Авторизация

Заполните форму для входа на сайт

Новости

"Томь-96" в финале Первенства России МОО СФФ "Сибирь" (1996г.р.) 12 Июл 09:08

Зональные соревнования Первенства России по футболу МОО СФФ "Сибирь" ("Центр") среди юношей 1996 г.р.

С 7 по 12 июля 2011 года Томск принимал Зональные соревнования Первенства России по футболу МОО СФФ "Сибирь" ("Центр") среди юношей 1996 г.р. Игры турнира проходили на стадионе "Темп". В соревнованиях участвовали пять команд: три томских ("Томь-96", "Томь-97", ДЮСШ-17), СДЮСШОР г.Кемерово и СДЮСШОР "Рассвет" г.Красноярск.

Команды провели по четыре матча по схеме каждый с каждым в один круг. Состав каждой команды 11 игроков, время одного тайма 40 минут.

По итогам турнира две команды зоны "Центр" ("Томь-96" и СДЮСШОР г.Кемерово), занявшие первое и второе места, вышли в финал Первенства России по футболу МОО СФФ "Сибирь", который пройдет с 13 по 20 августа 2011 года. В "финале Сибири" к двум лучшим командам нашей зоны присоединятся золотые и серебряные призеры зон "Восток" (команды из Братска и Читы) и "Юго-Запад" (команды из Барнаула и Новосибирска).

Турнирная таблица.

М   Команда  И   В   Н   П   Мячи   Очки
1 "Томь-96" Томск  4  4  0  0  18-1  12
 СДЮСШОР г.Кемерово  4  3  0  1  10-5  9
3  СДЮСШОР "Рассвет" г.Красноярск  4  2  0  2  6-6  6
 "Томь-97" Томск  4  0  1  3  2-8  1
 ДЮСШ-17 Томск  4  0  1  3  3-19  1

Календарь турнира

1 тур        7  июля (четверг)
10.00  ДЮСШ-17 - СДЮСШОР "Рассвет" 0:3
12.00  "Томь-97" - "Томь-96" 0:2
 У "Томи-96" отличились: Александр Истомин - 2.

2 тур        8  июля (пятница)
10.00  СДЮСШОР "Рассвет" - "Томь-97" 3:0
12.00  СДЮСШОР  г.Кемерово- ДЮСШ-17 6:1

3 тур        9  июля (суббота)
10.00  "Томь-97" - СДЮСШОР  г.Кемерово 0:1
12.00  "Томь-96" - СДЮСШОР "Рассвет" 4:0
У "Томи-96" отличились: Павел Кудряшов - 2, Руслан Салахутдинов - 1, Александр Истомин - 1.

10  июля (воскресенье) – выходной

4 тур        11  июля (понедельник)
10.00  ДЮСШ-17 - "Томь-97" 2:2
12.00  СДЮСШОР  г.Кемерово - "Томь-96" 1:4
У "Томи-96" отличились: Павел Кудряшов - 1, Владимир Лебедев - 1, Руслан Салахутдинов - 1, Антон Ивкин - 1.

5 тур        12  июля (вторник)
10.00  СДЮСШОР "Рассвет" - СДЮСШОР г.Кемерово 0:2
12.00  "Томь-96" -  ДЮСШ-17 8:0
У "Томи-96" отличились: Павел Кудряшов - 4, Руслан Салахутдинов - 2, Владимир Гусев - 1, Иван Крицкий -1.

3074
Добавить комментарий

Неавторизованный пользователь не может оставлять комментарии