Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Вход на матч "Томь" - "Уфа" будет бесплатным 19 Мая 16:40

Уважаемые болельщики!

Руководство ФК «Томь» объявляет о том, что вход на переходной матч «Томь» - «Уфа» будет бесплатным.

Матч состоится на стадионе «Труд» 22 мая в 19.00. Получить бесплатный билет на матч вы сможете в кассах, начиная с 20 мая.

Кассы работают в обычном режиме: с 10:00 до 20:00. Обеденный перерыв в центральной кассе – с 13:00 до 13:30, в кассе на ул.Белинского – с 13:30 до 14:00. В день матча кассы начинают работу с 9:00 и закрываются с момента начала второго тайма. В одни руки выдается не более 4-х билетов.

Для тех, кто приобрел электронные билеты отдельно на стыковой матч,  деньги будут возвращены на банковскую карту, с которой произведена оплата. Билет будет действителен.

Всем, кто купил билеты в магазине «12 игрок» возврат денежных средств будет производиться в офисе клуба (бухгалтерия, 2 этаж). Телефон для справок 90-30-43

Уважаемые болельщики, ждем всех вас на стадионе! Поддержите «Томь» в этой труднейшей ситуации после провального матча в Уфе. Шанс еще есть! Полные трибуны и поддержка болельщиков помогли «Томи» выиграть у московского «Спартака». Давайте постараемся вместе спасти этот сезон!

Приобретайте билеты БЕСПЛАТНО на сайте клуба, в магазине «12 игрок» и в кассах стадиона «Труд»!

6707
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии

  • Young Lion 2014-05-19 15:50:48 ответить

    а билеты которые были на Ростов будут так же действительны согласно посадочному месту?

    • Алексей Боруш 2014-05-19 16:08:36 ответить

      да,будут действительны

    • bugaaa 2014-05-19 16:24:49 ответить

      эл.билеты матча с Ростовом тоже будут действовать?

    • андрей 2014-05-19 23:08:23 ответить

      Привет судье Сергею Кузнецову, ведь именно из-за его ошибки, в матче 11 тура против Локо, был не защитан 100% победный гол; и сейчас бы по очкам уже не Томь играла в стыках, а Терек, вот-так вот. http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbvideo_NI406379_Lokomotiv-Tomi-Luchshie-momenti?playeri=2

    • Tumbovy 2014-05-20 22:29:56 ответить

      А в Казани нам разве не повезло с тремя очками? Можно много чего написать по этому поводу. А бездарные игры в Краснодаре против Кубани и "быков", проигранные всухую, никакая игра дома против Амкара. Всё было в наших руках и ногах. Вымученная победа над Тюменью, отказ от правильной тактики игры против Луча. Нельзя безболезненно для себя так избирательно относиться к играм. И потом эти отговорки не смогли достучаться...

  • Observer 2014-05-19 15:51:30 ответить

    Болельщики, покупавшие пакет на два матча, счастливы:)

  • SANY 70RUS 2014-05-19 16:21:13 ответить

    Я думал будет платный . Только уже платить нам будут , те кто всахател игры в УФЕ ,

  • BGV 2014-05-19 16:28:20 ответить

    ...................................................................................................

  • murlok 2014-05-19 16:34:32 ответить

    Схватился поп за яйца , а пасха уже прошла .

  • АНДРЕЙ ТОМСК 2014-05-19 17:14:13 ответить

    Все кто придет и приедет на этот матч, болейте от души, не сидите просто так!Пусть эти "Игроки" видят какой город и каких болельщиков оставили без рпл, если это произойдет, это во-первых!А во вторых, чудеса в футболе все-таки бывают, и давайте верить в это чудо!!!

  • bugaaa 2014-05-19 17:16:36 ответить

    Уважаемая администрация клуба, Вы разве не понимаете, что если отдавать билеты через интернет бесплатно, можно остаться вообще с пустым стадионом? все будут брать по 4 билеты, и идти на игру в 2,3 и т.д. это ж сколько мест пропадет, а в кассе билетов уже не будет завтра. Нужно или больше мест в оборот запускать, чтобы реально стадион ломился или думать что-то другое. Ведь сами понимаете: играем в четверг, в не самое удобное время, игра команд разных уровней(тут можно поспорить про это) и т.д. и т.п. Так что продумайте пожалуйста все. В четверг может решиться судьба не только игроков, но и все руководящего состава и другого персонала. За оставшиеся 3 дня тренеры должны всех натренировать по максимуму(особенно Чебану, а то уж больно и смешно было вчера), врачи всех вылечить, директоры решить все организационные вопросы, забить стадион до отказа настоящими болельщиками, настроить футболистов (в том числе и президент клуба здесь должен поучаствовать). Потом все дружно сесть, сжать кулачки и 2 часа сидеть на иголках.

    • Евгений 2014-05-19 19:07:30 ответить

      Согласен на 1000000%!!!

  • albert 2014-05-19 18:49:54 ответить

    ВПЕРЕД УФА)))))))) Прогноз на матч в Томске, Уфа-Томь 0-2

    • Умница-красавица 2014-05-19 22:32:48 ответить

      Хотелось бы, чтобы прогноз сбылся в удвоенном виде. Т.е. и левую, и правую часть прогноза умножить на 2!!! Хотя, левую можно умножить на что хотите:)

    • Сергей Сергеевич 2014-05-22 22:06:31 ответить

      Откуда ж ты такое взялось? ))) Хуефа все равно будет в пролете. А Томь - это не томичи. Томичи даже немного брутальнее челябинцев.

  • Роман 2014-05-19 20:30:34 ответить

    Ну 4 явно не забьёт команда.Пусть лучше объяснит Панченко и Голенда чего смешного было после матча!?

    • Виктор 2014-05-19 20:58:48 ответить

      А Я ВЕРЮ!!!! ТОМЬ ОСТАНЕТСЯ В ЭЛИТЕ!!!

    • Sanya13 2014-05-19 23:17:00 ответить

      Дай то Бог!!!!! Конечно чудеса случаются, в советское время, это было бы дело чести, а сейчас??? Остаётся ждать 22 числа.

    • Tumbovy 2014-05-20 22:12:04 ответить

      Делом чести было играть, а не сливать игры.

    • SANY 70RUS 2014-05-19 21:06:25 ответить

      а чего тут объяснять_то , Панька уедит в ЦСКА или РУБИН. Голенда в РОСТОВ ввернётся , и сново транзитом в Аренду. Чего им не улыбаться Денюшку в ТОМИ получали исправно , Один заработал.Другой повысел свое мастерство.

    • LukeJohnstone 2014-05-19 21:39:35 ответить

      от пинтера заразились

    • Александр 2014-05-20 00:43:41 ответить

      Они может под кайфом были?) Вот и угарали! Ноя энтого не видел, ничего сказать не могу! Да и впринцыпе к Панченко особых вопросов не было после игры, гол забил!

  • Александр 2014-05-20 00:47:11 ответить

    Есть надежда на договорняк. У УФЫ нет возможности адекватно проводить матчи РФПЛ и их там в этом году явно никто не ждал! Дадут им указ слиться и сольются! Ну а меня вполне такой вариантик бы устроил!))) Ща главное в элите зацепится любыми способами! Администрация бабла защите и вратарю УФЫ!!!!! Премии им выдайте 22 числа!!! Может наши тогда и 4 закатят!!!!

    • Tumbovy 2014-05-20 22:10:25 ответить

      Ну найдут где играть, мы же играем на условно допущенном стадионе. Вот только у них просматривается какая-то перспектива с реконструкцией стадиона, а у нас мертвым грузом повисла эта трибуна. А если вылетим, то медным тазом накроется и замена газона.

  • byr 2014-05-20 11:21:01 ответить

    Ух догады наши руководители ,если не было бы 18 мая ,то деньги содрали бы, это точно .

  • Сергей 2014-05-20 22:06:34 ответить

    А что с обещанной компенсацией за домашний матч с Краснодаром, обещали после 15 мая. И тишина. За такую подлянку от Томи, пусть расплачиваются по полной.

    • LukeJohnstone 2014-05-21 03:39:56 ответить

      приходите в офис и там всё компенсируют

  • apple67 2014-05-21 22:55:43 ответить

    Все закономерно , к сожалению. Экономия на всем -от нападающего до тренера . Хамское пренебрежение к "Уфе" дало свои плоды . Если .конечно . нет указания слиться . Но могли бы сделать это со счетом 2-0 и 1-0 в Томске и не так плевать в лицо болельщикам. На стадион завтра нужно сходить . Хотя бы для того , чтобы посмотреть ПОСЛЕДНЮЮ игру "Томи" в ПЛ в истории. И освистать "эффективного менеджера" . Хотя ему все "по барабану" . И в глубине души хочется чуда . Хотя понимаешь , что Петраковская команда или команда Непомнящего (в тот год ,когда заняли 8-е место) сотворили бы чудо. А эти не способны .