Текстовая трансляция матча "Томь" - "Сибирь" (1:1) 26 Июн 15:03

Текстовая трансляция матча "Томь" - "Сибирь" (1:1)

Сегодня, 26 июня в 16:00, "Томь" проведет второй контрольный матч на первом сборе. Нашим соперником будет новосибирская "Сибирь". Игра пройдет на одном из тренировочных полей на базе в Калтае.

Предлагаем вашему вниманию краткую текстовую трансляцию матча.

Состав ФК "Томь": Мелихов, Мануйлов, Шумских, игрок на просмотре, Тен, Калинский, Казаев, Сасин, Макурин, Кухарчук, Кузьмичёв.

1. Матч начался! "Томь" играет в белой форме, "Сибирь" - в зелёно-синей.
15. Сасин прошёл по левому флангу, пробил, вратарь отбил перед собой и Кузьмичёв сыграл на добивании - 1:0!
25. Без моментов пока проходит игра, преимущественно в центре поля. Небольшой перерыв дал судья игрокам, чтобы те попили воды т.к очень жарко сегодня.
35. Гладышев наносил удар по воротам "Томи", но Мелихов перевёл мяч на угловой.
40. Мануйлов бил по воротам, но мяч прошёл над "девяткой" ворот "Сибири".
43. Мелихов получил небольшое повреждение и был заменён на Шафинского.
45. Первый тайм завершён!

46. Второй тайм начался!
46. Во второй тайме "Томь" играет в следующем составе: Шафинский, Тен, Мануйлов, Шумских, Карымов М., Большунов, Гвинейский, Кудряшов, Макеев, Батов, Дорожкин.
58. Плотный удар был нанесён по центру ворот "Томи" - Шафинский на месте.
70. Неплохой удар из-за штрафной получился у игрока "Сибири", Шафинский переводит мяч на угловой.
74. Очередной дальний удар прошёл рядом со штангой ворот "Томи".
75. Преимущественно на контратаках играют игроки "Томи", но развить быструю атаку с завершающим ударом пока не получается.
78. Вместо Тен и Мануйлова вышли Сасин и Калинский.
90. Галыш вышел на ударную позицию и метров с 10 послал мяч в сетку ворот "Томи" - 1:1!