Видеотрансляция матча "Томь-2" - "Якутия" (Якутск) 19 Июл 17:20

Сегодня на стадионе "Темп" свой старт в турнире второй лиги взяла "Томь-2", соперником нашей команды был ФК "Якутия" (Якутск). Со счетом 1:5 победу праздновали гости. В составе нашей команды отличился Дмитрий Сасин.

Приходите поддержать томичей! Вход на матч свободный.

А для тех кто по каким-то причинам не смог попасть на стадион, то есть возможность просмотреть трансляцию матча на канале нашей команды на Youtube.

Состав "Томи": Бунин Антон, Погребняк Николай, Дырдин Андрей, Овсянников Ярослав (26' Злобин Николай), Букачев Александр, Башилов Михаил (капитан), Ефремов Дмитрий (54' Аксанов Султан), Макурин Антон (46' Лебедев Владимир), Москов Александр (46' Сасин Дмитрий), Салахутдинов Руслан (66' Гусев Владимир), Кудряшов Павел.

Запасные "Томи": Митерев Антон.

Главный тренер "Томи": Виктор Евгеньевич Себелев

Состав "Якутии": Балаган Алексей, Миронов Николай, Сергеев Дмитрий, Воронов Денис (90' Смирнов Евгений), Федотов Сергей (61' Омельчак Андрей), Мальцев Константин (капитан) (72' Галюкшев Павел), Киселев Алексей (65' Быков Роман), Лактионов Александр (72' Скородумов Валерий), Менделев Игорь, Булановский Александр, Круподер Александр.

Запасные "Якутии": Музыка Кирилл, Амирханов Роман.

Главный тренер "Якутии": Сергей Борисович Шишкин

Судейская бригада: Анопа Антон (Благовещенск), помошники - Дорошенко Михаил и Перов Артем (оба - Новосибирск). Резервный арбитр -  Филимонова Ирина (Томск)

1'. "Томь" выступает в зеленой форме, а гости в синей.
6'. Наши футболисты подали угловой, но вратарь гостей сыграл здорово.
11'. Штрафной заработал Кудряшов, но удар пришелся в стенку.
18'. Со штрафного пробили гости - Бунин забрал.
22'. Овсянников с поля ушел - Злобин заменил его.
25'. Контратака гостей завершилась подачей на дальнюю штангу на Мальцева, который в верховой борьбе переправил мяч в сетку - 0:1.
25'. Поребняк получил желтую картчоку.
28'. Мальцев получил горчичник.
33'. Киселев получил желтую.
37'. Булановский пробил выше ворот.
45+1'. Лактионов бил с линии штрафной, но мяч ушел на угловой.
45+1'. После подачи углового Булановский переправил мяч в сетку наших ворот - 0:2.
Перерыв.
46'. Второй тайм начался! Лебедев заменил Макурина, а Сасин Москова
54'. Ефремова заменил Аксанов.
56'. После прострела с фланга мяч в пустые ворота отправляет Круподер - 0:3.
61'. Федотова заменил Омельчак.
65'. Быков заменил Киселева.
66'. Гусев заменил Салахутдинова.
68'. Мальцев вошел в штрафную и точно пробил - 0:4.
71'. Кудряшов с правого фланга прострел на ближнюю, мяч подправлял Сасин, но мимо ворот.
72'. Лактионова заменил Скородумов.
72'. Мальцева заменил Галюкшев.
79'. Сасин протащил мяч в штрафную и мощно по низу пробил - 1:4.
88'. Убежали гости в контратаку и вышли в троем на нашего голкипера, Круподер забивал уже в пустые ворота - 1:5.
90'. Воронова заменил Смирнов.
Матч завершен. "Томь-2" уступает в дебютном матче со счетом 1:5. Единственный мяч на счету Дмитрия Сасина.

2904

• Фанат 2014-07-19 20:11:02 ответить

Красавцы, держат слово, весь дублирующий состав сохранен, все игроки дубля наблюдают за играми с трибуны. все как всегда, ничего не меняется, второй тайм играли первый ходили.

• ctujlyz 2014-07-20 10:50:21 ответить

Нормально, но чтобы более классно играть и в том числе, меньше получать по ногам, нужно быстрее пас отдавать, играть в одно-два касания. В следующем матче уже должно быть лучше. В защите попроще надо играть -выносить в аут почаще!!!!