Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Первенство России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2003 г.р.) 13 Апр 21:48

Первенство России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2003 г.р.)

В среду, 12 апреля, в Доме футбола прошла жеребьевка финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2003 года рождения). Турнир будет проходить с 1 по 13 мая в Крымске (Краснодарский край). "Томь-2003" под руководством Дмитрия Залозного попала в группу С, где сыграет с "Краснодаром-2", ивановским "Текстильщиком", питерским "Зенитом" и московским "Локомотивом".

ГРУППА «А»                  
1. «Луч-Энергия» Владивосток
2. ФК «Зенит» Санкт-Петербург
3. «Амкар» Пермь
4. "Академия" Тольятти
5. ЦСКА Москва

ГРУППА «В»      
1. "Тюмень" Тюмень   
2. «Динамо» Москва
3. "Анжи" Махачкала
4. "Ротор" Волгоград
5. «Рубин» Казань

ГРУППА «С»      
1. "Краснодар-2" Краснодар   
2. "Текстильщик" Иваново
3. СДЮСШОР "Зенит" Санкт-Петербург
4. "Локомотив" Москва
5. «Томь» Томск

ГРУППА «Д»      
1. "Сибирь" Новосибирск   
2. «Шинник» Ярославль
3. "Спартак" Москва
4. УОР-5 Московская область
5. «Краснодар-1» Краснодар

Расписание матчей:
1 тур – 1 мая (понедельник)
"Зенит" - ЦСКА   
"Амкар" - "Академия" Тольятти
"Динамо" – "Рубин"
"Анжи" – "Ротор"
"Текстильщик" – "Томь"
СДЮСШОР "Зенит" – "Локомотив"
"Шинник" - "Краснодар-1"
"Спартак" - УОР-5

2 тур – 2 мая (вторник)
ЦСКА - "Амкар"   
"Луч-Энергия" - "Зенит"
"Рубин" - "Анжи"
"Тюмень" – "Динамо"
"Томь" - СДЮСШОР "Зенит"
"Краснодар-2" – "Текстильщик"
"Краснодар-1" - "Спартак"
"Сибирь" - "Шинник"

3 тур – 4 мая (четверг)
"Амкар" - "Луч-Энергия"   
"Академия" Тольятти - ЦСКА
"Анжи" - "Тюмень"
"Ротор" – "Рубин"
СДЮСШОР "Зенит" - "Краснодар-2"
"Локомотив" – "Томь"
"Спартак" - "Сибирь"
УОР-5 - "Краснодар-1"

4 тур – 5 мая (пятница)
"Луч-Энергия" - "Академия" Тольятти   
"Зенит" - "Амкар"
"Тюмень" - "Ротор"
"Динамо" - "Анжи"
"Краснодар-2 - "Локомотив"
"Текстильщик" - СДЮСШОР "Зенит"
"Сибирь" - УОР-5
"Шинник" - "Спартак"
 
5 тур –  7 мая (воскресенье)
"Академия" Тольятти - "Зенит"   
ЦСКА - "Луч-Энергия"
"Ротор" - "Динамо"
"Рубин" - "Тюмень"
"Локомотив" - "Текстильщик"
"Томь" - "Краснодар-2"
УОР-5 - "Шинник"
"Краснодар-1" - "Сибирь"

8 мая (понедельник)  – матчи за 17-20 места
5 «А» - 5 «Д»
5 «В» - 5 «С»

9 мая (вторник) – четвертьфинальные матчи
Матчи за 1-8 места
1 «А» - 2 «В»
1 «С» - 2 «Д»
1 «В» - 2 «А»
1 «Д» - 2 «С»

Матчи за 9-16 места
3 «А» - 4 «В»
3 «С» - 4 «Д»
3 «В» - 4 «А»
3 «Д» - 4 «С»

10 мая (среда)  – матчи за 17-20 места
5 «Д» - 5 «С»
5 «А» - 5 «В»

11 мая (четверг) – полуфиналы
Матчи за 1-4 места

Победители матчей 1/4 финала за 1-8 места
Победители матчей 1/4 финала за 1-8 места
Матчи за 5-8 места
Проигравшие матчей 1/4 финала за 1-8 места
Проигравшие матчей 1/4 финала за 1-8 места
Матчи за 9-12 места
Победители матчей за 9-16 места
Победители матчей за 9-16 места
Матчи за 13-16 места
Проигравшие матчей за 9-16 места
Проигравшие матчей за 9-16 места

12 мая (пятница)
Матч за 17-20 места. 5 "В" - 5 "Д"
Матч за 17-20 места. 5 "С" - 5 "А"
Матч за 15 место.
Матч за 13 место.
Матч за 11 место.
Матч за 9 место.
Матч за 7 место.
Матч за 5 место.
13 мая (суббота)
Матч за 3 место
ФИНАЛ

807
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии