Видеотрансляция матча "Иртыш" (Омск) - "Томь-2" 23 Апр 14:02

Видеотрансляция матча "Иртыш" (Омск) - "Томь-2"

Сегодня в Омске на стадионе "Красная звезда" команда "Томь-2" провела свой первый весенний матч в рамках Первенства ПФЛ. Нашим соперником будет местный "Иртыш". Матч завершился вничью 1:1.

За встречей можно будет наблюдать по видеотрансляции, либо по текстовой трансляции, которая будет размещаться ниже.

"Иртыш": Бородин, Друковский, Иванов, Морыганов, Сапаев, Зверев, Комков, Кролевец, Ларионов, Мацюра, Багаев
Запасные "Иртыша" : Антипов, Кербс, Круг, Струков, Киверин

"Томь-2": Кондратьев, Шишканов, Башилов, Негода, Злобин, Ефремов, Салахутдинов, Макурин, Дырдин, Сасин, Сазонов
Запасные "Томи-2": Бунин, Букачев, Митерев, Гусев, Аксанов, Кудряшов

1. Матч начался! "Томь-2" в зеленых футболках, а "Иртыш" - в белых.
7. После подачи углового пробили томичи головой, но мяч прошел чуть выше перекладины.
14. Комков прорвался по флангу и подал на линию вратарской на Багаева, но Антон из выгодной позиции пробил мимо ворот.
17. Ларионов наносит удар - Кондратьев мяч забирает.
29. Сасин наносит удар из-за штрафной площади - Бородин надежен.
31. Макурин убегал один на один с голкипером, но Антон далеко отпустил мяч и Бородин мяч забрал.
32 Башилов нарушает правила на фланге и получает желтую карточку.
36. Друковский ворвался в штрафную "Томи-2", прострелил, но никто из партнеров не передачу не откликнулся.
45. Первый тайм в Омске завершен. С преимуществом хозяев прошел тайм, но счет не открыт - 0:0.

46. Второй тайм начался.
47. Комков пробил из пределов штрафной, но не попал в створ.
50. Первая замена в матче: Струков заменил Комкова.
56. Салахутдинов выбегает из-за спин защитников, на выход за пределы штрафной ему выходит голкипер омичей и фолит против Руслана - красная карточка голкиперу!
59. Замена у хозяев. Второй голкипер хоязев Антипов выходит на поле, он заменил Мацюру.
60. Ефремов пробивает в штангу со штрафного удара!
62. Салахутдинов протащил мяч через центр поля, выкатил на право на Макурина, Антон чуть продвинулся к штрафной и нанес мощный зрячий удар в дальний угол - 0:1!
67. Первая замена у нашей команды: Султан Аксанов меняет Андрея Дырдина.
69. Кербс заменил Ларионова.
73. Павел Кудряшов заменил Дмитрия Сасина.
80. Струков получает желтую карточку.
83. Александр Букачев заменил Николая Злобина.
85. Не очень удачно сыграл Кондратьев на выходе, но Струков пробил выше ворот из центра штрафной.
86. Кролевец получает желтую карточку.
89. Кербс пробил головой выше ворот после подачи с фланга.
90. После подачи углового пробили головой хозяева, но Кондратьев в прыжке выручил "Томь-2".
90. Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.
91. Владимир Гусев заменил Руслана Салахутдинова.
93. Макурин бьет из пределов штрафной, но прямо во вратаря.
94. Кролевец врывается в штрафную и посылает мяч между ног Кондратьеву - 1:1!
95. Снимает автор гола майку после забитого гола и получает вторую желтую карточку - удаление.
95. Матч завершен - ничья 1:1!