Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Видео: Интервью Василия Баскакова в Уфе 18 Мая 00:57

Главный тренер ФК "Томь" оценил газон стадиона "Динамо", физическое и психологическое состояние своих подопечных перед первым стыковым матчем

3905
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии

  • crazmaks 2014-05-18 15:16:34 ответить

    Действительно!!! Без разницы с кем играть!!! Главное-самим сыграть в тот футбол,в который мы умеем играть!!!УДАЧИ ТОМИ!!!я с ВАМИ!!

  • Евгений 2014-05-18 19:54:21 ответить

    Вася молодец просто, так подготовил команду, 5:1 утупить УФЕ, так ещё ни разу ни кто качественно команду не готовил. Честь и хвала и Баскакову и Непомнящему, в ФНЛ проще играть и уровню мастерства соответствует. Искренне сочувствую всем болельщикам, но чудес как говориться не бывает. С такой игрой дома 4:0 - это сказка.

  • Вячеслав 2014-05-18 20:15:25 ответить

    Жалко тренера нашего томича Василия Баскакова, так обделаться сложно Главный тренер при счете 0:3 меняет вратаря, тем более что три гола стопудово Чебану

  • Александр 2014-05-18 20:20:24 ответить

    Жалко болельщиков!!! А не этих ущербных!!! Как обычно все. Уехали походу отдыхать!))) На каникулы. А теперь и работку придется новую подискивать! Искренне надеюсь, что не все ее найдут, например Портнягину и еще кое кому с футболом лучше завязать и заняться делом!!! Евроремонты начать делать или там торговать чем-нибудь!)))

  • Вячеслав 2014-05-18 20:32:10 ответить

    У нашей команды нет точного паса, а по воротам мы вообще не попадаем Движения практически никакого все стоят закрытые Нет футболистов которые могут взять игру на себя отсюда пас поперек поля и назад На фига нам генеральный директор который должен продвигать команду и покупать игроков для успехов своей команды а не устраивать летнего кафе на стадионе где чай стоит 60 рублей, комерсант хренов

    • crazmaks 2014-05-18 23:24:19 ответить

      прайс-лист, плиз???!!! давно на стадике не был!!

  • White_Wolf 2014-05-18 20:44:45 ответить

    Это просто ужасно. :(((((( Нашим игрочишкам что, сказали, что никому не продлевают контракт, если останемся в ПЛ? Ну КАК можно так играть?????

  • Фанат 2014-05-18 20:54:55 ответить

    сказать нечего можете и в домашней игре отдыхать на поле идите вы

  • Александр 2014-05-18 23:23:49 ответить

    Действительно, без разницы с кем играть - главное занять достойное место (ФНЛ и сделать все для того чтобы на стадионе можно было смотреть ФУТБОЛ, Сделайте СТАДИОН для БОЛЕЛЬЩИКА, а не для ГЛАДИАТОРОВ, простите ФУТБОЛЕРОВ!!!. Достойному составу шлифовальшиков -Достойное Место (ФНЛ) Нет денег-НЕТ ПРЕМЬЕР ЛИГЕ. Даешь ФНЛ!!!. Хоккей - наша игра!!! Даешь МХЛ!!!

    • Николай 2014-05-19 13:56:08 ответить

      ФУТБОЛ в Томске никто не заменит!

    • Александр 2014-05-19 20:50:29 ответить

      Уровень затрат в Премьере не только не позволяет развивать другие виды спорта, а еще и отбирает у них последние крохи . Может "лавочников из Премьеры" собирать прекратят. Может под Кузьмича молодежь придет перспективная. Одно точно Хоттабыча в Томске нет.

    • LukeJohnstone 2014-05-19 22:00:50 ответить

      какие другие виды спорта? в томске что-то есть для других видов спорта, ну за исключением каких-то площадок для детей и любителей?

    • White_Wolf 2014-05-20 17:59:06 ответить

      Каких затрат? Вы о чём? Томь не забирает ни копейки у других видов спорта, у него спонсоры сторонние.