Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Первенство России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2003 г.р.) 13 Апр 21:48

Первенство России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2003 г.р.)

В среду, 12 апреля, в Доме футбола прошла жеребьевка финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2003 года рождения). Турнир будет проходить с 1 по 13 мая в Крымске (Краснодарский край). "Томь-2003" под руководством Дмитрия Залозного попала в группу С, где сыграет с "Краснодаром-2", ивановским "Текстильщиком", питерским "Зенитом" и московским "Локомотивом". Набрав 3 очка только в последнем туре в матче с "Краснодаром-2", наша команда заняла в группе 4 место и продолжила борьбу за 9-16 места. Там "Томь" уступила в трех поединках и заняла итоговое 16 место.

ГРУППА «А»                  
1. «Луч-Энергия» Владивосток
2. ФК «Зенит» Санкт-Петербург
3. «Амкар» Пермь
4. "Академия" Тольятти
5. ЦСКА Москва

ГРУППА «В»      
1. "Тюмень" Тюмень   
2. "Динамо" Москва
3. "Анжи" Махачкала
4. "Ротор" Волгоград
5. «Рубин» Казань

ГРУППА «С»      
1. "Краснодар-2" Краснодар   
2. "Текстильщик" Иваново
3. СДЮСШОР "Зенит" Санкт-Петербург
4. "Локомотив" Москва
5. «Томь» Томск

ГРУППА «Д»      
1. "Сибирь" Новосибирск   
2. «Шинник» Ярославль
3. "Спартак" Москва
4. УОР-5 Московская область
5. «Краснодар-1» Краснодар

Расписание матчей:
1 тур – 1 мая (понедельник)
"Текстильщик" – "Томь" 2:1. Гол: Котов
СДЮСШОР "Зенит" – "Локомотив" 0:0

2 тур – 2 мая (вторник)
"Томь" - СДЮСШОР "Зенит" 0:3
"Краснодар-2" – "Текстильщик" 5:1

3 тур – 4 мая (четверг)
СДЮСШОР "Зенит" - "Краснодар-2" 3:0
"Локомотив" – "Томь" 4:0

4 тур – 5 мая (пятница)
"Краснодар-2 - "Локомотив" 0:1
"Текстильщик" - СДЮСШОР "Зенит" 0:3
 
5 тур –  7 мая (воскресенье)
"Локомотив" - "Текстильщик" 7:0
"Томь" - "Краснодар-2" 2:1. Голы: Соторов-2

9 мая (вторник) – Матчи за 9-16 места
ФК "Зенит"  Санкт-Петербург - "Ротор"  Волгоград 4:0
"Краснодар-2" - "Сибирь"  Новосибирск 0:1
"Анжи"  Махачкала - "Амкар"  Пермь 1:1 пен.3:2
УОР-5  Московская область - "Томь" Томск 4:0

11 мая (четверг) – Матчи за 13-16 места
"Ротор"  Волгоград - "Краснодар-2" 0:2
"Амкар"  Пермь - "Томь"  Томск 1:0

12 мая (пятница) - Матч за 15 место
"Ротор" Волгоград - "Томь" Томск 6:3. Голы: Сорокин, Котов-2.

Фото: РФС

3566
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии