Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

Финальные зональные игры первенства Сибири среди юношей 2001 г.р 13 Июл 15:54

Финальные зональные игры первенства Сибири среди юношей 2001 г.р

С 14 по 22 июля в Томске проходят финальные зональные игры первенства Сибири среди юношей 2001 г.р, в которых принимают участие и подопечные Дмитрия Лисовского - команда "Томь-2001". Наша команда уверенно завоевала первое место и вышла в финал первенства России, а со второго места вышел красноярский "Енисей".

Участники соревнований:    
1. «Томь г. Томск.            
2. ДЮСШ «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк.
3. «Смена» г. Железногорск.     
4. «Енисей» г. Красноярск.
5. ОСДЮСШ г. Иркутск.        
6. «Алтай» г. Барнаул.

Календарь:

1 тур – 15 июля 2015 г. (среда).
10.00 «Томь» Томск - «Алтай» Барнаул 2:1 (Микушин, Дружинин)
12.00 «Смена» Железногорск - «Енисей» Красноярск 1:0
14.00 ОСДЮСШ Иркутск - «Металлург-Запсиб» 0:3
                 
2 тур – 16 июля (четверг).
10.00 «Томь» Томск - «Смена» Железногорск 2:0 (Митин, Леонов)
12.00 «Енисей» Красноярск - ОСДЮСШ г. Иркутск 5:0
14.00 «Алтай» Барнаул - «Металлург-Запсиб» 2:3


3 тур – 18 июля (суббота).
10.00 ОСДЮСШ  Иркутск - «Томь» Томск 0:4 (Горин, Микушин, Родионов-2)
12.00 «Металлург-Запсиб» - «Енисей» Красноярск 0:3
14.00 «Смена» Железногорск - «Алтай» г. Барнаул 1:1

4 тур – 19 июля (воскресенье).
10.00 «Томь» Томск - «Металлург-Запсиб» 3:0 (Митин, Дружинин, Микушин)
12.00 «Алтай»  Барнаул - «Енисей» Красноярск 2:1
14.00 «Смена» Железногорск - ОСДЮСШ Иркутск 1:0

За тур до конца турнира "Томь-2001" завоевала досрочное первое место и оформила путевку в финал первенства России, который пройдет в следующем году.

5 тур – 21 июля (вторник).
10.00 ОСДЮСШ  Иркутск - «Алтай»  Барнаул 1:6
12.00 «Металлург-Запсиб» - «Смена» Железногорск 2:2
14.00 «Енисей» Красноярск - «Томь» Томск 4:1 (Дружинин)

Итоговое положение команд:
1. «Томь» Томск - 12 очков (12:5)
2. «Енисей» Красноярск - 9 очков (13:4)
3. «Смена» Железногорск - 8 очков (5:5)
4. ДЮСШ «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк - 7 очков (8:10)
5. «Алтай» Барнаул - 7 очков (12:8)
6. ОСДЮСШ Иркутск - 0 очков (1:19)

Лучший игрок турнира: Леонов Олег ("Томь" Томск)
Лучший нападающий: Третьяков Алексей ("Енисей" Красноярск)
Лучший полузащитник: Горин Егор ("Томь" Томск)
Лучший защитник: Оманов Данил ("Енисей" Красноярск)

5111
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии

  • Roman 2015-07-13 22:17:53 ответить

    а где игры будут? Темп? Калтай?

    • Максим 2015-07-14 09:47:24 ответить

      на Темпе реконструкция идёт, скорее всего в Калтае

голосование

Где вы приобретаете билеты на домашние матчи ФК «Томь»?


Неавторизованные пользователи не могут принимать участие в голосовании