Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

"Томь-2001" выиграла региональный турнир "Футбольная карусель 2012" 11 Авг 14:25

"Томь-2001" выиграла региональный турнир "Футбольная карусель 2012"

С  7 по 11 августа в Новосибирске прошли игры межрегионального турнира по футболу среди мальчиков 2001г.р. "Футбольная карусель-2012". В них приняли участие шесть команд: томская "Томь-2001" (тренер - Дмитрий Лисовский), "Енисей" г.Красноярск, СДЮСШОР г.Кемерово, "Рекорд" г.Иркутск, новосибирские "Сибирь" и "Заря".

В первом своём матче "Томь" разгромила "Зарю" из Новосибирска со счётом 11:0. Во втором туре подопечные Дмитрия Лисовского со счётом 8:1 обыграли красноярский "Енисей". Чуть сбавили обороты наши футболисты в следующей игре, обыграв "Рекорд" из Иркутска со счётом 2:0. В заключительных турах "Томи" предстояли решающие матчи с главными конкурентами. В предпоследний день соревнований наши мальчишки крупно, со счётом 6:1, обыграли кемеровский СДЮСШОР. В последнем туре "Томь-2001 в "золотом" матче с новосибирской "Сибирью" одержала уверенную победу 3:1, показав стопроцентный результат по набранным очкам.

Лучшим игроком в составе "Томи-2001" организаторы турнира признали Егора Митина, а Артём Карычев стал лучшим нападающим "Футбольной карусели-2012".

Турнирная таблица

# Команда   И   В   Н   П   З-П  Очки
1  "Томь-2001" Томск   5  5  0  0  30-3  15
2  "Сибирь" Новосибирск  5  3  1 1  8-3  10
3  СДЮСШОР Кемерово  5 2  2  1  14-8  8
4  "Заря" Новосибирск  5  1  1  3  3-23  4
5  "Енисей" Красноярск  5  1  1  3  7-15  4
6  "Рекорд" Иркутск  5  0  1  4  3-13  1

Расписание и результаты

1 тур - 7 августа
Томь - Заря 11:0
(у "Томи" отличились: Артём Карычев-4, Олег Леонов-2, Глеб Ермаков-2, Егор Митин-1, Алексей Давыдов-1, Левон Леванян-1)
Сибирь - Енисей 1:0
СДЮСШОР - Рекорд 6:1

2 тур - 8 августа
10:00
СДЮСШОР - Заря 6:0  
11:00 Сибирь - Рекорд 1:0
12:00 Томь - Енисей 8:1
(у "Томи" отличились: Артём Карычев-2, Олег Леонов-1, Глеб Ермаков-1, Алексей Давыдов-1, Левон Леванян-1, Данил Дружинин-1, Константин Томм-1)

3 тур - 9 августа
10:00 Енисей - Заря 1:3
11:00 Сибирь - СДЮСШОР 0:0
12:00 Томь - Рекорд 2:0
(у "Томи" отличились: Артём Карычев-1, Егор Митин-1)

4 тур - 10 августа
10:00 Енисей - Рекорд 4:2
11:00 Сибирь - Заря 5:0
12:00 Томь - СДЮСШОР 6:1
(у "Томи" отличились: Левон Леванян-3, Артём Карычев-1, Олег Леонов-1, автогол-1)

5 тур - 11 августа
10:00 Рекорд - Заря 0:0
11:00 Енисей - СДЮСШОР 1:1
12:00 Сибирь - Томь 1:3
(у "Томи" отличились: Глеб Ермаков-1, Егор Митин-1 , Данил Савиных-1)

 
2210
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии

    голосование

    Где вы приобретаете билеты на домашние матчи ФК «Томь»?


    Неавторизованные пользователи не могут принимать участие в голосовании