Пресс-конференция "Томь" - "Локомотив" 02 Дек 08:53

Пресс-конференция "Томь" - "Локомотив"

Предлагаем вашему вниманию пресс-конференцию главных тренеров команд после матча 16-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу между нашей "Томью" и московским "Локомотивом", который завершился поражением нашей команды со счетом 1:6.

3153

• Евгений 2016-12-02 11:10:30 ответить

"Первый тайм был хороший"- а на второй тогда не надо было выходить!!! Такой позор показывать, я думал с Крыльями - ну не повезло, а нет тут все встало на круги своя. Только Томь за 25 минут пропускает 5 мячей!!!! Просто нужно уже принять, что следующий сезон - ФНЛ, а далее ПФЛ. Нет денег на ПЛ зачем было выходить тогда?! Очки дарить и посмешищем быть? Стыдно очень за Томский футбол(

• krs 2016-12-02 16:17:57 ответить

Над нами уже даже не смеются, ибо грешно смеялся над ........ !

• Виктор 2016-12-03 08:08:12 ответить

В этой ситуации больше всего жалко Петракова. Это надо же как его Жвачкин обманул. Наобещал и кинул.