Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Первые зимние трансферные новости 04 Янв 20:00

Первые зимние трансферные новости

Пресс-служба ФК "Томь" сообщает, что было принято решение о выставлении на трансфер следующих футболистов: защитников Даниила Чалова и Артема Ярмолицкого, полузащитников Петра Немова, Александра Черевко и нападающих Георгия Нурова и Дмитрия Голубова. Тренерский штаб нашей команды с уважением относится ко всем этим футболистам, но учитывая то, что игрокам нужна постоянная игровая практика было принято решение подыскать им другие клубы, а для того, чтобы эти футболисты получили необходимый функциональный тонус они отправятся вместе с "Томью" на первый кипрский сбор.

Также существует вероятность того, что на правах аренды до конца сезона к нам присоединится полузащитник "Рубина" Альберт Шарипов, который выступал за "Томь" в прошлом сезоне. Переговоры ведутся и как только будет подписано соглашение мы об этом сразу же проинформируем на официальном сайте футбольного клуба "Томь".

5172
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии

  • Aston 2016-01-04 23:40:40 ответить

    Наконец то хоть какие то подвижки начались,Вперед Зелено-Белая Машина!!!

  • Sedigon 2016-01-05 02:18:09 ответить

    А зачем продовать молодых защитников которых брали на будущее?Чалов и Ярмолицкий-хорошие защитники со светлым будущим. Удачи им и до новым встреч;-)

  • crazmaks 2016-01-05 11:02:31 ответить

    Молодежи скорее всего будут искать варианты с арендой!!!Голубов 1000% на продажу!!!

  • fred_boy 2016-01-05 12:43:20 ответить

    Голубов и Нуров же у нас в аренде из Уфы и Урала вроде. Разве нет?

    • TorQ 2016-01-06 02:00:42 ответить

      Именно) Просто Томь отказывается от услуг игроков и они так же на правах аренды переходят в другой клуб. Как то писали эту процедуру, на гесте вроде даже, либо на спортбоксе

  • aleksfakel 2016-01-05 22:02:27 ответить

    Шарипов, Голышев. Эти люди помогли Томи не выйти в премьер-лигу Непомнящий продолжает чудить.Поздравляю всех с выходом во вторую лигу . УРА-А-А !!! А- !? КАК-ТО-ТАК. Конец фильма. (Ах ,да-чть не забыл, он же обещал им что они будут играть, интеллигент, даже если команда летит в тар-тарары)

  • SANY 70RUS 2016-01-05 22:31:19 ответить

    а где Солосин в данном списке ???

  • АНДРЕЙ ТОМСК 2016-01-06 10:26:08 ответить

    Интересно Чалова и Ярмолицкого хотят продать?Если так, то зачем вообще брали?Лучше бы отдали в аренду, глядишь может быть кто и раскрылся.

  • Сибирский Марадона 2016-01-10 18:29:01 ответить

    вообще не понимаю политику клуба,продать игрока а потом взять его в аренду,бред...

  • Сибирский Марадона 2016-01-10 18:29:41 ответить

    и для чего было брать Нурова???ну понятно же первокласснику что он не о чём.

голосование

Кто лучший игрок нашей команды в матче "Томь" - "Кубань"?

35%

Чуперка Валерий

21%

Башкиров Евгений

17%

Темников Иван

15%

Солосин Алексей

10%

Пугин Алексей

Всего участников: 82

Статус голосования: Без голоса