.
37. После прострела с левого фланга Погребняк не сумел переправить мяч в ворота.
40. Нагибин бил издали, но Солосин поймал мяч.
41. Саная мощно пробил из-за пределов штрафной, Цыган с трудом отбивает мяч.
43. Баженов подал с правого фланга на дальнюю штангу, Нехайчик бил в упор, но Цыган каким-то чудом отбил мяч ногой с линии ворот. Мяч подлетел в воздух, где Саная нанёс удар через себя, но неопасно.
45. Опасная атака "Сибири". Саная, отрабатывая в обороне, сбивает Харитонова и получает жёлтую карточку. Сам же пострадавший вызвался исполнить штрафной, но мяч прошёл рядом со штангой.
45. Первый тайм завершён. "Томь" проигрывает 0:1.
46. Второй тайм начался. Вмесо Погребняка будет играть Нуров. Также, вместо Нехайчика будет играть потенциальный новичок "Томи".
47. После хорошего прохода по левому флангу "Томь" сравнивает счёт - 1:1!
50. Игрок "Сибири" наносил дальний удар, но слишком неточно.
52. Баженов подал с правого фланга в район 11 метровой отметки. Башкиров был совсем один, наносил удар головой в дальний угол, но опять мимо ворот.
60. Нагибин пробил из-за штрафной немного выше перекладины.
65. Замены в составе "Томи". Вышли: Тараканов, Черевко, Самойлов, Баляйкин, Михалёв, Салимов, а также 2 потенциальных новичка.
80. Баляйкин начал атаку "Томи", перевёл мяч в центр, откуда последовала передача на Михалёва, который нанёс очень сильный удар в ближний угол метров с 10, но вратарь перевёл мяч на угловой.
91. Быстрая контратака "Томи" закончилась тем, что игрок, находящийся на просмотре, не доходя до радиуса штрафной, выждал паузу и точным ударом в угол выводит "Томь" вперёд - 2:1!
93. Он же имел шанс оформить хет-трик, но в ворота не попал.
94. Матч завершён.

9300
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии

  • Ron Weasley 2015-07-04 17:00:01 ответить

    Солосин в рамке, ну вощеееее

  • Ron Weasley 2015-07-04 18:11:23 ответить

    А кто забил

  • Сибиряк 2015-07-04 18:13:20 ответить

    офигенное описание гола

  • BGV 2015-07-04 18:14:18 ответить

    Что за новичок?Тайна?

  • Павел 2015-07-04 18:14:19 ответить

    Засекречивают новичка) Т.к. на сайте Сибири написано, что забил игрок на просмотре)

  • Павел 2015-07-04 18:17:43 ответить

    И почему не объявляют официально, что с Нурова подписали? Еще же на первой тренировке говорили, что все решено

  • Ron Weasley 2015-07-04 18:23:59 ответить

    Заинтриговали нас, кто же этот самородок в составе Томи, даже на сайте сибири не знают

    • Александр 2015-07-04 18:30:20 ответить

      Да какой нибудь игрок который пару лет назад играл на уровне РФПЛ... Действительно стоящих игроков Томь уже не берет.

  • Павел 2015-07-04 18:38:38 ответить

    И еще два засекреченных агента :) А Самойлов и Салимов что за ноунеймы опять?

    • Ron Weasley 2015-07-04 18:43:19 ответить

      Самойлов вроде из Волгаря, а Салимов из Тулы

    • Александр 2015-07-04 18:44:11 ответить

      Самойлов игрок Носты, всю жизнь играл в втордизе. Салимов из молодежки Арсенала. За всю карьеру 1 раз вышел на замену... Хотя ему 20 лет....

    • Ron Weasley 2015-07-04 18:46:34 ответить

      https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2,_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87_(%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82)

    • Александр 2015-07-04 18:48:01 ответить

      А ничего что он год назад карьеру завершил?

    • Александр 2015-07-04 18:49:31 ответить

      Рон, может в Томь еще сосватаем кого нибудь постарше? У нас был Самойлов, в 1999 году карьеру завершил... Давай его запишем обратно в Томь?))))

  • Сибиряк 2015-07-04 18:52:50 ответить

    короче,не о чем футболисты как всегда

    • Павел 2015-07-04 18:54:28 ответить

      Даже тот, кто дубль оформил?)

    • Сибиряк 2015-07-04 18:56:23 ответить

      посмотрим кто это

    • Mihail Skvortsov 2015-07-04 18:56:45 ответить

      Рудольф (Н, Дьер) на просмотре наверное..... по инфе со спортбокса....

    • Александр 2015-07-04 19:01:36 ответить

      Неверится что игрока подобного уровня в Томь возьмут... У нас политика другая, "мастеров подписывать не солидно")))

    • Александр 2015-07-04 18:57:57 ответить

      Скорее всего даже он... Сибири 2 забить не велика заслуга. Тараканов в РФПЛ не заиграл, Самойлов 28 лет игроку в ФНЛ не игры не сыграл, Салимов 20 лет, 1 выход на замену? Потенциал игрока можно уже из этого понять...

    • Павел 2015-07-04 19:00:24 ответить

      Ты достал реально уже, я от тебя ни разу не видел не то что позитивного комментария, а хотя бы просто комментария, не наполненного желчью. Пока, конечно, наша трансферная политика туманна, но зачем тогда ты болеешь за такую Томь, если здесь все настолько ужасно для тебя...

    • Александр 2015-07-04 19:03:06 ответить

      Про Немова я хорошо отозвался)) И были и другие комментарии. Ну а тебе если правда глаза колит, то не читай... Живи иллюзиями...

    • Павел 2015-07-04 19:05:09 ответить

      Иллюзиями не живу, но и говно 24/7 не изрыгаю. Удачи.

    • Александр 2015-07-04 19:07:20 ответить

      Блажен кто верует, удачи тебе.... Я в реальном мире живу, потому без удачи на 100% справляюсь со всем))

    • White_Wolf 2015-07-04 19:28:31 ответить

      Ужасен ваш "реальный мир", убейтесь уже тогда.. Достал помоями..

  • Илья 2015-07-04 19:00:39 ответить

    2-1 мы выйграли на сайте сибири написано!

  • Tun16 2015-07-04 19:00:46 ответить

    Забил Пуговкин