Онлайн: "Томь" - "Сибирь" (Новосибирск) 0:0 26 Июн 16:39

Онлайн: "Томь" - "Сибирь" (Новосибирск) 0:0

Сегодня, 26 июня в 17:00, "Томь" провела первый товарищеский матч перед новым сезоном, нашим соперником была новосибирская "Сибирь". Матч закончился вничью 0:0.

Предлагаем вашему вниманию краткую текстовую трансляцию матча.

Состав "Томи" (первый тайм): Солосин, Яблонский, Бендзь, Бордачев, Тишкин, Ковальчук, Джахангиров, Коротаев, Попов, Дудиев, Самодин

Состав "Томи" (второй тайм): Чуваев, Ярмолицкий, Джиоев, Тен, Комбаров, Чуперка, Баляйкин, Голышев, Пугин, Кудряшов, Касьян

1. Матч начался!
9. Атаку гостей прервал Сергей Бендзь, выиграв единоборство с форвардом "Сибири".
14. При подачи углового Давид Яблонский бил головой, но мяч прошел рядом со штангой.
15. Из-за штрафной пробили гости, но уверенно сыграл Алексей Солосин.
19. Коротаев прорвался по левому флангу, защитники его сбили в штрафной, но арбитр нарушение правил не зафиксировал.
22. Самодина сбили у штрафной. К мячу подошел сам пострадавший и мощно пробил под перекладину - голкипер перевел мяч на угловой.
31. Дудиева вывели пасом у лицевой линии, но он упустил мяч.
33. Гости пробили с линии штрафной, но Солосин поймал мяч.
35. Дудиев перекинул голкипера, но, к сожалению, и ворота.
37. С правого фланга подали в штрафную гости, но пробили чуть выше ворот.
45. Закончился первый тайм. Счет не открыт - 0:0.

Во втором тайме у нашей команды выйдет другой состав: Чуваев, Ярмолицкий, Джиоев, Тен, Комбаров, Чуперка, Баляйкин, Голышев, Пугин, Кудряшов, Касьян

46. Второй тайм начался.
49. Пугин сместился в центр и пробил из-за штрафной, но мяч прошел рядом со штангой.
54. Чуперка вывел Пугина один на один, но Алексей переиграть голкипера "Сибири" не смог.
62. Из-за штрафной пробили гости в ближний угол - Чуваев спокойно мяч забрал.
69. С правого фланга была подача в штрафную, на которую откликнулся Касьян и Джиоев, Александр пробил, но мяч прошел рядом со штангой.
76. Желтую карточку за срыв атаки в центре поля получил Чуперка.
78. Касьяна вывели на ударную позицию, пробил голкипера Александр, но лайнсмен зафиксировал оффсайд и гол не был засчитан.
84. По левому флангу провели атаку гости, прострелили в штрафную, но там Ярмолицкий выбил мяч.
85. Тен вывел Пугина на ворота, Алексей откатил мяч Голышеву, который пробил метров с 10-ти, но защитник бросился под удар и его накрыл.
90. Матч завершен. Счет 0:0.

Следующий контрольный матч пройдет 3 июля в Молдавии против краснодарской "Кубани".

6426

• Ron Weasley 2016-06-26 16:24:38 ответить

Что хоть там происходит?

• Роман 2016-06-26 16:25:27 ответить

Крутая трансляция ))) А в конце скажут матч закончен )

• Alibaba 2016-06-26 16:28:52 ответить

Воще трансляция как надо)))

• Alibaba 2016-06-26 17:08:59 ответить

всё таки для ПЛ этот состав днищем будет,если не возьмут 3-4 хороших футболиста..

• Alibaba 2016-06-26 17:09:15 ответить