Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Пресс-конференция "Шинник" - "Томь" 30 Сен 08:46

Предлагаем вашему вниманию пресс-конференцию главных тренеров команд после матча 12-го тура Первенства ФНЛ, который завершился в ничью 0:0.

3622
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии

  • manson 2014-09-30 08:58:22 ответить

    После таких игр как с Тюменью, Новосибирском и в Ярославле - ФК Томь подтверждает что в команде не все в порядке! Естественно нам болельщикам станет известно все в последнюю очередь... Ну а теперь по игре: такого количества брака не совершают даже в дворовом футболе, а такие люди как Сабитов и Баженов - с ихней больной головой просто нельзя играть в футбол! Повторюсь в команде явно присутствуют серьезные проблемы, которые не сообщают болельщикам! Валерий Кузьмич! Как вы можете терпеть в вашем возрасте этих "дишовых лентяев"(футболистов) ?

    • люк джонстон 2014-09-30 20:56:24 ответить

      геноцид по бороде в команде идёт

  • manson 2014-09-30 09:02:59 ответить

    Вы уже смирились с тем, что "Анжи" и "Крылья Советов" намного достойнее занять первые два места и выйти в ПЛ. Я более того вам скажу - эти клубы не дадут вам занять первую и вторую строчку в турнирной таблице. Так что готовьтесь на следующий год в ФНЛ.)

    • Ron Weasley 2014-09-30 16:59:07 ответить

      Петух из новосибирска

    • manson 2014-09-30 19:43:20 ответить

      Это ты молодой петушок, иди делай уроки, и не хрюкай если не понимаешь в футболе)

  • Боло Янг 2014-09-30 09:32:16 ответить

    это просто дюсш,ошибка на ошибке я вобще не понимаю для чего ставить сабитова в защиту оставляя на скамейке бендзя,сорокин вообще никчемный клоун,сразу должен был нехайчик выйти,не говорю уже о баженове косорылом...не видать нам пл как ушей,особенно через стыки,если только на пряников попадем и то...

    • Александр 2014-09-30 17:01:53 ответить

      Вот про Сорокина не надо, он один из лидеров команды. От него опастности исходит больше чем следует ожидать от полузащитника. А Баженов удивил... Играл как в матчах ПЛ (тоесть никак)... В ФНЛ он обычно хорошо смотрелся...

  • Rip 2014-09-30 21:00:49 ответить

    Меня поражают комментаторы данной темы... Вы че вечно ноете только? Томь победила, в комментах тишина, все молодцы! Только стоить сделать не так как вам хотелось сразу нытье и все плохие... Вы обращайте внимание и на хорошее то же, а то противно становиться от таких болельщиков.... Баженова я и сам не долюбливаю, но в данном матче он создавал не плохие моменты, да не реализовал, да не победили но ведь это спорт, прошу про это не забывать. В матче порадовал Башкиров, во втором тайме, бегал и рвался как вихрь. Темников подачи делал великолепные. Валерий Кузьмич очень мудрый тренер, и если он кого то не выпустил или выпустил но не того кого вы хотели видеть, значит так нужно! Значит игра с Анжи или еще что то важнее! Может вообще игрок приболел, банально простыл... В общем уважаемые болельщики давайте больше позитива и веры в команду, и не пишите всякий бред...

    • manson 2014-09-30 22:00:22 ответить

      Вы не понимаете футбол! В игре было очень много ошибок, а это говорит о разгильдяйстве и несерьезности внутри клуба)

    • Ron Weasley 2014-09-30 22:32:39 ответить

      А т Ты прям Капело, который лучше всех разбирается в футболе, так почему не получаешь лицензию и не тренируешь клуб

    • Александр 2014-10-01 09:20:55 ответить

      Рон, шел бы ты уроки делать, или к врачу сходи... В общем избавь адекватных людей от своего бреда.

    • Александр 2014-10-01 09:29:02 ответить

      Рип, речь не про данный конкретный матч. Речь про общий кризис. Я заметь писал и когда наши побеждали. Но по суте вопрос не в этом. Вопрос в том, что все болельщики на 2 категории делятся. Одни будут сидеть даже когда на дне окажется, говорить, да ладно, главное стараются, а так то это мячь круглый, соперники сильные, судьи купленные и т.п. Вторая категория видя очевидные "недоработки", странные действия, и т.п. Начинает задавать вопросы, вырожать беспокойство и т.д... И когда руководство вместо того что бы ответить на эти "опасения" делает вид что все здорово и великолепно, вторая часть начинает выражать недовольство.

