Приглашаем болельщиков на первый контрольный матч "Томи" в это межсезонье! 19 Июн 13:08

Приглашаем болельщиков на первый контрольный матч "Томи" в это межсезонье!

19 июня, в 19:00, на стадионе "Труд" в Томске пройдет первый контрольный матч нашей команды в межсезонье. Нашим соперником будет молодежная сборная Барнаула, составленная из игроков ЛФЛ. Краткая онлайн трансляция будет доступна в этой новости.

Приглашаем болельщиков на стадион! Вход будет осуществляться только с улицы Белинского у административного здания ФК "Томь"!
Вход свободный!

Состав "Томи": Зубчихин Никита, Голяткин Сергей, Карымов Марк, Строев Виктор, Шишканов Дмитрий, Большунов Даниил, Роганов Олег, Сасин Дмитрий, Шибаев Никита, Соболев Александр, Ларионов Вадим.
Запасные: Герасимов Артем, Карымов Эдуард, Сазонов Алексей, Науменко Александр, Зорин Андрей, Огарев Андрей, Файзулин Ренат, Антух Максим, Масютин Денис, Третьяков Артем, Анисимов Сергей

1. "Томь" в зеленой форме, а гости из Барнаула в синей. Поехали!
2. Первый удар в матче нанесли наши футболисты. Соболев скинул мяч на левый фланг на Шибаев, Никита продвинулся с мячом и пробил в ближний угол, но вратарь без труда мяч забрал.
5. Строев выполнил пас на правый фланг на Сасина, Дмитрий продрался в штрафную и прострелил - Довгаль с линии вратарской срезал в собственные ворота - 1:0!
10. Вновь на правом фланге в штрафную ворвался Сасин, прострелил - мяч перехватил защитник, а первым на добивании был Соболев, но пробил мимо ворот.
18. Первая замена в матче: Александра Соболева заменил Алексей Сазонов.
19. Шишканов отважился на дальний удар, но мяч прошел рядом со штангой.
25. Сасин заработал штрафной у самой линии и сам его исполнил - 2:0!
26. Волненко обыграл нескольких наших игроков у линии штрафной, но Строева пройти ему не удалось, Виктор остановил его с нарушением правил. Сам пострадавший исполнил штрафной, но мяч прошел чуть выше перекладины.
31. Сасин на дриблинге ушел от соперника на правой бровке, прострелил в штрафную, но защитник выбил мяч на угловой. После подачи углового Карымов пробил головой в ближний угол, но вратарь в прыжке перевел мяч на угловой.
35. Большунов дальней передачей вывел в прорыв Сасина, наш капитан ворвался в штрафную и прострел на дальнюю штангу, где Алексей Сазонов отправил мяч в сетку - 3:0!
37. Сазонов прошел по правому флангу, выполнил навес на дальнюю штангу на Ларионова, но Вадим пробил не сильно и вратарь мяч забрал.
40. Сасин пробил головой после подачи Сазонова, но мяч прошел над перекладиной.
45. Первый тайм завершен. 3:0 в пользу "Томи".

46. Второй тайм начался! В составе "Томи" произошли изменения, на поле остался только Алексей Сазонов, в помощь к нему вышли Герасимов Артем, Карымов Эдуард, Науменко Александр, Зорин Андрей, Огарев Андрей, Файзулин Ренат, Антух Максим, Масютин Денис, Третьяков Артем и Анисимов Сергей.
53. Огарев вывел дальней передачей Науменко один на один, но Александр замешкался и мяч потерял.
55. Сазонов вышел один на один после передачи Науменко, но вратаря переиграть не сумел.
63. Антух активно сыграл на левом фланге, отдал передачу на Сазонова, а Алексей скатил мяч Науменко, но Александр пробил выше ворот.
78. Без ворот проходят последние минуты матча. Комбинируют команды в центре поля, никто не может создать опасность у ворот.
79. После подачи с правого фланга первым на мяче оказался Науменко, но удар Александра приняла перекладина.
89. На последней минуте Евгений Кузнецов вышел один на один с Артемом Герасимовым, обвел его и пробил мимо пустых ворот.
90. Матч завершен. 3:0 в пользу "Томи"!