Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Пресс-конференция "СКА-Энергия" - "Томь" 18 Апр 23:01

Пресс-конференция "СКА-Энергия" - "Томь"

Предлагаем вашему вниманию пресс-конференцию главных тренеров команд после матча 32-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ ФК "СКА-Энергия" и нашей "Томью", который завершился поражением нашей команды со счетом 1:0.

Валерий Петраков, главный тренер ФК "Томь":

- Я не могу сказать, что сегодня мы уступили по игре, уступили по счету. К ребятам у меня особых претензий нет - никто не выпал из игры, было достаточно много движения, была самоотдача. Считаю, что мы создали достаточно моментов для того, чтобы хотя бы один раз поразить ворота соперников. Может быть здесь присутствует какой-то психологический аспект - столько хороших моментов и то штанга, то перекладина...

Александр Григорян, главный тренер ФК "СКА-Энергия":

- Своевременная победа и мы опять "в игре". Все наши конкуренты стремительно набирают очки. Мы по ходу матча внимательно следили за игрой во Владивостоке, где "Луч" долгое время вел в счете в матче с "Газовиком". Нам удалось достичь результата за счет корректив сделанных по ходу второго тайма, включая задержку времени и желтых карточек, которые нам необходимо было "скинуть" в преддверии важных матчей с прямыми конкурентами. Сегодня нам удалось заработать 3 очка в матче с очень мотивированной "Томью", которая уже не была похожа на ту команду, которая в прошлом туре встречалась с "Лучом" во Владивостоке. Могу сказать, что безусловно в ряде моментов нам просто повезло, но можно перечислить гораздо больше матчей, где нам просто дико не везло. Поэтому, удача сегодня к нам вернулась и мы это заслужили. Сегодня практически вся команда сыграла на пределе своих возможностей. Очень тяжелая победа, которая доставила удовлетворение.

Видео предоставлено пресс-службой ФК "СКА-Энергия".

5936
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии

  • Slava Meier 2016-04-18 22:37:54 ответить

    Ребята молодцы, достойно отыграли, за исключением некоторых..Кирюше здоровья, боец!

  • Aston 2016-04-18 22:54:57 ответить

    Так что с Кириллом? На сколько тяжёлая травма?

    • Slava Meier 2016-04-18 23:54:33 ответить

      судя по прессухе - 4 выбитых зуба и нос...недели на 2 выбыл..ппц конечно...

  • Slava Meier 2016-04-18 23:56:28 ответить

    Надеюсь СКА вылетят - команда костоломов, ни игры тоько травмируют других, уроды...который матч против них такой..

  • Евгений 2016-04-19 00:18:46 ответить

    Тренера поменяли, теперь осталось обновить состав, с данными игроками (не всеми конечно) "каши не сваришь" . Но и развеить уже мысли о ПЛ. в этом году ее увы не видать .

  • Иван Сидоров 2016-04-19 00:34:44 ответить

    Ребяточкам не повезло, бедненькие, ай-яй-яй.. Хватит уже оправдывать их. 7 очков из 24 возможных в настоящий период времени - это результат для 2го дивизиона, где им и место. Будь сейчас система весна-осень, Томь бы болталась среди аутсайдеров ФНЛ. Будь у них хоть 80% владения мечом и 40 ударов по воротам - реализация нулевая уже 280 гребаных минут игры (без учета добавленного времени). И хватит грезить надеждами о РФПЛ, представляете какие разгромы учинят нам гранды отечественного футбола на родном нам стадионе.

    • Роман 2016-04-19 03:12:39 ответить

      Да сам ты, Ваня, "аутсайдер"..... болтайся сам в болоте... и на "Труд" больше не ходи.......А то аяй-яй....

    • Иван Сидоров 2016-04-19 17:14:06 ответить

      Очень конструктивно парировал. Сколько обоснованных доводов и опровержений. Судя по количеству многоточий, ты школьник. Пиши по сути дела, зачем флудить?

  • aleksfakel 2016-04-19 07:03:17 ответить

    Опять вышли в форме сборной Шигарки.Сасибо Непомнящему хороших (исполнителей) собрал. Баженова надо быле еще два года назад выгнать.Теперь у него открылись неплохие перспективы еще один годик дуру прогнать и не только ему одному........... Короче, гнить вам в ФНЛ вечно,так как не слЫшите глас народа!!!

  • aleksfakel 2016-04-19 07:09:45 ответить

    У меня вся надежда на Петракова. Я думаю, что он разберется кто ху из ху !!!!!!!!

  • sergey 2016-04-19 09:44:05 ответить

    Непомнящий ушел, но селекцию и подготовку не куда не деть, не ждите ничего в этом году, я думаю все прекрасно понимают, что РФПЛ в этом году не видать! Я еще после матча с Тосно писал, что Непомнящего нужно менять, как Арсенал сменил Булатова и команда нормально провела предсезонку, избавилась от баласта, вообще произошла перезагрузка. Если б Петраков пришел в межсезонку были б на 1-м месте. Жалко опять потерян сезон(

  • кемеровский 2016-04-19 20:36:33 ответить

    Полностью согласен!

  • Kuper 2016-04-19 21:57:53 ответить

    Сокол - крепкий середняк! И если уж Томь перед аутсайдерами прогнулась, то перед Соколом вообще ляжет!

  • кемеровский 2016-04-19 22:17:33 ответить

    Если весна-осень Томь на 16 месте.1 Арсенал, 2Спартак-2. 3Газовик. Сокол6-7 с13 очками.