Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Турнир в Казани "Памяти Голубева Виталия Ивановича среди команд 2004 года рождения" 20 Мар 14:27

Турнир в Казани "Памяти Голубева Виталия Ивановича среди команд 2004 года рождения"

С 23 по 29 марта 2015 года в Казани проходил турнир по футболу "Памяти Голубева Виталия Ивановича среди команд 2004 года рождения", в котором принимала участие "Томь-2004", возглавляемая Ханафеевым Ильдаром Габдулхаевичем.

Всего на турнире было три группы по 5 команд. На первом этапе наша "Томь" попала в подгруппу с ДЮСШ "Вахитовского района" (Казань), "Торпедо" (Владимир), ДЮСШ "Стрела" (Казань) и Энгельсской футбольной академией, одержав все победы наша команда уверенно вышла в полуфинал. В полуфинале наша команда в серии пенальти переиграла астраханский "Волгарь". В финале наши ребята уступили хозяевам, ЦПФ "Рубин" (Казань) со счетом 0:2.

Календарь игр:

=== Тур 1 === (23 марта)
9.30 ЦПМФ "Рубин" - ФК "Иртыш" 4:0
9.30 ЦПФ "Волгарь" - ФК "Сергиевск" 9:0
10.30 Открытие турнира.
11.00 СДЮСШОР г. Новокуйбышевск - ДЮСШ "Савиново" 4:0
11.00 ФК "Шинник" - СДЮСШОР г. Пермь 1:0
12.00 ДЮСШ "Стрела" - ДЮСШ "Вахитовского района" 0:4
12.00 ФК "Томь" - Энгельсская футбольная академия 5:0 (Голы: Мангазеев Владимир, Аппельганс Оскар, Наконечников Всеволод-2, Грибенников Петр)

=== Тур 2 === (24 марта)
13.00 ФК "Томь" - ФК "Торпедо" 3:0 (Голы: Федоров Захар, Демков Константин, Грибенников Петр)
14.10 Энгельсская футбольная академия - ДЮСШ "Вахитовского района 0:0
15.30 ЦПФ "Волгарь" - ДЮСШ "Вахитовского района-2" 1:0
15.30 ФК "Сергиевск" - ФК "Иртыш" 0:2
16.40 ДЮСШ "Мотор" - СДЮСШОР г. Пермь 0:0
16.40 СДЮСШОР г. Новокуйбышевск - ФК "Шинник" 0:2

=== Тур 3 === (25 марта)
9.30 ФК "Торпедо" - Энгельсская футбольная академия 0:0
9.30 ДЮСШ "Стрела" - ФК "Томь" 0:7 (Голы: Федоров Захар, Чеснов Кирилл, Лушников Виктор-2, Скобёлкин Егор-3)
10.40 ФК "Иртыш" - ЦПФ "Волгарь" 0:1
10.40 СДЮСШОР г. Пермь - СДЮСШОР г. Новокуйбышевск 0:1
11.50 ДЮСШ "Вахитовского района -2" - ЦПМФ "Рубин" 0:3
11.50 ДЮСШ "Савиново" - ДЮСШ "Мотор" 0:3

=== Тур 4 === (26 марта)
11.00 ДЮСШ "Вахитовского района-2" - ФК "Сергиевск" 4:1
11.00 ДЮСШ "Савиново" - ФК "Шинник" 0:5
12.00 ЦПМФ "Рубин" - ЦПФ "Волгарь" 1:0
12.00 ДЮСШ "Вахитовского района" - ФК "Томь" 0:3 (Голы: Скобёлкин Егор, Чеснов Кирилл-2)
15.30 ФК "Торпедо" - ДЮСШ "Стрела" 4:0
15.30 ДЮСШ "Мотор" - СДЮСШОР г. Новокуйбышевск 0:0

=== Тур 5 === (27 марта)
14.30 ФК "Сергиевск" - ЦПМФ "Рубин" 0:13
14.30 ФК "Иртыш" - ДЮСШ "Вахитовского района-2" 0:2
15.40 ФК "Шинник" - ДЮСШ "Мотор" 4:0
15.40 СДЮСШОР г. Пермь - ДЮСШ "Савиново" 2:2
16.50 Энгельсская футбольная академия - ДЮСШ "Стрела" 2:0
16.50 ДЮСШ "Вахитовского района" - ФК "Торпедо" 4:0

Итоговое положение команд в группе Б:
1. "Томь" (Томск) - 12 очков (18:0)
2. ДЮСШ "Вахитовского района" (Казань) - 7 очков (8:3)
3. Энгельсская футбольная академия - 5 очков (2:5)
4. "Торпедо" (Владимир) - 4 очка (4:7)
5. ДЮСШ "Стрела" (Казань) - 0 очков (0:17)

1/2 финала (28 марта)
12.00 ЦПМФ "Рубин" (Казань) - ФК "Шинник" (Ярославль) 2:1
15.30 ФК "Томь" (Томск) - ЦПФ "Волгарь" (Астрахань) 2:2 пен.4:2 (Голы с игры: Демков Константин, Скобёлкин Егор. Голы с пенальти: Лушников Виктор, Демков Константин, Аппельганс Оскар, Скобёлкин Егор)

Финальные игры (29 марта)
13.00 ФК "Шинник" (Ярославль) - ЦПФ "Волгарь" (Астрахань) (Матч за 3-ее место) 0:1
14.00 ЦПМФ "Рубин" (Казань) - ФК "Томь" (Томск) (Финал) 2:0

7584
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии

  • Владимир Чеснов 2015-03-25 18:06:00 ответить

    МОЛОДЦЫ!!! Так и надо играть!!!

  • Илья 2015-03-26 17:43:51 ответить

    МОлодцы будушие томские футболисты

  • катя чуракова(губина) 2015-03-28 16:25:57 ответить

    Молодцы !!! мы за вас болеем )))

    • Владимир 2015-03-28 20:13:28 ответить

      "Томь" в финале, МО-ЛОД-ЦЫ!!!

голосование

Где вы приобретаете билеты на домашние матчи ФК «Томь»?


Неавторизованные пользователи не могут принимать участие в голосовании