    • Александр 2014-10-01 09:50:04 ответить

      А Боло Янгу я вот что хотел бы сказать. Не стоит так резко говорить. Причины почему сильные игроки периодически остаются на лавке или играют по пол матча очевидны. При обилии таких игроков как Саная, Шарипов, Валикаев, Сабитов и список можно долго продолжать, сильным игрокам приходится играть за 2х или 3х. Они устают, не могут показать себя в полную мощь. Вот тот же Сорокин, он креативщик, может отдать неожиданный пас который всю команду противника поставит в ступор, но его действия хорошо заметны когда на поле игроки высокого уровня.

    • Александр 2014-10-01 09:59:10 ответить

      При таком подборе игроков нам нужно радоватся что команда худо бедно цепляется за первую 5 ку. Пусть РФПЛ не светит, но надежда что в руководстве наконец проведут чистку и реанимируют команду есть. В любом случае писать такие оскорбительные коментарии в адрес команды не лучшая затея. Игроки не соответствуют уровню команды, да. Но можно их винить что они пришли в команду? Тренер... Ему приходится работать с теми кого ему дали. Кузмичь хороший тренер, и будь его воля, я думаю комплектация клуба была бы совсем другой...

    • Александр 2014-10-01 09:32:22 ответить

      Так что бесполезно спорить. В целом кстати мне игра понравилась. Действительно было много брака и отдельные игроки выпадали или были не на высоте... Но играла команда неплохо. А не победили... Не хочу повторятся, я уже в 5-7 последних темах писал... Причины те же, и они опять всплыли наружу.

    • manson 2014-10-01 09:48:08 ответить

      Александр, полностью с вами согласен и не слушайте никого продолжайте высказывать и писать своё мнение, а остальные пускай учатся анализировать футбол!

    • Александр 2014-10-01 10:11:15 ответить

      Да мне уже нечего высказывать. В первые 10 туров все высказал. сижу, жду чем дело кончится. Еще 1-2 года (если раньше никто не спохватится) и станит ясно чем дело кончится.

    • Ron Weasley 2014-10-01 15:24:03 ответить

      У меня к вам вопрос, почему вы не тренируете клуб, раз считаете себя лучше гл. тренера. Сидеть и учить сидя у манитора все могут, а вот на деле доказать что вы действительно разбираетесь в футболе не все могут, как и вы.

    • Александр 2014-10-01 16:06:35 ответить

      Вы хоть немного думаете прежде чем писать? Понимать в процессе комплектации, в административных процессах и т.п. это одно. Тренировать другое. Непомнящий как раз на своем месте. Из таких игроков выжать такой результат дорого стоит, с другим тренером мы мы сидели сейчас месте на 10м.

    • Александр 2014-10-01 16:11:46 ответить

      Прежде чем что то писать думайте лучше. И неплохо бы для начало разобраться в нюансах организации процесса работы в клубе. Открою вам огромный секрет. Клубная работа это десятки должностей и направлений в которой должны трудится специалисты соответствующие статусу клуба. Но работа каждого направления влияет на общий результат. И если вы школьник объясню так... Работа по направлениям это как Математик и Историк, один в одном разбирается другой в другом, и должен заниматься своим направлением.

    • Александр 2014-10-01 16:18:49 ответить

      Вы очевидно считаете что главный тренер решает все? Сочувствую вашим познаниям. В Томи в частности, комплектация от тренера зависит мало. Конечно к его мнению прислушиваются, но он не имеет решающего слова. То что в клубе появился большой десант игроков которые даже примерно не соответствуют уровню и задачам команды говорит о том что у клуба явные проблемы в руководстве. И их нужно решать. Прочтите мой комент где я упоминал "Кубань", а потом попробуйте хотябы поднять данные о подобных кризисах в других командах, и поймете может что главный тренер тут вообще не причем.

