Пресс-конференция "Тюмень" - "Томь" 14 Сен 00:39

Предлагаем вашему вниманию пресс-конференцию главных тренеров команд после матча 10 тура Первенства ФНЛ между "Тюменью" и "Томью", который завершился победой нашей команды со счетом 1:2.

3465

• Александр 2014-09-14 13:47:20 ответить

Какое грустное зрелище. Конечно было ожидаемо что лидеры команды подсядут после игры с Тосно. Как и ожидаемо было что в этой игре им придется за двоих играть. Но приятно что хотябы с такой блеклой и невнятной игрой вымучили победу. Саная красивый гол забил. Но в целом новички в очередной раз показали свою бесполезность и не состаятельность. Любители Шарипова надеюсь посчитали его КПД. Тем более что он учавствовал всего в 3х эпизодах, не смог принять мячь стоя ОДИН в штрафной и запорол момиент, Тут же через 3 минуты ОБОЗНАЧИЛ свое присутствие в своей штрафной, даже не попытавшись побороться за мяч, после чего был назжначен опастный штрафной у наших ворот, ну и 3й эпизод, на 75 минуте, когда приняв мяч сделал движений 10 что бы его обработать, очень ценное качество обрабатывать мяч по 2 минуты, раз 10 принять, вот уже и пол тайма потерянно... Когда проигрывает команда такие игроки особо важны в составе.

• Rus 70 DE LRO 2014-09-14 23:42:54 ответить

поддерживаю но не во всём... Саня, ты наверно самый ярый ненависник ф.к Томь:)))

• Александр 2014-09-15 13:08:25 ответить

Томь я обожаю)) Руководство - да, ненавистник... Бесит что команду разваливают и как будто все хорошо и все "по плану"...

• Александр 2014-09-15 13:23:31 ответить

P/S К тренерам это не относится, из такого "пополнения" склепать что то приличное невозможно. Считаю Непомнящий выше головы прыгнул что такие результаты сейчас. К игрокам тоже притензий не имею. Даже к новичкам... Любой игрок хочет играть в командах сильных и стремится туда... И они само собой пришли не моргнув, в других командах адекватное руководство и им туда не попасть (исключая Темникова, Димидко и Бензья, думаю клубы - ледеры ФНЛ вполне бы пополнили свои ряды ими). А вот о нашем руководстве кроме матов и подобных сообщений мне нечего сказать. Да и неуклонный спад посещаемости домашних игр, который наблюдается в последние годы этому свидетельствует как нельзя лучше.

• Умница-красавица 2014-09-15 00:27:15 ответить

И всё равно с победой! Какие-то победы даются легко и красиво, а какие-то не очень внятно и трудно. Но они не менее ценны. Тем более, что смогли проявить характер, переломить ход встречи.

• Умница-красавица 2014-09-15 00:29:11 ответить

Да, кстати, Санаю с первым голом! И далее забивать чаще и больше!

• Александр 2014-09-15 14:02:11 ответить

Можно даже не красивых, главное почаще))