Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Финальные игры первенства России МОО СФФ "Сибирь" среди команд юношей 2001 г.р. 20 Сен 13:46

Финальные игры первенства России МОО СФФ "Сибирь" среди команд юношей 2001 г.р.

С 21 по 27 сентября в Междуреченске на стадионе "Томусинец" прошли финальные игры первенства России МОО СФФ "Сибирь" по футболу среди команд юношей 2001 г.р. Нашу команду представляла "Томь-2001" под руководством Лисовского Дмитрия Борисовича. Уступив в последнем туре новосибирцам, наша команда заняла третье место и не смогла пробиться в финал первенства России. Единственную путевку завоевала "Сибирь".

Участники соревнований:
1. ДЮСШ г. Междуреченск.  
2. «Сибиряк» г. Братск.
3. СДЮСШОР г. Кемерово.  
4. «Зенит» г. Иркутск.
5. «Томь» г. Томск.   
6. «Сибирь» г. Новосибирск.
   
1 тур – 21 сентября 2017 г. (четверг).  
10.00 «Томь» г. Томск  - «Сибиряк» г. Братск 2:2. Голы: Родионов Сергей, Марин Юрий
12.00 СДЮСШОР г. Кемерово - «Зенит» г. Иркутск 3:0
14.00 ДЮСШ г. Междуреченск - «Сибирь» г. Новосибирск 2:2

Все фотографии тура можно посмотреть по ссылке.

2 тур – 22 сентября (пятница).
10.00 «Зенит» г. Иркутск  - «Томь» г. Томск 1:6. Голы: Марин Юрий-3, Митин Егор, Романов Савелий, Шафнер Тайсон
12.00 «Сибирь» г. Новосибирск - «Сибиряк» г. Братск 3:0
14.00 ДЮСШ г. Междуреченск - СДЮСШОР г. Кемерово 0:1

Все фотографии тура можно посмотреть по ссылке.

Турнирная таблица после 2-го тура:
1. СДЮСШОР г. Кемерово - 6 очков (4:0)
2. «Томь» г. Томск - 4 очка (8:3)
3. «Сибирь» г. Новосибирск - 4 очка (5:2)
4. ДЮСШ г. Междуреченск - 1 очко (2:3)
5. «Сибиряк» г. Братск - 1 очко (2:5)
6. «Зенит» г. Иркутск - 0 очков (1:9)

3 тур – 24 сентября (воскресенье).
10.00 «Томь» г. Томск  - ДЮСШ г. Междуреченск 4:1. Голы: Зайков Иван, Зенин Матвей, Леонов Олег, Горин Егор
12.00 СДЮСШОР г. Кемерово - «Сибирь» г. Новосибирск 0:0
14.00 «Сибиряк» г. Братск  - «Зенит» г. Иркутск 4:1

Все фотографии тура можно посмотреть по ссылке.

4 тур – 25 сентября (понедельник).
10.00 СДЮСШОР г. Кемерово - «Томь» г. Томск 0:0
12.00 «Сибирь» г. Новосибирск - «Зенит» г. Иркутск 9:0
14.00 ДЮСШ г. Междуреченск - «Сибиряк» г. Братск 2:1

Все фотографии тура можно посмотреть по ссылке.

5 тур – 27 сентября (среда).
10.00 «Сибиряк» г. Братск - СДЮСШОР г. Кемерово 0:4
12.00 «Зенит» г. Иркутск - ДЮСШ г. Междуреченск 4:0
14.00 «Томь» г. Томск  - «Сибирь» г. Новосибирск 0:3

Все фотографии тура можно посмотреть по ссылке.

Итоговая турнирная таблица:
1. «Сибирь» г. Новосибирск - 11 очков (17:2)
2. СДЮСШОР г. Кемерово - 11 очков (8:0)
3. «Томь» г. Томск - 8 очков (12:7)
4. ДЮСШ г. Междуреченск - 4 очка (5:12)
5. «Сибиряк» г. Братск - 4 очка (7:12)
6. «Зенит» г. Иркутск - 3 очка (6:22)

Лучшими игроками соревнований признаны: вратарь - Михаил Кореков, защитник - Данил Нечитайло (оба - СДЮСШОР Кемерово), полузащитник - Никита Мышко ("Сибирь" Новосибирск), нападающий - Юрий Марин ("Томь" Томск), бомбардир - Иван Скученко ("Сибирь" Новосибирск), лучший игрок - Вадим Господарик (ФК "Распадская" Междуреченск).

3212
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии

    голосование

    Где вы приобретаете билеты на домашние матчи ФК «Томь»?


    Неавторизованные пользователи не могут принимать участие в голосовании