Онлайн: "Томь" - "Верис" (Молдавия) 1:0 24 Июн 23:44

Онлайн: "Томь" - "Верис" (Молдавия) 1:0

24 июня на тренировочном поле СК "Шериф" в Тирасполе наша команда провела первый товарищеский матч этого сезона, соперником "Томи" был бронзовый призер Чемпионата Молдавии - ФК "Верис". Матч завершился победой нашей команды со счетом 1:0.

Состав "Томи" (1 тайм): Солосин, Темников, Бендзь, Мурешан, Миланов, Сабитов, Нехайчик, Голышев, Башкиров, Баженов, Саная
Состав "Томи" (2 тайм): Межиев, Бордачев, Григорьев (потенциальный новичок, который присоединился к команде на молдавском сборе), Башилов, Орехов, Валикаев, Комков, Черевко, Погребняк, Сидоренко, Касьян

Наши футболисты будут выступать в белых цветах. В Молдавии +26С.

1'. Матч начался!
6'. Первые минуты проходят с преимуществом "Томи". После прострела с фланга Никиты Баженова бил по воротам Анзор Саная, но в створ не попал.
18'. "Томь" продолжает владеть преимуществом, но пока без голевых моментов. Активнее всех в нашей команде выглядит Анзор Саная.
19'. После очередного прострела с фланга в исполнении Никиты Баженова мяч в сетку отправил собственный защитник - 1:0!
27'. Павел Голышев обыграл нескольких соперников в штрафной площади "Вериса", пробил, но вратарь выручил свою команду.
35'. Нападающий "Вериса" выходил на ударную позицию, в метрах 9-ти от ворот "Томи", с ним в борьбу вступил Сергей Бендзь, форвард упал, но слишком картинно и арбитр пенальти не назначил.
45'. На последней минуте тайма игрок "Вериса" получил желтую карточку за грубую игру против Ивана Темникова.
45'. Первый тайм завершен. "Томь" выигрывает 1:0.

Во втором тайме "Томь" будет выступать в следующем составе: Межиев, Бордачев, Григорьев (потенциальный новичок, который присоединился к команде на молдавском сборе), Башилов, Орехов, Валикаев, Комков, Черевко, Погребняк, Сидоренко, Касьян

46'. Второй тайм начался!
53'. Начало второго тайма проходит в равной позиционной борьбе, без голевых моментов.
54'. После удара по нашим воротам мяч в штрафной площади попал в руку одному из защитников нашей команды и арбитр назначил пенальти, но переиграть Межиева не удалось - перекладина.
64'. После хорошей передачи Григорьева Погребняк вышел один на один с голкипером и переиграл его, но арбитр гол не засчитал, посчитав, что Кирилл подыграл себе рукой.
72'. Продолжается равная игра, без каких-либо опасных моментов.
82'. У "Вериса" был реальный шанс сравнять счет - их нападающий вышел один на один с Межиевым, обыграл его, но его настиг Орехов и мяч выбил.
90'. Матч завершен. "Томь" выигрывает со счетом 1:0.

Благодарим за помощь в проведении трансляции Сергея Краснослободцева.

• Evgen271 2014-06-24 23:45:56 ответить

Состав не плохой, думаю тех кого выпустили с первых минут будут на ФНЛ наигрывать, хотя на некоторых (точней некоторого) мне надоело смотреть!!!

• Александр 2014-06-24 23:50:11 ответить

Баженов надоесть не может!!!))

• Павел 2014-06-24 23:40:14 ответить

Сабитов в защите, а не Мурешан...

• Aston 2014-06-24 23:49:12 ответить

как раз на оборот,Мурешан в обороне...Сабитов,опорник.

• Aston 2014-06-24 23:50:27 ответить

Темников-Миланов по краям,Мурешан-Бендзь центрыльные.

• Павел 2014-06-24 23:52:04 ответить

Сабитов всегда в центре обороны играл в последнее время, так и определил. Мурешан за этим делом замечен не был

• Alcantara 2014-06-25 18:36:15 ответить

Значит ты невнимательно смотрел, с тем же Уралом Мурешан играл центрального защитника, а Сабитов в прошедшем сезоне в основном опорного играл

• SANY 70RUS 2014-06-24 23:45:51 ответить