Онлайн: "Торпедо" (Кутаиси, Грузия) - "Томь" 1:1 20 Фев 10:29

Онлайн: "Торпедо" (Кутаиси, Грузия) - "Томь" 1:1

20 февраля в Турции прошел первый контрольный матч "Томи" на втором сборе. Нашим соперником был ФК "Торпедо" (Кутаиси, Грузия). Матч завершился вничью 1:1. Единственный мяч в составе нашей команды забил Павел Голышев.

В этой новости будет доступна краткая текстовая трансляция матча, а видеотрансляция доступна по ссылке ниже.

Состав "Томи": Шафинский Юрий (вратарь, 22 года, ФК "Анжи"), Осипов Дмитрий, Ковальчук Кирилл, Букачев Александр, Сасин Дмитрий, Гвинейский Никита, Макурин Антон, Артем Попов, Пугин Алексей, Голышев Павел, Соболев Александр.

1. Матч начался!
6. В первые минуты грузинские футболисты заработали опасный штрафной, но пробили в стенку.
13. После фланговой передачи Пугина - Дмитрий Сасин пробил по воротам, но попал во вратаря.
22. Игра проходит в среднем темпе, никаких опасных моментов не возникает.
24. Комбинируют наши футболисты у штрафной соперника и момент завершают ударом Макурина, но мяч проходит рядом со штангой.
26. Пугин прорвался по левому флангу, прострелил, Соболев сбросил мяч под удар Голышеву, но удар Павла заблокировал защитник.
29. После передачи с левого фланга нападающий "Торпедо" выскакивал к нашим воротам, но как следует распорядиться мячом не сумел.
36. Дальний выстрел торпедовцев уверенно ликвидирует Шафинский.
40. Подача с фланга заканчивается скидкой на линию вратарской, но игрок грузинской команды наносит удар прямо в руки Шафинскому.
44. Пугин подхватил мяч в центре поля, отдал передачу на правый фланг на Сасина, Дмитрий прошел с мячом и подал с острого угла и мяч чудом не залетел в дальний угол, пройдя параллельно воротам.
45. Первый тайм завершен. Ничья 0:0.

46. Второй тайм начался! В перерыве произведена одна замена: Антон Митерев заменил Алексея Пугина.
56. Получили право на штрафной наши футболисты в метрах 19-ти по центру ворот. К мячу подошли Голышев и Ковальчук, Павел пробил, но мяч прошел выше ворот.
59. Соболев обокрал защитника, ворвался в штрафную, мощно пробил, но мяч прошел рядом со штангой.
60. Никиту Гвинейского заменил Валерий Чуперка.
63. Ворвался Гиорги Кимадзе в нашу штрафную и мощно пробил в дальний угол - Шафинский был бессилен - 1:0.
65. Голышев выполнил подачу со штрафного, но мяч оказался в рукам у голкипера "Торпедо".
69. Забег Сасина со своей половины поля соперники остановили только с нарушением правил у собственной штрафной. Со штрафного наши выполнили подачу с фланга - Ковальчук пробил головой, но в ворота не попал.
72. В воротах "Томи" Юрия Шафинского заменил Александр Мелихов.
73. Голышев наносит удар со штрафного, но мяч проходит выше ворот.
80. Желтую карточку за грубую игру получил Артем Попов.
84. Еще одна замена в составе "Томи". На поле появились Руслан Салахутдинов и Александр Науменко, поле покинули Антон Макурин и Артем Попов.
87. Голышев получил мяч в штрафной, убрал соперника на замахе и переиграл вратаря - 1:1!
90. Матч завершен. Ничья 1:1.

Следующий матч наша команда проведет 23 февраля против "Жетысу".