    • Ron Weasley 2014-10-01 17:22:08 ответить

      А учить меня не надо, то что тренер не в силах пригласит тех игроков, которых он хочет видеть в составе это я и без вас знаю, Про десант который как вы говорите не соответствуют уровню команды это бред, по вашему Башкиров, Димидко, Сороки, Йиранек, Миланов и многие другие не те кто нужны Томи, а не они ли из говна вытащили Томь, когда физрук из Питера нас туда запихнул,

    • люк джонстон 2014-10-01 18:19:11 ответить

      давыдов как тренер не хуже баскакова и непомнящего

    • Александр 2014-10-02 09:47:51 ответить

      Поддержу, просто с Томью у него не пошло. А так тренер действительно хороший.

    • Ron Weasley 2014-10-01 17:06:54 ответить

      Вы хотите сказать что Томь середняк ФНЛ, ха ха вы состав наш видели, с таким составом, с таким подбором игроков мы находимся на том месте на котором должны находиться, или может вам просто хочется чтобы Томь находилась на 10 месте, так я вас разочарую, Томь навряд ли там окажется.

    • Александр 2014-10-01 17:22:45 ответить

      Рон, вы либо ВООБЩЕ не понимаете смысла написанного, либо делаете вид. Думаю вариант первый. Утрированно диалог выглядит так: Вам говорят - На у Украине идет война... Ваш ответ: Сейчас 8-30. через пол часа будим завтракать.... Вот так же выглядит то что я вам написал и то что вы ответили.

    • Ron Weasley 2014-10-01 17:43:43 ответить

      А при чём тут Украина и 8-30 утра и будем завтракать, вы бы ещё написали сейчас 23-59 и через минуту пойду спать.

  • Ron Weasley 2014-10-01 17:23:23 ответить

    И ещё я не вижу смысла в нашем диалоге, всё равно каждый останется при своём мнении

    • Александр 2014-10-01 17:28:25 ответить

      Конечно, если учитывать что мы говорим о разных вещах. Для начала подтяните знания, тогда сможем с вами что то обсуждать.

    • Александр 2014-10-01 17:29:50 ответить

      Кстати, открою секрет. Башкиров в Томи давно, Сорокин, Йераник и Миланов второй год в команде.

    • Ron Weasley 2014-10-01 17:42:11 ответить

      а это тут при чём, Я говорю про год когда они команду со дна подняли, а вы мне Башкиров давно, Миланов, Йираник два года что за бред, хотя бы читали что пишите. Диалог окончен

    • Александр 2014-10-01 17:47:59 ответить

      Ахахаха, вы когда подрастете мы сможем друг друга лучше понять. Я школу давно закончил так что да диалог окончен. Все равно вы пока не поймете ничего.

    • Ron Weasley 2014-10-01 17:53:50 ответить

      Ну если у вас образование 5 классов то тогда мы вряд ли друг друга сможем понять, учитесь мальчик учитесь, это никогда не поздно

    • Александр 2014-10-01 22:06:41 ответить

      Ахахаха, поржал. 8-923-402-3223. Звони, мальчик

    • Александр 2014-10-01 22:23:39 ответить

      Рон, вот тут тоже есть одна шавка, Вайт вульф, все кидается... А за слова ответить не может. Ты с той же песни? И что? Ты для начала проверяй на кого пасть развиваешь. Потом пиши. Я понимаю что тебе лет кот наплакал, и выше чем технарь не светит, но ты уж это не демонстрируй. Тут сидят не только малолетки. Мне например 30 лет. Зарабатываю мозгами, сумму не скромную, знаю почти всех крупных людей в городе. Но не выеживаюсь тут как ты, а пишу о наболевшем. О том что действительно происходит. Но ты то куда лезишь? Тебе что детский максимализм в голову ударил? Это тоже исправимо.

    • Александр 2014-10-01 22:13:16 ответить

      Посмотришь с кем говоришь. Заодно удивишься с какими дядями познакомишься. Если конечно у тебя есть ОБРАЗОВАНИЕ и умные идеи. А то смотри, хочешь в Москву переехать, в СО РАН работать? Легко устрою.

    • Александр 2014-10-01 22:55:59 ответить

      Рон, тебе уже раз 10 конечно сказали уже... Но еще раз повторю, прежде чем что то сказать включай ХОТЬ КАКОЙ НИБУДЬ МЫСЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС. Это полезное действие. Если не позвонишь мне и не прислушаешься, то жизнь научит потом, и как бы я не соболезновал, это будет жестоко. Ты уж поверь, много примеров насмотрелся.

голосование

Где вы приобретаете билеты на домашние матчи ФК «Томь»?