Онлайн: "Томь" - "Тирасполь" (Молдавия) 2:1 27 Июн 20:50

Сегодня, 26 июня, на малой арене стадиона "Шериф" в Тирасполе наша команда провела второй контрольный матч. Соперником "Томи" был серебряный призер Чемпионата Молдавии - ФК "Тирасполь". Матч завершился победой нашей команды со счетом 2:1, голы на счету Нехайчика и Сидоренко. настольный теннис

Состав "Томи" (1 тайм): Божович, Бендзь, Орехов, Бордачев, Миланов, Сабитов, Голышев, Башкиров, Нехайчик, Баженов, Погребняк.

Состав "Томи" (2 тайм): Межиев, Валикаев, Темников, Орехов (Бендзь), Бордачев (Нехайчик), Башилов, Мурешан, Черевко, Комков, Шарипов, Сидоренко

Обслуживают матч арбитры международной категории. Томичи выступают в белой форме.

10'. Наши футболисты чаще владеют мячом, но до опасных моментов дело не доходит.
19'. Никита Баженов обыграл соперника и нанес опасный удар в нижний угол, но голкипер спас свою команду и перевел мяч на угловой.
33'. Продолжается позиционная борьба, с некоторым территориальным преимуществом "Томи". Наши футболисты пробуют различные варианты атаки, но пока без голевых моментов.
43'. Павел Нехайчик ворвался в штрафную по левому флангу, нанес удар с острого угла и мяч от вратаря соперника влетел в сетку - 1:0!
45'. Первый тайм завершен. "Томь" выигрывает со счетом 1:0.

46'. Второй тайм начался и теперь состав нашей команды выглядит следующим образом: Межиев, Валикаев, Темников, Орехов, Бордачев, Башилов, Мурешан, Черевко, Комков, Шарипов, Сидоренко
49'. Артур Валикаев делает передачу на право на Башилова, тот обыгрывает соперника, подает в штрафную на Комкова, Михаил наносит удар, вратарь отбивает и Евгений Сидоренко отправляет мяч практически в пустые ворота - 2:0!
55'. После подачи с левого фланга нападающий "Тирасполя" Олег Молла в падении головой сокращает разрыв в счете - 2:1!
59'. Максима Бордачева заменил Павел Нехайчик.
68'. Евгений Сидоренко получил желтую карточку за срыв атаки.
69'. Александра Орехова заменил Сергей Бендзь.
72'. По левому флангу Павел Нехайчик ворвался в штрафную, но пробил чуть выше ворот.
83'. В конце матча били по воротам Павел Нехайчик и Габриэль Мурешан, но в обоих случаях голкипер спас свою команду.
90'. Матч завершен. "Томь" побеждает со счетом 2:1. Голы на счету Нехайчика и Сидоренко.

Следующий матч наша команда проведет 30 июня в 23:00 по томскому времени, соперником будет молдавский ФК "Дачия".

7705

• Aston 2014-06-27 20:30:46 ответить

А почему 4 легионера? все таки у кого-то 2 гражданство и я знаю у кого...

• LukeJohnstone 2014-06-27 20:41:12 ответить

у кого? никто из них же не выжил в россии положенные 5 лет, или в законах что-то поменялось?

• Aston 2014-06-27 20:44:11 ответить

ведь просто так,тренер бы не поставил их вместе,один лишь он знает...

• LukeJohnstone 2014-06-27 20:55:56 ответить

ну бордача сразу отметаем, он за сборную белораши играет

• Павел 2014-06-27 21:07:42 ответить

А почему обязательно их 3 должно быть? Или у нас уже окончательный состав наигрывается? Тем более Божович основным уже точно не будет, либо в запасе, либо в аренду, так что его и не считайте.

• Evgen271 2014-06-27 22:10:56 ответить

Я тоже знаю - не у кого!!! И не стоит тут ничего придумывать!!!

• Evgen271 2014-06-27 22:09:14 ответить

Хороший состав!!! Только почему свои места не заняли Солосин и Саная!? Интересно как дела у Портнягина!? Он к нам собирается или нет!?

• LukeJohnstone 2014-06-27 22:09:33 ответить

интересно, он дюжикова выпустит, хотябы на 5 минут?

• Evgen271 2014-06-27 22:17:44 ответить

Он в Томь-2 играть будет, на вряд ли во втором тайме его будут наигрывать, а выпускать вратаря на 5 минут никто не будет!!!

• Evgen271 2014-06-27 22:22:05 ответить

Сегодня у Погребняка День Рождения!!! Поздравляю!!! Вот ему наверное и доверили с первых минут играть, жаль не забил!!! С Днем Рождения!!!

• Tumbovy 2014-06-27 22:37:18 ответить