Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Пресс-конференция "Химик" - "Томь" 15 Мар 18:49

Пресс-конференция "Химик" - "Томь"

Предлагаем вашему вниманию пресс-конференцию главных тренеров команд после матча 22-го тура Первенства ФНЛ, который завершился поражением нашей команды со счетом 2:0.

3793
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии

  • manson 2015-03-15 19:27:41 ответить

    Зачем вы обманываете томских болельщиков о борьбе за выход в ПЛ??? Всем нам было наглядно показано о сдачи игры с Химками - это даже не игра была а панос какой то! Вы продали или слили матч!!! Вы не заслуживаете того что бы мы приходили на домашние матчи в качестве поддержки! Пазорники! После игры с Химками вы не команда а ПАНОС какой то!!!

    • tig 2015-03-16 12:04:04 ответить

      Видимо, сказывается 25%урезка

    • Ольга Исаилович 2015-03-18 13:01:01 ответить

      Так, как ты разбираешься в грамматике, так и в футболе, видимо. Возьми книжку почитай, для начала, а потом свой пАзор выкладывай на всеобщее обозрение!

  • manson 2015-03-15 19:30:39 ответить

    Вы фикалии - слабохарактерные или продажные!

  • manson 2015-03-15 19:32:32 ответить

    Уважаемые Болельщики г. Томска не вздумайте ходить на этот панос!

    • SANY 70RUS 2015-03-15 20:20:21 ответить

      не только пойду 22 Марта. но и поеду 18 Марта в Ярск. и 12 Апреля в Сиб . по Одной игре судить не стоит , если в 2 домашних играх 6 очков не возьмут , тогда и будем делать выводы.

    • Михаил 2015-03-16 13:38:05 ответить

      Вы где домашние игры увидели? "Домашние" - это когда матч проходит на стадионе "Труд" (Томск). С этими переносами, вообще бы тогда весь чем играли в Турции. Без перерывов.

    • Умница-красавица 2015-03-16 22:23:21 ответить

      Ну а что делать? У нас совсем ещё зима! Надо было манеж строить с трибунами для зрителей, чтобы можно было матчи там проводить...

  • Klint 2015-03-15 20:51:35 ответить

    В команде что-то происходит... правды нам... болельщикам в очередной раз не говорят... т.к. игроки Томи 100% - варяги, они и сдали матч, потому как... видимо им не заплатили деньги.... Кузмича жалко, что с такими "гандонами" работает.

  • byr 2015-03-16 12:40:16 ответить

    Жалко Старика. А от футболёров Томи можно ожидать все, вплоть то сдачи мачта. И это становится заметным .Если каждый год происходить смена футболистов и в большем количестве. Надоело на все это смотреть и слушать . Еще раз жалко Старика !!! И поэтому сволочи наши футболисты.

  • Александр 2015-03-16 14:04:49 ответить

    Я смотрел игру по спортбоксу и был в шоке от игры, тут не то что не повезло, а реально с играли слабо и парой даже смотрелось как договорняк, не знаю почему, но кажется сливают клуб.

  • Александр 2015-03-16 15:53:50 ответить

    Я уверен, что Кузьмич честный человек и он бы не стал настраивать команду не то что на проигрыш, а вообще на такую "невнятную и тухлую" игришку. Футболеры не знаю чем оправдывают свою игру в матче с химиком? Им ведь по идее самим лучше в ПЛ играть, чем загибаться на газонах ФНЛ! Или я не прав??? Не хочется им самим себя чтоль показать на высоком уровне??? Ничего не понимаю! Ну а пока все печально...........

  • Александр 2015-03-16 15:56:25 ответить

    Сливаем 100% 3 очка, которых в конце сезона как обычно не хватит! Кстати как и в прошлом году! Недооценко и расслабленость привела к ТРАГЕДИИ!!! По другому я и не скажу, лично я безумно расстроился, ждав этой игры 3 месяца(после перерыва)! И вот такойпраздник футбола!

  • PRAVDA 2015-03-16 20:55:11 ответить

    Прошу , заметить, когда я начал разумно высказываться по поводу слива игр и т.д. Я мгновенно был за банен! Больше года мы начали искать доказательства по этому вопросу! И нашли, нашему удивлению не было придела! В сюжете Игрушкина с директором клуба, мы выложили комментарий касаемо подобных вещей! За что получили массу угроз и оскорблений! ЧТО ДЕЛАЕТ АДМИНИСТРАТОР, ЗАПРЕЩАЕТ КОММЕНТИРОВАТЬ ДАННЫЙ СЮЖЕТ, ПО ПРИЧИНЕ ПОВТОРЯЮЩИХ СООБЩЕНИЙ. Абсурд полнейший! Мы не хотим все эти вещи выкладывать в массы! Мы всего лишь хотим чтоб была справедливость и развивался футбол, а не загибался!!! Прошу заметить в городе Томске самый крупный массовый футбол во всей РОССИИ!!! МОСКВА рядом не стояла со всей своей инфраструктурой! Не ужели мы вынуждены брать профессионалов не из Томска - но для всех очевидно что уровень мягко говоря не какой! Не хотят играть за клуб, дайте шанс Томским дарованиям!!! как сказал один великий футболист - Играй за герб который у тебя под сердцем и тебя запомнят по надписи сзади футболки!!!

  • PRAVDA 2015-03-16 20:59:04 ответить

    А вам лично Валерий Кузьмич (надеемся что для вас доносят о чем говорят болельщики), хотим сказать - если вы уже вляпались, то ради Бога пока не поздно меняйте схему выживания, вас послушают!! Ведь у вас чумовой автаритет!

  • PRAVDA 2015-03-16 21:02:19 ответить

    Если ситуация не будет меняться, мы не станем молчать и пойдем до конца. и обязательно добьемся справедливости! Не очень то хотелось чтоб опять на НАШУ любимую команду лился негатив !!! будьте мужиками в конце концов - игрокам Томи!!!

  • jeck 2015-03-17 13:36:10 ответить

    А я был уверен, что проиграют этот матч, но не потому что слили, а потому, что Зенит перед этим 3-0 обули. Дембелек заиграл.

  • Евгений 2015-03-20 01:40:24 ответить

    Я болею за Томь с 1998 г. И в первый раз вижу что все игроки в обойме, раньше кого нибудь всегда обливали грязью.В этом сезоне я рад за ваших тренеров ! Вы молодцы! Непомнящему и Баскакову респект!!!!!