Пресс-конференция "Сокол" - "Томь" 18 Авг 08:42

Предлагаем вашему вниманию пресс-конференцию главных тренеров команд после матча 7-го тура Первенства ФНЛ, который завершился в ничью 1:1.

3410

• Александр 2014-08-18 09:24:38 ответить

Это что же в игре с Газовиком и Анжи будет... Второй тайм в игре с Соколом сказкой видимо покажется!

• Олег Грыдин 2014-08-18 10:50:43 ответить

Слабая игра, слабый саная, со двора его что ли взяли, Сабитов слаб для опорника.

• Александр 2014-08-18 12:11:14 ответить

Это просто мы ничего не понимаем в футболе. На самом деле там все хитро продуманно. Например: Михалев снабжает соперников мячами что бы атаки начинались "спланированно" у противника... Так хоба, пошел вперед, значит команда уже знает что потеряет мяч и начнется атака на наши ворота, Саная отвлекает внимание хаотичными передвижениями, нелогичными действиями т.п. короче наводит панику. Валикаев и Шарипов бегают по полю и считают кто сколько пасов отдал и т.п., такие всоебразные статисты. А Сабитов устраивает периодические проверки для наших защитников на предмет концентрации и способности выходить из сложных ситуаций....

• Vlad 2014-08-18 12:26:39 ответить

Скажите, пожалуйста, где можно выигранный в конкурсе прогнозов билет получить?

• Администратор 2014-08-18 12:40:35 ответить

С вами свяжутся по электронной почте, указанной вами при регистрации.