Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Пресс-конференция "Газовик" (Оренбург) - "Томь" 17 Мар 00:59

Пресс-конференция "Газовик" (Оренбург) - "Томь"

Предлагаем вашему вниманию пресс-конференцию главных тренеров команд после матча 26-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ между "Газовиком" и "Томью", который завершился поражением нашей команды со счетом 1:0.

Роберт Евдокимов, главный тренер «Газовика»:

- «Томь» обладает хорошим составом, хорошими футболистами, поэтому сегодня нам было очень тяжело. Временами – особенно в первом тайме – преимущество было на стороне гостей. Кроме того, соперник сегодня выставил несколько неожиданный состав, и было очень много длинных передач, к чему мы, возможно, оказались не готовы. Тем выше цена сегодняшней победы, потому что мы выдержали и проявили морально-волевые качества.

У нас тоже было немало голевых моментов – и сами выносили мяч с чужой «ленточки», и другие эпизоды. В целом получилась боевая игра, игра двух команд с характером.

- Есть ли хорошие новости о футболистах, которые сегодня в заявку не попали?
- Все веселы, живы. Разница в том, что одни могут в настоящий момент играть в футбол, а другие нет.

Валерий Непомнящий, главный тренер «Томи»:

- Мне кажется, что игра лидеров была достойна такого статуса. Шансы на победу были у обеих команд. «Газовик» нашу ошибку использовал, а мы свои шансы – нет. Таким образом, права на ошибку в следующих играх у нас нет. Но есть уверенность, что мы будем продолжать бороться за право в следующем сезоне играть уровнем выше.

Видео предоставлено пресс-службой ФК "Газовик".

4033
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии

  • sergey 2016-03-17 00:17:43 ответить

    А у меня нет уверенности, что Томь выйдет в РФПЛ!

    • Observer 2016-03-17 11:28:07 ответить

      Туда никто особо и не собирается. Ну, в смысле, на деле, а не на словах.

  • Олег 2016-03-17 01:18:15 ответить

    Играли хорошо, но не много не повезло, счет не по матчу это факт! Удачи Нам в следующем матче !

  • murlok 2016-03-17 07:16:56 ответить

    Временами , отрезками , показывают неплохую игру . Значит могут ? И вроде бы хотят , но не получается . В чем же дело ? А дело мне кажется в мотивации , и это уже вызывает вопросы к руководству и тренерскому штабу .

  • Дмитрий Брусянин 2016-03-17 07:21:20 ответить

    у меня только один вопрос что с такой игрой делать в ПЛ?

  • Slava Meier 2016-03-17 09:23:35 ответить

    Обидное поражение, но Газовик может так же сказать про первую игру - по сути - оба матча были равные - в первом повезло нам, во втором - им. Ребята бились хорошо, брак правда присутствовал в "последнем пасе" часто..но игра вцелом понравились, главное не опускать руки и биться дальше - игр еще много! Томь ВПЕРЕД! Мы с вами!!

    • murlok 2016-03-17 12:56:09 ответить

      Речь идет не об этом конкретном матче а почти о всех играх в этом сезоне

    • Slava Meier 2016-03-17 13:38:39 ответить

      Почти все игры в сезоне хороши за исключением одного и того-же - "последнего паса", атаки выстраиваются почти всегда хорошо, но последняя передача часто либо неглядя елается либо непонятно как по качеству, н

    • Slava Meier 2016-03-17 13:39:11 ответить

      ивелируя качества хорошие наших напов, создавая иллюзию из бесполезности..

  • gips75 2016-03-17 09:50:34 ответить

    мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

  • gips75 2016-03-17 10:01:20 ответить

    «Бавария» — «Ювентус», вот это футбол, а что происходит в ФНЛ, вытягивание средств с нищей аудитории и отвлекающий манёвр от настоящих текущих проблем, путём бестолкового,бесхарактерного, неосмысленного футбола(а футбол ли это, Лицемер на лицемере.).

    • murlok 2016-03-17 12:57:32 ответить

      Вы зашли не на тот сайт .

  • sergey 2016-03-17 14:12:55 ответить

    Кузьмич - уйди! хватит работать, пора на пенсию…