Видеотрансляция матча "Томь-2" - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) 22 Июл 12:50

Сегодня на стадионе "Темп" команда "Томь-2" провела свой второй матч, соперником нашей команды был ФК "Смена" (Комсомольск-на-Амуре). Наша команда победила со счетом 4:1! Дубль на счету Кудряшова, по одному мячу забили Погребняк и Ефремов.

Приходите поддержать томичей! Вход на матч свободный.

А для тех кто по каким-то причинам не смог попасть на стадион - есть возможность просмотреть трансляцию матча на канале нашей команды на Youtube.

"Томь": Бунин, Погребняк, Дырдин, Шишканов, Букачев, Ефремов, Башилов (капитан), Аксанов, Салахутдинов, Сасин, Макурин

Запасные: Дюжиков, Митерев, Лебедев, Гусев, Злобин, Кудряшов, Москов

"Смена": Бегеза, Мануйлов, Балдин, Кибизов, Таказов (капитан), Немцов, Алборов, Супрун, Яшан, Эйдельнант, Базаев

Запасные: Соромытко, Чистяков, Бузняков, Агеев, Соколов.

Арбитры: Р. Галимов (Улан-Удэ), Д. Надымов (Новокзнецк) и С. Милованов (Кемерово)

1'. "Томь" выступает в зеленых футболках, а гости в оранжевой форме.
10'. Несколько моментов было у гостей за первые минуты, но забить им не удалось.
15'. Уже и хозяева добрались до владений "Смены", но пока без ударов.
21'. Опасный удар со штрафного, но мяч прошел чуть выше ворот Бунина.
23'. После подачи углового мяч оказывается в руках у Бунина.
25'. Вновь гости тревожат Бунина, на этот раз дальним ударом.
33'. Грубоватая игра пошла последние минуты, то игроки одной команды оказываются на газоне, то другой.
36'. Вот и вынужденная замена: Букачева заменил Лебедев.
45'. Ефремов получил желтую карточку за игру рукой.
45'. Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
45+2'. Первый тайм завершен! Ничья 0:0!
46'. Второй тайм начался! В составе гостей произведена замена: Эйдельнант с поля ушел, его место занял Чистяков.
49'. На дальней штанге оказался один Алборов, который головой переправил мяч в ворота нашей команды - 0:1.
53'. Гости наносят удар из-за штрафной площади - прямо в руки Бунину.
54'. Макурина заменил Кудряшов.
58'. Сасин ворвался в штрафную по правому флангу, обвел одного защитника и мяч угодил в руку второму - пенальти!
59'. Николай Погребняк уверенно реализовал пенальти - 1:1!
60'. Салахутдинова заменил Злобин.
65'. Поддавила "Томь" в последние минуты - Погребняк бил головой, но мяч прошел выше ворот.
68'. Немцова заменил Бузняков.
73'. Разыграли наши футболисты штрафной у ворот "Смены", но мяч после мощного удара попал в штангу!
81'. Со штрафного наши футболисты наносят опасный удар, но голкипер гостей выручает свою команду.
85'. Неудачно разыграли штрафной гости у своих ворот, выкатили мяч Ефремову и наш полузащитник заметил, что голкипер далеко вышел из ворот и с центрального круга послал мяч в ворота - 2:1!
88'. На правом фланге отлично сыграл Аксанов, выкатил в штрафную на Кудряшова и Павла в штрафной завалили борцовским приемом на газон - пенальти! Сам пострадавший реализует пенальти - 3:1!
89'. Кудряшов получает желтую карточку за то, что снял футболку во время празднования гола.
90'. Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.
91'. Ефремова заменил Гусев.
92'. Ошибается защита гостей и расторопнее всех оказывается Павел Кудряшов, который поражает ворота "Смены" - 4:1!
93'. Матч завершен. "Томь-2" одерживает волевую победу со счетом 4:1!