Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Валерий Сорокин подписал контракт с ФК "Томь" 09 Июл 15:44

Сегодня, 9 июля, с "Томью" подписал однолетний контракт хорошо знакомый нашим болельщикам футболист - это полузащитник Валерий Сорокин. Валерий будет выступать под номером 11.

4062
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии

  • Умница-красавица 2014-07-09 17:44:17 ответить

    О! Это замечательно! Валерий, вспомни свои самые удачные матчи за ТОМЬ, и играй ещё лучше! Удачи!!!

  • SANY 70RUS 2014-07-09 18:00:04 ответить

    Добро пожаловать Домой ВАЛЕРОНЧКИ !!!

  • Evgen271 2014-07-09 18:38:57 ответить

    Возвращение блудного сына! Валера, удачи тебе, надеюсь ты нас не подведешь!!!

  • Павел 2014-07-09 18:41:39 ответить

    Отличная новость! Надеюсь не будут его на лавке мариновать...

  • ctujlyz 2014-07-09 19:15:47 ответить

    Валера- ты здесь дома!!!! Удачи!!!

  • Роман 2014-07-09 20:01:04 ответить

    ещё одного нужно на левый край,там Нихайчику одному тяжко будет!

    • АНДРЕЙ ТОМСК 2014-07-09 20:10:09 ответить

      Баженов с Черевко есть, прошлым летом брали всех подряд, а потом зимой не могли усилится из-за перегрузки зарплатной ведомсти, зачем повторять те же ошибки?

  • murlok 2014-07-09 20:26:07 ответить

    А жидкость для полировки мебели к нему прилагается ? Или это специалист по связям с общественностью ?

  • SANY 70RUS 2014-07-09 21:04:00 ответить

    Зимой ждём дополнение к Сороке в лице Александра Димидко ;) Сёмин не даст ему много играть в Мордовие.

  • Сергей 2014-07-09 21:49:17 ответить

    Автограф-сессию с Валерой!!! И почему нельзя хотя бы раз в месяц проводить это мероприятие?

  • Александр 2014-07-10 20:51:43 ответить

    Ура! Хоть Сорокина сохранили! Уже хотя бы тусклая надежда появляется! Добро пожаловать обратно!!

  • Komandarm 2014-07-10 23:38:26 ответить

    Дико замечательная новость! Валера - верим!!

  • Сергей Черепанов 2014-07-11 00:10:58 ответить

    Нам бы вернуть ещё Панченко, и Портнягина, и хотя бы Чебану то может у нас бы что-нибудь получилось.

    • АНДРЕЙ ТОМСК 2014-07-11 10:01:59 ответить

      Я вот не понимаю, вам мало было косяков Чебану и Портнягина в рпл, вы еще их видить хотите?

  • SIV 2014-07-11 01:23:22 ответить

    Комитет по статусу игроков на сегодняшнем заседании принял решение разрешить полузащитнику Кириллу Панченко разорвать контракт с "Томью". Об этом "СЭ" сообщил отец и агент 24-летнего футболиста Виктор. Ранее "СЭ" сообщал о предметном интересе ЦСКА к атакующему хавбеку.

  • Гогита 2014-07-11 10:49:58 ответить

    ну хоть не бесплатно...

  • kulikov 2014-07-12 07:56:24 ответить

    Удачи!!!

  • Ruslan Goncharov 2014-07-13 04:11:02 ответить

    КУГУЛЬТА С ТОБОЙ!!!

голосование

Где вы приобретаете билеты на домашние матчи ФК «Томь»?